Renault 7 отзывов о прицепах

Renault Kangoo груз. 1.5D MT (80 л.с.) 2010

динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость

шумоизоляция

Мотор і коробка працюють ідеально.Мотор 80-ка супер ускоряється ідеально.
Ходова також працює дуже добре і ковтає всі ями навіть самі великі і їде плавно по нашим дорогам.
Один мінус шум в задніх арках після 80 км/час.
На рахунок економічності це просто супер 5л по трасі і 6 в місті.

Renault Kangoo груз. 1.5D MT (80 л.с.) 2010

Расход топлива, запас мощномти мотора (в версии с интеркулером), комфорт

Шумный вентилятор салона, слабовата мощность кондиционера

Машина, которая стоит своих денег, особенно с интеркулером (мотор 1.5dCi, 75кВт).
Приемистость и набор скорости вполне динамичный, 6-ти ступенчатая коробка так же дает запас мощности и скорости. Расход топлива по городу бортовой компьютер показывает 6-6,5л/100км, что очень радует; по трассе на скорости 100км/час - 5,6л/час в среднем.
Плавность хода хорошая, наши ямки и выбоинки почти не чувствуются. Загрузка в 500кг. особо не чувствуется на подвеске и мощности мотора.
Радует высокая посадка водителя и хороший обзор спереди авто, органы управления расположены удобно. Немного непродумана система вентиляции салона - на 3-й скорости вентилятора и выше слышен его шум, а на 2-й скорости приток воздуха маленький. Также слабоват кондиционер - при температуре на улице больше 25 град. на 2-й скорости вентилятора кондиционера уже не хватает, необходимо включать 3-ю скорость.
По кузову вопросов нет, сначала немного напрягали пластмассовые передние крылья, но уже как то привык )))

Renault Kangoo груз. 1.5D MT (80 л.с.) 2010

Экономия. Комфорт. Качество. Значительно улучшенная динамика авто. По сравнению с предыдущей моделью (прошлых лет) улучшение по

Шумноватый движок. Не все салоны умеют делать грамотно в переделышах. А что касается оригинальных пассажиров: считаю стоимость н

Катаюсь на переделанном варианте, двигатель 63 киловатт.За эти деньги, соразмерение найти варианты крайне сложно.Достойно. Экономно. Приемлемо. Удобно.

экономная(5-6,5л),классная тяга,хороший обзор

шум в салоне,долго греется зимой салон,штатная магнитола не читает МР3

1,5 дизель,(106 л.с)не чувствуется скорость при 120-130зимой при -25 и меньше дизель заводится сразу что радуетбольше -25 замерзла коробка, но после прогрева все ок

Renault Kangoo груз. 1.5D MT (80 л.с.) 2010

Простота, экономичность, универсальность в использовании. Только Оригинальные запчасти.

Шум в салоне от дороги (НЕОБХОДИМА дополнительная шумоизоляция)

У меня Renault Kangoo 2005 г.в. 1.5 CDI (70квт). Простота, экономичность, универсальность в использовании. Эксплуатирую в течении 4 месяцев ежедневно по 100-150 км. - очень доволен. К любому автомобилю, я считаю, надо относиться бережно (бережно - это не носить на руках, а выжал с него - дай ему достойное обслуживание) и он Вам ответит продолжительной надежной работой.

Renault Kangoo пасс. 1.5D MT (80 л.с.) 2010

Renault Kangoo пасс. 1.5D MT (80 л.с.) 2010

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

хорошая экономичная машина,клиренс,управляемость,салон-практически все устраивает.у меня 2009 год.главный вопрос-солярка,форсунки,диагностика.нет качественного обслуживания.даже если супер дорого,все равно гарантию на свою работу не дают,а если дают,то будешь пол-жизни ездить,чтобы сделали один раз,но качественно.хочется кататься на машине,а не по дизель-сервисам

5-ть на 100 РЕАЛЬНО!!!

Цена в укр. Диллеров

Хороший автомобильчик за розумные деньги(В ЕВРОПЕ!!!) В Украине стоемость дикая как и вся жизнь.Кризис диллеров ничему не научил,этих денег что они за нее просят хватит на визу на автомобиль на розтаможку,посмотреть Францию и останется здача(сам попробывал чего и Вам желаю)

Отзывы о моделях Рено