//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Acura ILX 2015

83 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті
Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

керованість

Відгук

Дизайн кузова очень понравился,машина выделятся из серой массы и привлекает внимание окружающих.кузов крепкий на 6ти летней машине не было не единого намёка на коррозию ни внешне,ни на подъемнике
Салон,материалы и качество сборки на высоте,расположение кнопок и всех функций ооочень удобное,удобное и понятное управление мультимедиа и интерфейс.
Багажник как для такого класса машины очень даже вместительный.
Мотор,к нему нареканий нет очень эластичный как в городе так и на трассе запас мощности есть практически всегда. Если ездить умеренно расход до 10л по городу при этом можно себе позволить бодрый старт со светофора.
К автомату вопросов нет он тоже максимально эластичный,понятный,при плавной езде понять когда машина меняет передачу очень не просто,видно только по стрелке тахометра.
Ходовая как по мне самый большой минус,во-первых ожидал от акуры острого управления и идеальной маневренности,нет я не скажу что она плохо рулится просто оно не такое прагматичное как все остальное в этой машине,при том что подвеска далеко не мягкая в сравнении например с Маздой 3.
В целом машина понравилась,если вы думаете брать или нет я бы сказал:,,брать’’!
В эксплуатации у меня была акура конца 2014 года,с 2.0атмо-моторо на классическом 5ти ступенчатом автомате. Пробег на момент продажи 83т.км.

Денис
15 березня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Acura ILX

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Акура

Відгуки про Акура ILX по рокам