CFMOTO 2 відгука про CFMOTO CF625-X6

Cf moto CF625-X6 2011

Cf moto CF625-X6 2011

Мощный, удобный в управлении и при езде, дизайн, надёжный.

Трудный запуск с ручного стартёра, но он нужен в исключительных случаях.

Насмотревшись на то, как гоняют по льду рыбаки на снегоходах, тоже загорелся мечтой о приобретении средства передвижения, но что бы был всесезонным.И вот новенький CF625 X6 получаю на терминале "Деловые линии".Цена этой машины 270 тыс. руб. Спасибо дилеру за бесплатную доставку.Хотелось тут же сесть за руль этого необычного, четырёхколёсного чудо мотоцикла. Но приятель настоял, что в гараже всё осмотрим, протянем и опробуем. Первый запуск - со второй попытки двигатель приятно заработал, издавая булькающие звуки при выхлопе, работал ровнобез вибраций. Панель приборов очень понятна и информативна, управление на подключение полного привода и блокировки осуществляется кнопкой, расположенной справа на руле. Понравилась оптика, очень яркий, я бы сказал даже белый свет, что ближний, что дальний. И очень понравилось, что установлена электрическая лебёдка, которая в дальнейшем прекрасно выручала при засадах.Не понравился ручной стартёр, приятель, здоровяк весом под сто кг., запустил двигатель с первого рывка, а мне пришлось по упираться и только с четвёртой попытки удалось сделать запуск. Ещё не понравилась установка спинки пассажира, очень ограничен доступ к крепёжным болтам. Квадроцикл куплен зимой и обкатка проходила на заснеженных полях, конечно не метровой толщины, но сантиметров сорок снега было. На полном приводе квадрик проворно преодолевал не большие снежные сугробы и со второй - третьей попытки взбирался на насыпь дороги (где не очень круто), при выезде на дорогу отключал передок, сразу же отключалась и блокировка. Сначала не нравилось отсутствие гидро или электро усилителя руля, но потом привык и управлять во время движения очень легко.Асфальтовых дорог мой квадроцикл не знал, поэтому не могу сказать какую максимальную скорость он мог развить, а по гравийным дорогам более 60 км/ч разогнаться не удавалось, да не для гонок его и брал, а для езды по лесным дорогам и болотам, конечно кроме непрходимых.ЗастрялСел на брюхоВыбралсяПластмассовую защиту рычагов и днища оторвал в первой поездке в лесу по тракторной дороге, пожалел, что клиренс маловат. Так что, кто будет приобретать такой квадр, позабодьтесь о металлической защите.Проблем у квадроцикла не было, кроме как довольно много кушает топливо, около 18 л. на 100 км. В большие грязи, что выше подножек, не совался, хотя пяток раз выбирался с помощью лебёдки (очень нужный девайс), а что бы пассажир оставался чистым (сильно летит на него грязь с колёс), пришлось сделать из транспортёрной ленты расширители арок. Прицеплял автомобильный прицеп к фаркопу, который уже идет в комплектации, и нагруженный дровами прицеп, квадроцикл без усилий доставил до дома. Управление простое и лёгкое, при сбросе газа квадр быстро скидывает скорость, тормоза применял только в экстренных случаях. Однажды не смог запустить двигатель, аккумулятор еле проворачивал, запускал ручным стартёром с одновременным нажатием кнопки пуск, при таком приёме проворачивание двигателя гораздо легче. После осмотра (по приезде домой) оказалось, что ослабла клемма минус на аккумуляторе. Даже женщины легко управляются с этой машиной.

Cf moto CF625-X6

Cf moto CF625-X6

красивый внешний вид, невысокая цена, хороший уровень комфорта

защита от грязи не справляется если залез поуши!

Раньше я не воспринимал эту технику всерьёз но после того как мой сосед приобрел его прошлым летом и однажды прокатил меня, я понял-это вещь стоит того! Мощный 549 кубовый инжекторный движок благодаря ему квадр лезет на крутой бугор без напряг, и через любые ручьи, даже когда много грязи, включаешь полный привод и он превращается в вездеход. Очень мощный и проходимый, я испытал море адреналина и ярких эмоций. Присутствует довольно мощная лебедка, защита выполнена из прочных металлических дуг спереди и сзади. Помимо электро-стартера также есть и ручной. С приходом теплого сезона обязательно возьму эту модель, только красного цвета, чтобы как то отличаться, благо есть большой выбор расцветок.!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Cf moto
  • Cf moto X8

Cf moto X8

Cf moto X8

цена,по сравнению с "BRP" "POLARIS" и тд

пока для меня их нет

Раньше думал, раз китаец, значит не надежно но в не так давно сам на нём прокатился, и знаете, поменял свою точку зрения аппарат весьма не плох, а по цене обходит своих американских собратьев))

nikita0808

Відгуки про СФ мото ЦФ625-Х6 по рокам

Хочете придбати СФ мото ЦФ625-Х6 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про CFMOTO CF625-X6 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про СФ мото ЦФ625-Х6 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.