Відгук Alfa Romeo 164

В ноябре прошлого 2007 года, стал счастливым обладателем 164 Альфы с трехлитровым двенадцати клапанным мотором. При первом же выезде за рулем этого РОСКОШНОГО, в своем классе, автомобиле, я был поражен легкостью в управлении и ее приемистостью. Вторая машина в семье Фольксваген и после первой недели эксплуатации Альфы на Фольксваген смотреть не хочется! В последующем, заменил велюровый салон на оригинальный кожаный, нахождение в салоне и езда, стали намного приятнее и удобнее, причем кожа очень устойчива к царапинам. Тормоза на данном авто, то же не оставили себя без внимания, при легком нажатии на педаль тормоза, машина просто встает колом. В общем я очень доволен 164-ой и при езде на другом автомобиле ее класса постоянно ощущается какой то дискомфорт. Единственным недостатком на мой взгляд, в настоящее время наболевшим практически у всех автовладельцев, относительно большой расход топлива, так как медленно на ней ездить практически невозможно и постоянно хочется посильнее давануть на гашетку

id1495316
17 червня 2008