Yamaha 19 отзывов о Yamaha YBR125

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Yamaha YBR125

объем багажника

Первый владелец 53 тыс.км 3 л / 100 км Семья

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Yamaha YBR 125 2009

Yamaha YBR 125 2009

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

145 тыс.км 2 л / 100 км Путешествия

Легендарный ЮБР, Юбрик, ЁБР. Был куплен мной в 2013 году без пробега, у людей, которые им не пользовались. Мотоцикл абсолютно неприхотлив, вынослив, надёжен и дружелюбен. Максимальная скорость варьируется от 100 до 120 км/ч в зависимости от чёрт пойми чего, но ехать комфортно 80-90 км/ч. В городе вы не заметите пробки, и сможете ненадолго стать лидером в старте со светофора, унизив тем самым четырёхколёсных. Расход 92го бензина смешной, чтобы о нём упоминать тут. Есть кик стартер, который делает практически не нужным аккумулятор и поддерживает в тонусе мышцы вашей правой ноги. Мотоцикл не угоняют по двум причинам: 1на запчасти его не продашь - они не ломаются, 2а на продажу никто не купит. Ехать можно как по асфальту так и по пересеченной местности, грязи и песке. В процессе эксплуатации я своими руками заменил покрышку заднего колеса на более широкую и качественную; прикуриватель для подзарядки; установил билинзу с ксеноном в фару теперь можно дальним светом посветить в соседнее село ночью; заменил заднюю звёздочку и цепь на оринговскую, которую щедро и регулярно смазывал. Причина продажи. Я долго думал, что тут написать, но скорее всего мне жалко, что Юбрик стоит в гараже. С 2014 года, хорошо, если я проехал на нём 500км. Если Вы ищете с чего начать свой мото путь, на чём передвигаться на даче или ездить на рыбалку, за грибами, к куму по выходным, ездить на любые расстояния не зная проблем - Юбрик идеально подойдёт.

Yamaha YBR 125 2017

Yamaha YBR 125 2017

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

Первый владелец 2 л / 100 км Поездки в городе

Купив в автосалоні 2018 році.Використовую в поїздках на роботу 6 км по трасі. Якість збірки висока. Має не дуже потужний двигун, але на заявлені відповідає. В місті дуже зручно використовувати. По трасі приємна їзда. В цілому подобається для спокійної їзди. Приємно працює двигун.

Yamaha YBR 125 2004

Yamaha YBR 125 2004

стоимость обслуживания

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

57 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе

Вполне надежный и простой мотоцикл.
Да, были незначительные поломки за два года, но это можно простить возрасту. 15 лет как-никак.
Запчасти можно найти, за вменяемые деньги.
Едет 80 -90 спокойно, иногда, соточку можно дунуть по трассе.

Yamaha YBR 125 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, простор салона, шумоизоляция

32 тыс.км 2.9 л / 100 км Путешествия

Лучший мотоцикл в мире,в нем все хорошо,идеальное средство передвижения на сегодняшний момент,
при пробеге более 32 тыс км не было ни одной поломки... просто масло бензин и расходники,а расход бензина такой что
на нем ездить дешевле чем на городском транспорте.

Yamaha YBR 125 2007

Yamaha YBR 125 2007

Простой неубиваемый мотоцикл. Идеален для новичков.

Цена нового аппарата сегодня

Yamaha YBR 125 - хоть и маленький, но настоящий японец, простой и надежный. Приобретался в далеком 2007 году и проехал с тех пор больше 60000 км, для осьмушки это весьма немало! За этот период я изучил его вдоль и поперек, поэтому с уверенностью могу сказать - он неубиваем. К тому же часть расходников (резина цепь/звезды) подходит от отечественной техники, что гораздо удешевляет ТО. За весь период эксплуатации регулярно проводилось плановое ТО, 1 раз было заменено сцепление(комплект), 1 раз втулки маятника(комплект), подшипники рулевой колонки, 3 раза сальники вилки и всё! Больше ничего не ломалось! Если соберетесь в путешествие на мотоцикле, а бюджет будет ограничен, этот мотоцикл будет отличным выбором!

