Відгук Cadillac Escalade 2008

Пишу для тех кто сомневается. Была мечта взять эску, отзывов мало но решил взять и не прогадал. Купил в 2013 году машину 2008 года, пробег 90 тысяч, один хозяин, взял за 1000000. По ощущениям, тачка супер, звук v8 и его тяга на дороге заставляли всегда улыбаться. Проехал на ней за полгода 25 т. Км. Из вложений: поменял передние торм. диски (5000) и колодки (2500), поменял левую ступицу (10000), масло в коробке (5 литров по 400р, фильтр и прокладку АКПП 1800) . Говорят что стойки выходят из строя раз в 30000 т. км., у меня такой проблемы не было. На машине ездил в деревню, проходимость нормальная. Расход в городе 22 литра, по трассе 13-15 литров, полного бака хватало .. Единственный ощутимый минус это тормоза (установкой брэмбо не заморачивался, т.к. Зимняя резина была на 18 колесах, лето 22 радиус) конечно тачка валкая в поворотах, но меня это особо не пугало. Продал машину также за 1 млн. Ни разу не пожалел что взял ее, сейчас взял Range Rover 3, но это уже другая история. Если есть вопросы спрашивайте. П.с. До продажи ездил на тест драйв прадо 150 и крузер 200, это совсем другие машины, и такого кайфа в них не испытываешь. До сих пор скучаю по звуку v8, на рэнджике даже пришлось переделать звук выхлопа, чтоб хоть как то ощутить его v8 4.2 компрессор. Еще удивило что эска стартует гораздо лучше рэнджа. Прошу строго не судить, просто я влюбился в эту машину, продал только потому что хочется пробовать другие машины.

id1168994
25 травня 2014