Відгук Chery Fora 2007

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна
3.3

Электрооснащение, красивый салон, кожанные седения. Вообще комфорт!

Все что находится около колес! Суппорта, ступицы, датчики, шрусы, элементы кузова. Хлам!

Купил с пробегом 50 тыс. Особенно меня радовал светлый серый салон, чего я в жизни не видел не в одном авто, всегда черный или черно-серый. Был очень доволен первые 1,5 года(25 тыс. км) Даже несмотря на то, что уже были "рыжики" над задними колесами и практически сходу у меня сдох радиаторный вентилятор (5 тыс. с заменой), а через пару месяцев поломал подшипник об ямку (4-5 т.р. с заменой). Примерно на 65000 - задний суппорт поменял, так как подклинивал. Но с 75 тыс. у меня начались сюрпризы каждые 10 тыс. километров. Сначала ШРУСЫ, потом другой подшипник, месяца через 3 опять первый, и еще пара суппортов. На первую зиму пришлось переклеить заднее стекло, герметик от времени перестал держать.(как это вообще может быть?)На вторую зиму приказала долго жить вставкаСейчас пробег почти 118000 В итоге я поменял ДВАЖДЫ передние ступицы(они с подшипником только в сборе), ДВАЖДЫ шрус, ДВАЖДЫ задний правый суппорт и один раз задний левый. Рыжики сзади переросли в дырки. Больше кузов нигде не гнил. Рычаг один передний чинил. Вообщем все. Еще мне пассажиры две дверные ручки сломали (торопились выйти до разблокировки дверей) Благо электрика, коробка, движок в порядке! В целом, можно ездить. Только вот уже месяца 2 как на большой нагрузке (при разгоне) машина тарахтит как трактор. В двух специализированных салонах по Чери был, разводят руками, говорят мол, все исправно. Вот уж загадка века!

Назар
21 січня 2015