Відгук Acura MDX 2004

Дизель Двигун

ПЛЮСЫ:. 1) машина большая, но очень маневренная! Внушительный старт. 2) функционально:. Датчик света. Дождя. круиз. антибукс. Ксенон ближний. Подогреватели сидении передних. обогрев зеркал. авто опускание зеркала при дв. з.х автозатемнение зеркал. Барная подсветка консоли, ног передних водителя и пассажира. Музыка BOSE 7.1 7мест. Люк. Память настр. Вод. сидения, магнитоллы, зеркал. камера з.в парктроник. датчики давления шин. столик для з. Пассажиров функция Автоматические ворота. кнопка принудительной электронной блокировки дифференциала VTM-4 lock.(прет по снегу до тех пор пока мордой сугроб не соберет) отсутствие переднего свеса - идеально для наших дорог. 3) большой багажник:. Как то мы ездили на горнолыжный курорт, дак в багажник без проблем вошли 3 сноуборда с креплениями и двое взрослых лыж, 4 спорт сумки, в салоне 5 взрослых. 4)хороший штатный свет. 5)отличная штатная шумоизоляция. 6)Едет чуть быстрее аккорда 2,4 . 7)После 5000 об/мин мотор урчит как на стоковой 350Z !. 8)Дешевые расходники, все запчасти есть у Honda фирм. Многое подходит с "братьев" 9)За 600-700т.р лучше, качественней автомобиля не найти, посмотрите сами. Вообщем, выбор за вами.

-нет вентиляции сидений. минус не для меня, но все таки: мдх по-хондовски жестковат, даже на резине 255/55р18 чувствуешь каждый стык, но чувствуется это только за рулем, за то в повороты заходит как по рельсам, без кренов, как всякие лексусы, таёты. налог великоват (в иркутске 25 тыщ/год) но это стоит того!.

Всем привет! Когда я загорелся этим автомобилем я не мог найти полноценных, вызывающих доверие отзывов, теперь когда я владею МДХ два года решил это исправить)) Начнем. Я хондавод с мопеда, мотоцикла, затем были цивики, которые я безбожно любил и до усеру тюнинговал))), легендарная S2000. И тут пришло время, когда меня заинтересовал комфорт чистота в совокупности с внушительной динамикой! Хотелось автомобиль повыше , представительского класса, и не хотелось в то же время изменять хонде. Тут я встретил соседа , он как раз купил себе Акуру мдх 2001 года дорестайлинг, которую очень стал мне нахваливать)) Я посмотрел пощупал, и когда прокатился за рулем - влюбился! Это было именно то о чем я в тот момент мечтал! Выбор встал между акурой мдх 04-06 и нонда легенд 2007. Меня еще очень интересовала нонда легенда! Прокатился, понял что по нашим неубраным колейным зимним дорогам никакой легендовский sh-awd не сопоставим с более высоким клиренсом Мдх, да и по динамике, и внутренему комфорту мдх не чуть не уступал! Ширина салона мдх на 3см меньше чем у cruiser 200, потрясающе! измерил лично! Вообще внутри мдх кажется больше чем снаружи. Было решено брать мдх\'а и только его! Никакие автомобили - одноклассники не переплюнули роскошность , продуманность , оснащенность , управляемость акура мдх! Не верите? убедитесь сами, при встрече с мдх. Pacход: динамичная трасса 10-12 л/100 км динамичный город 15-17л/100 км отжиг 20-22л/100км (неделю-две, после покупки обычно бывает на мощных машинах))) ) Из оригинальных акссесуаров стояло всё нужное, кроме "страшных" расширителей арок, накладок, мухобоек всяких. Купил только оригинальный спойлер, т.к без него "сзади" смотрится уныло, по-минивеновски! А со спойлером машина выглядит!. Купил оригинальные резиновые коврики, т.к не хочетелось китайский подрезанный "колхоз" ))) Спасибо за внимание, по любым вопросам, обращайтесь.

Григорий
30 вересня 2013