//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Acura MDX 2004

Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
260 л.с. Потужність двигуна
3.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

ПЛЮСЫ:. 1) машина большая, но очень маневренная! Внушительный старт. 2) функционально:. Датчик света. Дождя. круиз. антибукс. Ксенон ближний. Подогреватели сидении передних. обогрев зеркал. авто опускание зеркала при дв. з.х автозатемнение зеркал. Барная подсветка консоли, ног передних водителя и пассажира. Музыка BOSE 7.1 7мест. Люк. Память настр. Вод. сидения, магнитоллы, зеркал. камера з.в парктроник. датчики давления шин. столик для з. Пассажиров функция Автоматические ворота. кнопка принудительной электронной блокировки дифференциала VTM-4 lock.(прет по снегу до тех пор пока мордой сугроб не соберет) отсутствие переднего свеса - идеально для наших дорог. 3) большой багажник:. Как то мы ездили на горнолыжный курорт, дак в багажник без проблем вошли 3 сноуборда с креплениями и двое взрослых лыж, 4 спорт сумки, в салоне 5 взрослых. 4)хороший штатный свет. 5)отличная штатная шумоизоляция. 6)Едет чуть быстрее аккорда 2,4 . 7)После 5000 об/мин мотор урчит как на стоковой 350Z !. 8)Дешевые расходники, все запчасти есть у Honda фирм. Многое подходит с "братьев" 9)За 600-700т.р лучше, качественней автомобиля не найти, посмотрите сами. Вообщем, выбор за вами.

-нет вентиляции сидений. минус не для меня, но все таки: мдх по-хондовски жестковат, даже на резине 255/55р18 чувствуешь каждый стык, но чувствуется это только за рулем, за то в повороты заходит как по рельсам, без кренов, как всякие лексусы, таёты. налог великоват (в иркутске 25 тыщ/год) но это стоит того!.

Відгук

Всем привет! Когда я загорелся этим автомобилем я не мог найти полноценных, вызывающих доверие отзывов, теперь когда я владею МДХ два года решил это исправить)) Начнем. Я хондавод с мопеда, мотоцикла, затем были цивики, которые я безбожно любил и до усеру тюнинговал))), легендарная S2000. И тут пришло время, когда меня заинтересовал комфорт чистота в совокупности с внушительной динамикой! Хотелось автомобиль повыше , представительского класса, и не хотелось в то же время изменять хонде. Тут я встретил соседа , он как раз купил себе Акуру мдх 2001 года дорестайлинг, которую очень стал мне нахваливать)) Я посмотрел пощупал, и когда прокатился за рулем - влюбился! Это было именно то о чем я в тот момент мечтал! Выбор встал между акурой мдх 04-06 и нонда легенд 2007. Меня еще очень интересовала нонда легенда! Прокатился, понял что по нашим неубраным колейным зимним дорогам никакой легендовский sh-awd не сопоставим с более высоким клиренсом Мдх, да и по динамике, и внутренему комфорту мдх не чуть не уступал! Ширина салона мдх на 3см меньше чем у cruiser 200, потрясающе! измерил лично! Вообще внутри мдх кажется больше чем снаружи. Было решено брать мдх\'а и только его! Никакие автомобили - одноклассники не переплюнули роскошность , продуманность , оснащенность , управляемость акура мдх! Не верите? убедитесь сами, при встрече с мдх. Pacход: динамичная трасса 10-12 л/100 км динамичный город 15-17л/100 км отжиг 20-22л/100км (неделю-две, после покупки обычно бывает на мощных машинах))) ) Из оригинальных акссесуаров стояло всё нужное, кроме "страшных" расширителей арок, накладок, мухобоек всяких. Купил только оригинальный спойлер, т.к без него "сзади" смотрится уныло, по-минивеновски! А со спойлером машина выглядит!. Купил оригинальные резиновые коврики, т.к не хочетелось китайский подрезанный "колхоз" ))) Спасибо за внимание, по любым вопросам, обращайтесь.

Григорий
30 вересня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Acura MDX

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Акура

Відгуки про Акура МДХ по рокам