Yamaha YBR 125 2012

Дешевизна! Простота, надежность, минимальные эксплуатационные расходы, небольшой вес.

Слабые внедородные возможности. Низкая крейсерская скорость на трассе.

Этот мотоцикл я купил совершенно сознательно в 40 лет. У меня было несколько мотоциклов, в том числе и японских (Honda VFR 750 F, Suzuki DRZ400), но я намеренно выбрал Ямаху YBR125 за его простоту и невероятную выносливость. Часто этот мотоцикл покупают небогатые люди и новички, но я его купил совершенно для конкретной цели - для путешествий на дальние расстояния!Самое важное, что я хотел в мотоцикле для дальняка - это надежность и простота! "Ёбрик" невероятно живучий и совершенно не требователен к условиям эксплуатации. На этом мотоцикле я совершил свое первое путешествие длиной более 4 тысяч километров и затратил на это очень скромную сумму.На одной заправке можно проехать более 350 км по асфальту.Во время путешествия обнаружились и некоторые недостатки мотоцикла - это маленькая скорость по трассе (не более 90 кмч с нагрузкой и взрослым мужиком за рулем). Кроме того этот мотоцикл не достаточно хорош в каменистых горных тропинках и песчаных пляжах побережья. Но его малый вес позволяет его буквально вытаскивать на руках.Само важное, что дал мне этот мотоцикл - это возможность путешествовать не взирая на скромный бюджет и материальное состояние! Многие владельцы куда более дорогих и навороченных мотоциклов едва ли отъезжают далее чем ближайший мотослёт... А с Ёбриком мы повидали немало красот нашей необъятной страны.Могу смело рекомендовать его как новичкам, так и опытным мотоциклистам, желающим за скромный бюджет совершить нескромное путешествие.

Yamaha YBR 125 2014

Yamaha YBR 125 2014

Качество

Дизайн

Начну с того, что это японский мотоцикл, а не китайский и поэтому требования у меня к нему особые. Купил я этот мотоцикл в том году и сразу влюбился в него. Он у меня после скутера, поэтому если сравнивать их то это небо и земля .Начну с дизайна. Дизайн не очень. Честно говоря он не особо впечатляет своим внешним видом, от японцев я ожидал большего. Но я купил его не из-за внешнего вида, а из-за качества. Двигатель. Двигатель работает очень хорошо. Без всяких нареканий. Пробег около 10 тыс км, но проблем с ним еще не было. Коробка передач. Она безупречна. Нейтралка ловится четко, без проскакивания и не слетают. Пластик. Пластик крепкий, я один раз неудачно упал, так на пластике всего пару царапин было. Резина хорошая, дорогу держит. Освещение отличное, ночью все превосходно видно. Максимальная скорость около 110 км/ч. Расход маленький, поэтому не будет постоянно напрягать с нехваткой бензина на поездки на дальние расстояния. В заключении хочу сказать, что мотоцикл хорош собой и будет долго радовать вас.

Yamaha YBR 125 2013

Yamaha YBR 125 2013

Надежный, легкий, экономичный.

