CFMOTO 3 відгука про CFMOTO X8

2.0
Cf moto X8 2014

Cf moto X8 2014

Мощный, быстрый

тяжелый, дорогие расходники, слабая рама, низкий клеренс.

Тяжелый, "сырой", слабое железо, боится переворотов, на боку поработает и кирдык движку. Проворачивает вкладыши. Коленвал не точиться, одноразовый- цена 44 000р. шатуны 7000*2шт. Мотор недоработан. Официалы по любому предлогу отказывают в гарантийном ремонте, найдут брызги лужи под спидометром-и все, типа утопленник, разговор закончен. Оч. дорогое ТО.-5000руб. Слабая рама, требует доработок, подваров. Слабые тормоза. Колодок на 500км хватает, дорогие расходники. Отдельно прокладку не купить, комплект на весь мотор 5000р.

мощный двигатель, дизайн

трудно найти

С квадроциклами "общался"знаком мало, но именно с этой моделью знаком хорошо. Так как друг приобрел его, и скажу вам, я даже позавидовал ему. Доводилось и за рулем на нем покататься, масса удовольствия от этого. Двигатель на нем установлен V-образный двухцилиндровый. На каждый цилиндр по 4 клапана. Впрыск электронный. Большой плюс в том что система охлаждения жидкостная. О его проходимости я и говорить не буду. Легко разгоняется до сотни, даже дух захватывает когда едешь под сотню на квадроцикле, очущения совсем другие, не как на мотоциклах. Мы даже на него нож вешаем зимой для чистки снега, и он прекрасно справляется с этим, хватает мощности двигателя. С внешним видом его дизайнеры постарались на славу, красивый, и в тоже время агрессивный вид. Сиденье двухместное, так что можно с комфортом прокатится вдвоем. Отличный вариант для охоты и рыбалки, пройдет везде и всюду. Там где не проедет автомобиль, пусть даже внедорожник навороченный, этот квадроцикл пролезет. В общем впечатления от него только положительные. Про ремонт сказать ничего не могу, так как пока не приходилось. Работает пока что безотказно. Порекомендую всем, кто собирается приобрести квадроцикл для себя. Отличная техника, для любого времени года. Купите - не пожалеете.

цена,по сравнению с "BRP" "POLARIS" и тд

пока для меня их нет

Раньше думал, раз китаец, значит не надежно но в не так давно сам на нём прокатился, и знаете, поменял свою точку зрения аппарат весьма не плох, а по цене обходит своих американских собратьев))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Cf moto
  • Cf moto CF625-X6

Cf moto CF625-X6

Cf moto CF625-X6

красивый внешний вид, невысокая цена, хороший уровень комфорта

защита от грязи не справляется если залез поуши!

Раньше я не воспринимал эту технику всерьёз но после того как мой сосед приобрел его прошлым летом и однажды прокатил меня, я понял-это вещь стоит того! Мощный 549 кубовый инжекторный движок благодаря ему квадр лезет на крутой бугор без напряг, и через любые ручьи, даже когда много грязи, включаешь полный привод и он превращается в вездеход. Очень мощный и проходимый, я испытал море адреналина и ярких эмоций. Присутствует довольно мощная лебедка, защита выполнена из прочных металлических дуг спереди и сзади. Помимо электро-стартера также есть и ручной. С приходом теплого сезона обязательно возьму эту модель, только красного цвета, чтобы как то отличаться, благо есть большой выбор расцветок.!

chivas

Відгуки про СФ мото X8 по рокам

Хочете придбати СФ мото та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про CFMOTO X8 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про СФ мото будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.