ЗИЛ 1 отзыв о ЗИЛ 157 2012 года

ЗИЛ 157 2012

ЗИЛ 157 2012

Везде пройдет

большой расход топлива

Друзья речь пойдет о внедорожнике советского происхождения ЗИЛ-157. Пришлось мне как то работать на одной фирме которая занималась заготовкой леса, имела свою пило раму и постоянно нуждалась в свежем лесе. До этого работал на ГаЗ-53 на Зилу 130 и 131 ну на 157 как то не пришлось. И тут моя первая поездка в лес за колодами. Это была зима и что бы вы понимали в лесе снега ну по пояс, съехал я с дороги и думаю ну капец мне тут, если сразу не сяду так на обратном пути как буду гружённый точно засяду. И что вы думаете, погрузился я, набрал 9 кубов леса и давай потихоньку ехать, так он ни разу не буксонул, едет как танк и по снегу и по грязи. С помощью регулировки давления воздуха в шинах можно проехать и по песку и по грязи. Машина отличная и надежная, хотя бензина кушает много.

Смотреть все 9 отзывов об ЗИЛ 157
  • ЗИЛ 157 1974

ЗИЛ 157 1974

ЗИЛ 157 1974

отличная проходимость.

расход топлива,трудно найти на нее запчасти .

Что можно сказать про эту грамадную махину с огромным расходом топлива. машина мне попалась очень теплая на таком автомобиле как зил 157 прикольно ездить по бездорожью собственно для этих целей она и была создана. Многие ругаются на тему того, что этот зверюга хавает очень много топлива. Да это правда действительно очень много, но эта проблема в наши дни решаема бпросто ставим газовое оборудование и все. а для тех кто использует авто в зимний период времени будет актуальна такая штука как подогреватель двигателя по простому ктел подогрева который работает от обычной электрической розетки, либо есть еще 1 подогреватель называется Webasto. Перед началом использования прочитайте инструкцию по эксплуатации. Советую ставить еще и сигналку с авто запуском тогда в мороз не нужно выходить из помещения а просто запустить WEBASTO при помощи пульта дистанционного управления.

Женя 96

Смотреть все 75 отзывов об ЗИЛ
ЗИЛ 5301 (Бычок) 1999

ЗИЛ 5301 (Бычок) 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

98 тыс.км 17 л / 100 км Коммерческие перевозки

Всем здравствуйте. Хочу рассказать про ЗИЛ Бычок. В моём пользовании был 12 месяцев, работал на почте по городу. Тяжёлых грузов не возил, но если приходилось ЗИЛ справлялся без проблем. За год поменял только масло и АКБ 2по140. Зато радиатор паял 4/раза, все время протекал. Руль тяжёлый хоть и гидро - усилитель, тормоза плохие, сцепление выжимается легко. Для тех кто не спешит, машина хорошая не прихотливая. На трассе 95 едет.

Михаил

Отзывы о моделях ZIL