незначительные

Этот мотоцикл купили моему племяннику родители. До этого у него был мопед и он давно просил более мощного и надежного "друга". И вот ему случилось счастье на день рождение. Он конечно был в восторге мотоциклу уже несколько лет, а он почти не слезает с него. Постоянно везде ездит на нем и ему очень нравится. Спрашивая об впечатлении о мотоцикле он как и все наверное в его возрасте подростки ограничился фразой- нормальный, четкий (это значит высшая похвала)! Вот наш красавец:С другой стороны:спереди:сзади:Вот решила сама разобраться в устройстве достоинствах и недостатках данной модели и поподробнее расспросить своего племянника. Начну с того что мотоцикл производится в Японии это уже настраивает на положительное мнение. Расход топлива очень экономичен на 100 км расходуется всего 2-3 л. для заправки подходит 92 и 95 бензин. Емкость бака 13 л. Электрический стартер, дисковые тормоза передние. Мотоцикл небольших размеров высота 1,06 м, длина 1,9 м, ширина меньше метра примерно 0,7. Вес мотоцикла 106 кг.Тип двигателя четырехтактный, двухклапанный. Работает мягко, очень маневренный и легкий. Объём 124 кубических сантиметра.с другой стороны:Коробка передач механическая пятиступенчатая.Оснащён байк современной панелью приборов:спидометр скоростипоказатель топлива и тахометр.Максимальная скорость на спидометре указана 120 км/ч, но в действительности мотоцикл разгоняется до 100 км/ч. Сиденье двухместное очень удобное оборудовано ручками для пассажира.Немного смущают узкие шины размер передней 2.75-18 42Р, задней 90/90-18 51Р. Колесная база составляет 1,29м.Тормоза передний и задний барабанный обеспечивают быстрое торможение. Легкая рама похожа на ромб.Теперь обобщим выше написанное, перечислю несомненные достоинства байка:-надежный: (эффективная система торможения) и удобное рельефное сиденье, ромбовидная рама.-практичный: качество мотоцикла соответствует цене, высокая маневренность и легкое быстрое передвижение.-экономичный расход топлива.Небольшие недостатки: указанная скорость на спидометре не соответствует действительности;-узкая шина на колесах.Считаю данная модель юбр125 подойдет как для начинающих мотоциклистов так и для городских любителей передвигаться на мотоцикле, минуя пробки.

Yamaha YBR 125 2015

Очень надежный, практически не требует обслуживания

Маленький

Купил мотоцикл 5 лет назад, очень доволен своим выбором! Конкурентов по моему у него нет. Стоил конечно дороговато, но качество гарантирую, по сравнению с другими скутерами, мопедами (мотоциклом я его не считаю). До сих пор он у меня на ходу, гонял на нем по деревне, бездорожью, лесу. Сложилось впечатление, что он просто не убиваем. Очень экономичный, ну слабоватый, особенно ощущается, когда находишься на трассе. Разгонялся на нем до 110 км/ч (с попутным ветром). Для города мне кажется тоже достойный мотоцикл, очень маневренный, легкий. Советую покупать всем (ну только не для гонок), для неторопливой езды 60-80 км/ч. В общем отличный мот!

Японский. Экономичный.

Дизайн.

Отличнейший мотоцикл в своём классе. Наверняка в своем отзыве я часто буду сравнивать этот мотоцикл с его китайским, ,клоном, ,.Расходует где-то 3-4 литра на сто километров. Коробка передач у этого мотоцикла стандартная. Тоесть первая передача включается вниз остальные на верх. И только если с первой передачи нежно подать рычажок переключения вверх, то включиться нейтраль. Разгоняется где-то до 120км/ч. Динамика как для своих 125кубов очень даже впечатляет. Что касательно приборки то там показана скорость и адометр.Фоток в этом отзыве не будет потому что эксплуатировал мотоцикл год назад.Мотоциклу я ставлю пятёрку.P.s. рекомендую посмотреть мои предыдущие отзывы.

Yamaha YBR 125 2012

Комфорт, удобство, положение на трассе, надежность.

Резина стандартная, передняя фара.

