Відгук Acura MDX 2008

динаміка, керованість

Эксплуатирую Ленд Краузер 100 и Инфинити ЕХ35 до этого были БМВ Митцубиси Паджеро Вагон Прадо искал себе еще паркетник для разнообразия ...у друга брал Аккуру МДХ он от нее писяет в штаны .. и от всего того что покупает он... я же был поражен бездарностью этой навороченной тачки точнее лодочки имея два десятка бесполезных переключателей и функций которыми никто никогда не пользуется она напоминает внутри БОИНГ737 и ты пилот первого класса если знаеш что там для чего... на ходу ужастная раскачка как в моей моторной яхте которую этот же друг мне продал управляемость ужасная подвеска громыхает видимость обзорность не очень разгон динамичный после длительного отжатия педали газа.. но о надежности ходовой говорить не приходиться рычаги стойки втулки стабилизаторов и главное глючит пневмо подвеска!Никто еще не знает что с ней будет дальше и сколько это будет стоить!Так что уж нет не хочу! Вы должны понимать что если пересели с унитазов пусть и не дешевых то мое сравнение от эксплуатации очень удачных и не очень дорогих АВТОМОБИЛЕЙ которые у меня сейчас.

Леонид
27 березня 2010