Доброго времени суток) Я хотел бы начать свой отзыв с того, что поделиться своей покупкой - Patriot PM-150, который стал моим первым в жизни мотоциклом, на котором езжу уже три года) Хоть это и не YBR 125, но просто хочу поделится своим приобретением. Который сделанный примерно под как раз ту же Ямаху и является чуть ли не копией (по крайней мере, на первый взгляд)Начнем, пожалуй, с предистории:)) Честно говоря, покупка сей похожего на Yamaha YBR125 была слегка спонтанной: как-то мы с отцом решили купить мотоцикл, потому что, как он выразился, "все катаются на мопедах и мотоциклах, а один ты, наверное, без него. С этим надо что-то делать." После этих слов мы вместе начали думать о том, что купить. Сначала выбор остановился, конечно, на чем нибудь малокубатурном (а именно на Honda Dio 34), но немного поразмыслив, мы пришли к мнению, что делаем покупку не на один сезон и даже не на один год, по-этому, нужно купить что-нибудь из более серьезного, но и не дорогого (до 1000$ (в то время, как покупался аппарат, доллар был по курсу 8.12)). В общем, решали-решали, думали-думали, и пришли к общей мысли: покупаем ЯВУ 350 спорт, которая была моей мечтой еще за год до покупки)) Уже нашли человека, который смог бы нам ее продать, но предварительно отдав ее на завод для того, что бы полностью перебрать, почистить, похромировать все детали, ведь ява у него стояла несколько лет в гараже "практически не обкатанная", как он выразился. Цена бы его составила 1000$ + родные дуги, потому что у него их не было.Было принято решение, что я стану счастливым обладателем именно Jawa 350, но не тут то было... Через несколько дней отец пришел и сказал, что яву мы покупать не будет, так как по чьим-то словам, она быстро ламается и запчасти очень дорогие, да еще и под заказ. Я очень огорчился, конечно, но что ж поделаеш... Отца то я переубедить не могу, смотря на его упорство) Так вот, где-то через неделю я, ничего не подозревая и постоянно просматривающий видео с участием той же самой явы, услышал от родителей, что в нашем городе есть классные мотоциклы. Ну мы же, естественно, поехали смотреть на них все вместе. Решено было, что на следующий день мы покупаем мотоцикл, который вы видели выше на превью)) Я был очень доволен, даже не смотря на грусть за явушкой))) По сей день я на нем езжу без проблем, с огромным удовольствием, и теперь ко мне дошло, что значит выражение "четыре колеса возит тело, а мотоциклы - душу", и это действительно так!) Ну, с предисторией разобрались, хоть она, возможно и немного длинновата, но все же, как мне кажется, интересная))) Теперь, пожалуй, приступлю к процессу эксплуатации... ... Как вы видите, мотоцикл реально похож на Yamaha YBR 125, только кубатура немного по-больше, хотя 25 кубов - разница, как по мне, не столь большая и ощутимая. И так: после покупки поехал сразу обкатывать от радости) Так как ездить нельзя было больше 60 км на начальной стадии, первые 500 км были доолгими... Первым хочу отметить, что ходовые качества мотоцикла хорошие, я бы сказал даже очень, как по мне. В первое время после обкатки мотоцикл не ехал больше 90 км/час, ну просто не мог его разогнать и все, обороты были большими, а вот скорости никакой... Но однажды, я его повторно попробовал разогнать по Киевской трассе: положил стрелку до ободка спидометра (на спидометре, кстати, 140 км/час критическая скорость, хотя по документам максимальная 100-110, а рекомендуемая - 80).Положив стрелку, я сильно удивился, как он бедный не перегрелся, хотя процедура "разгона до упора" была в ночное время, когда было немного прохладно. После этого я приехал домой и все просмотрел, послушал его работы, нет ли нарушений, на дороге сравнил тягу до разгона и после - удивительно, как по мне, но изменений не произошло, хотя, если честно, было очень страшно, ведь это был его первый "полет")) В итоге об эксплуатации я хотел бы сказать о том, что проехал он не так уж и мало за три года - 15 тис. км. Так же хочу отметить, что в двигателе ни разу не лазили (двигатель, кстати, серии 162FMJ, который возможно расточить до кубатуры в 250 кубов (это, пожалуй, самый максимум, даже рискованный немного, как по мне). Так же вид на клапана (вчера настраивал зазоры, потому что как и во всех мотоциклах, имеют свойство их менять))Продолжая тему технических характеристик: мотоцикл "кушает" от 2.9 л/100км до 4.5 л/100км, в зависимости от того, как вы сможете настроить карбюратор (лично у меня в процессах настройки были именно такие грани). Нужно сказать, что оснащен он 5-ти ступенчатой механической коробкой передач, на которой переключение четкое, плавное, без усилий. Каждое переключение скорости "сигнализируется" щелчком, поэтому вы можете быть уверены, услышав щелчок, что передача переключена. Так же все скорости идут вниз (считаем, что вниз переключение носком ноги) по кругу, после 5-ой - нейтральная. Какая передача у вас включена, если вы не опытный водитель, вы можете увидеть на панели проборов: по середине расположен цифровой датчик скоростей (более опытные водители понимают, какая скорость включена на его байке по скорости и показателям тахометра). Можно, в принципе, и заканчивать мой отзыв, но на завершающей ноте скажу, что за три года мотоцикл пережил многое: многоразовые падения (в первое время практики) различной тяжести, езда в зимнее время, экстремальные нагрузки в жаркое время, езда в грязи по колеса, дождь - все это было пережито (и слава Богу!). Только хочу отметить, что заднюю резину больше всего вам придется поменять, потому что смотрится как-то калично (на мой взгляд). А вот на счет передней... менять без разговоров, потому что сильно тонкая и мягкая. Для трассы, конечно, нормально, и в повороты ложить хорошо на ней, но вот если, например, немного щебня - несет сразу. Я вот поменял и заднюю и переднюю (переднюю с 2.75 на 3.00, а заднюю с 3.00 на 3.50):Устойчивость заметно поменялась на песчаной дороге и дороге со щебнем.В окончании хочу сказать, что мотоцикл оправдал мои ожидания и я им очень доволен. Это конечно не Yamaha ybr125, и стоит конечно, не как ямаха, а в два раза дешевле, но... как по мне, этот апарат достоин звания "мотоцикл" по всем параметрам). Так же для внимания предоставляю немного фотографий как просто обзор, и сделанные в процессе мелких доработок (пользовательских, так сказать))Пожалуй, мой обзор подошел к концу, благодарю всех за внимание) Извините, что написан отзыв был в теме Yamaha YBR 125, но о ней ничего не было, просто хотелось показать, что "китайское одоробло", чем некоторые мои знакомые называли мой мотоцикл, совсем не плохой, я бы сказал, что даже очень не плохой, как на китайского. Сборка данных мотоциклов происходит в городе Ровно, у них там и завод и склад, от куда привозят Патриот-ы в различные точки Украины. Если вы когда нибудь подумывали о покупке китайского мотоцикла или мопеда, цена которого варьируется до 10000, то покупайте этот, или лучше уж добавьте 1-2 тысячи и купите 250-кубовый, сделаный именно под спорт). Спасибо, что просмотрели мой отзыв, пишите комментарии, отвечу на все вопросы)

Yamaha YBR 125

Цена,качество, надежность, дешевый в обслуге, экономичный.

Эму бы кубиков по больше.

Мало кубатурная Ямаха хорошо подходит для города, так как для трасы скорости чтоб держатся в потоке будет мало. Я же пользовался ней исключительно робота, дом, дача иногда выезжал на рыбалку, быстро и удобно. Мот такого себе класса стрит, самый маленький в своем роде, высота по седлу низкая и он будет легок в управление людям с небольшим ростом. По внешнему виду он выглядит приемлемо и без каких то новейших эффектов. По поводу движка заявление десять сил мощности выполняют свою роботу наилучшим образом. Коробка мягкая передачи ловятся очень легко, даже тогда когда уже пришла пора менять масло. Ветрозащита мотоцикла она практический отсутствует, да и понятно зачем она нужна ведь крейсер этого агрегата 80-90 км. Если выкрутить ручку газа на последней передаче то можно дойти до отметки 100,105 на спидометре. Радует малый вес мотоцикла что очень удобно для управляемости. В стоковой комплектации идет багажник который весьма крепок, перевез на нем не мало. Подвеска справляется со своей задачей не плохо, задняя регулируется по жесткости, если вы будете ездить с пассажиром. По среднему покрытию подвеска не пробиваема если иметь мозги. Как для 125 динамика разгона нормальная это в свою очередь зависит еще от ветра, веса, и нашего плохого бензина. По расходу от 2.5 до 3 литров 95 бензина, тормоза тормозят довольно хорошо, лучше чем в той же Яве. В обслуге очень дешевый можно найти любую запчасть, масло лучше менять почаще. Надежность этого мотоцикла зашкаливает, я проездил два сезона никаких нареканий не имею.

Динамика, маневренность, устотйчивость

Если только максимальная скорость

Достаточно простой в освоение мотоцикл. Динамика, маневренность, устойчивость - это все его плюсы. Недостатков просто нет. Максимальная скорость по документам 140 км/ч, а на самом деле 120км/ч, больше не тянет, если только с горки. Прекрасно держит дальние дистанции в 600 км. Обкатка проходит быстро и не заметно, ведь максимальная скорость при обкатке равна не более 60 кч, это более чем достаточно для начинающего мотоциклиста. На этом мотоцикле Сдают на права в некоторых школах и ведь не зря, на нем очень запросто научится водить человеку который даже не имеет понятия как включить первую передачу. Я сам начинал учится с этой технике и у меня только положительные эмоции от этого мотоцикла.

Yamaha YBR 125

Качество, управляемость, простота конструкции, расход, недорогое обслуживание.

Кроме малой мощности, что естественно для этой кубатуры, минусов нет.

Всем доброго времени суток.Купил я данный аппарат весной 2013г. Мотоцикл это далеко не мой первый, купил т. к. не хватило денег на большее, после одного сезона на китайце, Stels SB 200, отзыв о котором есть на этом сайте, я решил, что нужно что-то надёжнее. Вообще сначала хотел покупать 400 кубовый мотоцикл, но из-за того что не успел накопить достаточную сумму, нужно было брать, что-то надёжное и дешёвое. Взял бу Yamaha YBR 125 2009 года выпуска и ничуть не пожалел. Мотоцикл полностью оправдал все мои ожидания.Первое резкое отличие от стелса - отсутствие вибраций. Первое время это даже мешало езде, я привык переключаться по мере нарастания вибраций, а тут, из-за их отсутствия, часто перекручивал двигатель, ведь мало того что нет вибраций, так и его практически не слышно.Второе отличие, как я немного проговорился выше, мотоцикл очень тихий, в дальняках огромный +. У стелса же с завода стоял прямоток, который не давал красивого звука, а просто звучал громко. Например стелс было слышно на любой скорости, юбр же на 5ой скорости после 60 кмч не слышно. Третье отличие, общий пробег мотоцикла, перед продажей составил 15500 км, сам я проехал примерно 10 тыс. км. Из поломок только привод спидометра, который я в итоге просто разобрал и собрал, и он заработал.Ещё порадовала простота обслуживания, что бы отрегулировать клапана, нужно просто снять 3 крышки, и можно приступать к процессу. У SB 200 приходилось снимать двигатель для данного процесса.Не смотря на то что этот мотоцикл простой, от SB 200, он ушёл и техническом плане, SB 200 имеет нижневальный привод клапанов, без цепи грм, такие двигатели не любят высокие обороты и неохотно раскручиваются. У юбра же стоит верхневальный привод клапанов, с цепью грм, благодаря ей, двигатель охотно крутиться и легко и быстро набирает обороты.По поводу качества. Приведу на примере расходника. Возьмём цепь. За 5 тыс км на SB 200 она вытянулась до конца и требовала замены. На юбре за 15 тыс км пробега она растянулась чуть больше половины, звёзды были в норме, эта цепь прошла бы ещё около 5 тыс. км. Думаю вывод сделайте сами.

Yamaha YBR 125

надежность, Японский, динамичность, простота в управлении, доступность, практичность, высокая проходимость, малый расход

передняя фара

Мотоцикл шикарный, как купил его, забыл вообще о проблемах, для новичков и людей без опыта самое то, ездить одно удовольствие, просто надо ухаживать за ним, менять расходники и вовремя цепь подтягивать, динамика у него хорошая, а по управляемости можно его ставить на первое место, как раз для новичка, он сможет его осилить по цене вполне доступный мотоцикл, максимальная скорость 120 км/ч, вдвоем тоже хорошо тянет, переднюю фару лучше заменить конечно, но и так ездить можно, отличный мотоцикл, всем советую. Также чуть не забыл написать про приятный расход топлива, в моём случае мотоцикл ест всего лишь 2.5-3 литра на 100 км, и это не при 60 км/ч, а 90-110 км/ч, мотоцикл надежен тем, что он выдерживает поездки и на 100 и на 1000 км, то есть большое расстояние не для него!

скорость, маневренность, дизайн, цена. ;

не обнаружено;

Так уж получилось, что полтора года назад я стал обладателем Yamha YBR-125, в простонародье - ебрика. И могу с уверенностью сказать, положа руку на сердце, что не жалею ни об одной минуте общения с этим аппаратом. А по сему рекомендую его как первый мотоцикл. Коненчо можно посоветовать как первый мотоцикл, какой нить эндурик. Но ведь эндура - мотоцикл, всетаки специализированный. А вот ебрик больше универсальный.На нем можно поехать и в лес и на дальнячок. Конечно и там и там на нем будет хреново, т. е. скажем для говен он низковат, да и подвески не те, а для трассы слишком слаб. Но смысл этого мотоцикла в том, что можно попробовать его в различных средах обитания.Поставив вместо китайской Сакуры хотя бы петрошину, мы уже ощутим разницу как на асфальте, так и в легкой грязи, не говоря про песок, на котором сакура просто юлит. Так же на ебрик можно примострячить дуги от ижа, что существенно сэкономит денег при падениях, хотя обычно падать никто не собирается, но бюджет дуг (500р + доделка-установка) окупается с лихвой.На трассе больше 110 он не идет. Так, что воспитывает сдержанность водителя и предусмотрительность при обгонах. Есть хоть какая-то ветрозащита.Штатная фара сама по себе хорошая, но вот лампа в 35 Ватт совсем не радует. Установка ксенона сейчас решает проблему, хз только как с гаишниками быть.Ест ебрик ну максимум 3 литра на сотню, так, что залив полный бак (12 литров) можно кататься до изнеможения.Так же радует взаимозаменяемость запчастей. скажем задняя цепь подходит от явы. Троссик сцепления - тоже.Единственное, что меня смутило, так это отсутствие масляного фильтра, и наличие сеточки, которую, чтобы снять и промыть (что рекомендуют делать каждую замену масла) нужно снять правую крышку картера. Но на мой вгзгляд, достаточно снять после обкатки. Стружку ебрик не делает.В общем у кого нет денег на АХ или джебель 90х годов, может смело купить ебрик и не парится. Окупит этот мотоцикл себя с лихвой.

Yamaha YBR 125 2012

Скорость, маневренность, дизайн, цена.

не обнаружено;

Здравствуйте друзья. Сегодня я напишу отзыв о японце Yamaha YBR 125. Его стоимость составляет 80000 руб. Надежный мопед, быстрый, маневренный, устойчивый что нельзя сказать о китайских мотоциклах. Я вам посоветую лучше накопить и купить Yamaha YBR 125 чем дешевого китайца который будет ломаться у вас через день. Я приобрел эту японку в начале этого лета за 86000 руб. И могу сказать что он меня не чуть не разочаровал. До этого у меня была Cobra Crosfair 125 и вот что я вам скажу Yamaha YBR 125 по сравнению с ней просто небо и земля. У моей кобры постоянно рвалась цепь. Ну сказать я больше ничего не могу. Отличный мотоцикл. Советую.

Yamaha YBR 125 2011

Yamaha YBR 125 2011

Дизайн, Динамика, Скорость, Малый Расход

не обнаружено;

Да, он прекрасен. У меня он первый год, но я ощутил его "мощь". Классно так, едешь по трассе 110 км/ч, расслабляешься, а звук, мм...Мотоцикл прекрасен просто, я в него сразу влюбился. Крейсерская у него около 80-90 км/ч, но ни это ли прекрасно!Ехать на таком мотоцикле по трассе медленнее чем 80 км/ч просто невозможно! Он правда, прекрасен! Ни одной поломки, прекрасный дизайн и отличная динамика! Этот мотоцикл сойдет как для начинающего байкера, так и для опытного волка!

Отзывы о моделях Ямаха

Отзывы о Ямаха ЙБР125 по годам

Хотите купить Ямаха ЙБР125 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha YBR125 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 19 отзывов о Ямаха ЙБР125 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.