Tesla 44 отзыва о Tesla

Tesla Model S 2016

дизайн кузова, динамика, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

76 тыс.км Поездки в городе

За год эксплуатации ни разу на сервисе не был. Дикий разгон, очень мягкая,, удовольствие от вождения. Смешная стоимость проезда .До этого ездил только на кроссоверах поэтому раздражает клиренс.У меня без пневмо, сначала расстроился ,но проехав на машинах с пневмо с удивлением обнаружил , что моя мягче и комфортнее. Сервисники это знают, пневма только для изменения клиренса. Да и по надежности этот элемент не очень.Это гаджет. После Теслы никакая другая не заходит. Это как захотеть кнопочный телефон попробовав смартфон.

Машина исключительно городская, с нашими зарядными станциями путешествия по Украине сомнительное удовольствие.

Tesla Model S 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, стоимость обслуживания, цена

105 тыс.км Поездки в городе

ВСІ ТЕСЛА ВАРТО брати з ПНЕВМОЮ!
Автомобіль важкий і для комфортних подорожей по Україні та по Києву пневматична підвіска вважаю ідеальною!
Моя червона красуня на білій шкірі з ВІДКРИТОЮ панорамною кришою перетворює з травня по вересень місяць поїздки на роботу і з роботи у веселі подорожі на кабріолеті.
в повному приводі змісту немає! вага автомобіля зимою не відчувається і автоматика робить свою справу!
дальність ходу Буковель Київ з автозаправкою в Білій криниці на Ясно — легко!
Швидка їзда втомлює мене через перо розхід електроенергії та тому я катаюсь у своє задоволення до 100 км/год не більше.
Про прискорення взагалі сказати немає що — найближче порівняння це авто з 5-л і більше або мотоцикли.
Два багажники дозволяють мені не думати про нестачу, куди що класти!
В передньому багажнику на задньопривідному авто чудово вміщається повноцінне колесо — раптом в подорожі щось станеться з покришкою 245/45/19 навряд чи буде на будь-якому шиномонтажі!
Обслуговування авто — це окрема тема! - рекомендую долучитись до вайберу чи телеграм спільноти та економити у 2-3 рази в порівнянні з ціною на сто.
Купував сам в США цілу по кузову — тут поміняв батарею з 85-ки 2014-рв на 75-кВт 17-рв.
Не продав авто — змісту брати рестайл чи трійку немає! у рестайл дах панорама глуха, а трійка на звичайній пружинній підвісці як табуретка!
Автопілоти — модна фішка! але в наших реаліях вся відповідальність за ями, ... лежить на водієві.
В подорожах Все одно кермую сам НОГОЮ не на автоматиці та не на круїзі — так розхід оптимізується — в середньому економніше на 3-7 кВт на 100 км.
Всім бажаю спробувати одарені відчуття! від водіння та експлуатації.
Не купуйте сірих чи чорних тесла — вони не нарядні та в потоці не виділяються.

динамика, расход топлива

50 тыс.км Семья

Плюсы, которые цепляют: динамика, стоимость заправки, круговой обзор с подсказками при движении, пневма с автоматической регулировкой дорожного просвета, удобство посадки водителя, навигация с построением маршрута в обход пробок.
Минусы, которые раздражают: длительность зарядки, цена на запасные части, ручки в зимнее время. В остальном обычное американское авто за 40 тыс. у.е.

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

20 тыс.км Поездки в городе

Самый удачный автомобиль из линейки Тесла. Потрясающая динамика разгона, управляемость, внешний вид который привлекает внимание намного больше, чем немцы и японцы. Модел 3 провоцирует к динамичной езде, при этом не жалко "топлива". Спортивный болид и в то же время практичный автомобиль. Для тех кто умеет считать деньги и хочет получить максимум от езды.

Tesla Model S 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

170 тыс.км Семья

Автомобиль стоит своих денег до последнего цента. Большой, комфортный, с двумя большими багажниками и великолепной динамикой. Куча инновационных технологий и постоянное обновление системы это мега круто!
За год ежедневного использования пришлось поменять шаровую и заменить уплотнитель на пневмостойке. Для сметки, все узлы и агрегаты "родные", а авто 2013-го года. Дороги Украины не щадят никого. Также, за год собрал статистику по расходам на электричество и это невероятно впечатляет! На 100 км пути нужно потратить 34,6 грн!!! Это при условии зарядки дома и с двух тарифным счетчиком, с обычным тарифом будет 70 грн, что тоже очень хорошо.
На регламентное обслуживание требуется только замена фильтра салона и масла в редукторе 1л каждые 30000 км, а это всего 50$

дизайн кузова, динамика

Поездки в городе

Динаміка неймовірна, розгін як в літаку: 100 км за 4 секунди. Автопілот дозволяє розслабитись, особливо в заторах. Дуже привабливий зовнішній вигляд. Дешева в експлуатації.

Tesla Model 3 2019

Tesla Model 3 2019

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 22 тыс.км Поездки в городе

В основном конечно позитив, который перекрывает все перечисленные выше или ниже минуса. Заряжаюсь только дома и 7000км мне обошлись 47у.е, сказки про "купить бензиновое или дизельное авто" мне не интересны т.к. у меня на это свой современный взгляд. Электро авто такого класса и за эти деньги не для тех, кто будет гундосить про расчёты и т.д. Качество сборки и отделки на твёрдую 3+ из 5, динамика и комфорт вождения на 4+, надёжность - пока, кроме потекшего заднего амортизатора на 14000км пробега и замены оного ничего больше не ломалось. Клиренс решается проставками в 30мм и для города мне не нужен лоу райд болид, даже если хочется валить в повороты мозги теслы и электротяга творят чудеса и не дадут вам сорвать, потерять машину в повороте. Да, она не идеальна, но это современное авто для тех, кто любит что-то новое и впереди идущее! У меня стоят солнечные коллекторы на ГВС и их рентабельность оправдает себя через лет 30 и я осознанно инвестирую в современные системы ибо это 21век. Тесла - молодцы, но для простого народа Лиф самое то.

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет

52 тыс.км Поездки в городе

Очень важная информация: 1. Проезжает летом если соблюдать скоростной режим > 500км, зимой с печкой 400км. 2.За год эксплуатации ничего не ломалось плюс постоянные положительные эмоции от вождения и динамики. 3.Если заряжать дома и по ночному тарифу день езды дешевле чем на общественном транспорте 4. Путешествовать по Украине и Европе с зарядными станциями через 100км можно и на лифе! 5. Мечтаете о Тесле покупайте не пожалеете!

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

60 тыс.км Семья

Авто супер, особенно динамика. Версия перфоманс 800л.свыше всех похвал, аналогов в разгоне и динамике просто нет 3с до 100!
7 мест позволяют ездить на отдых двумя семьями.

2.8

динамика, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, цена

90 тыс.км Семья

Всі пишуть як ноу хау , економія. Якщо по правді не для наших доріг і не за таку ціну і економії немає. Перший мінус ціна $35к - це відновлено авто невідомими майстрами після невідомого удару. За $35к це вже не економія. Авто воняє ринком секонд хендом після хімчистки. Як приклад за $20 к новий Кіа спортедж с гарантією на 3 роки, кросовер с великим багажником для сім\\\'ї і високим кліренсом, пахне новим авто. Другий мінус це кліренс, у нас багато доріг с латками, с колійністю від вантажівок. Тесла м3 с кліренсом 14 см це незручності. Навіть бордюри в місті мають стандарт 15 см. Якщо підіймати м 3 кліренс вставками до 16 см, то машина виглядає дебільно, а кермувати вже ризиковано. Третій мінус ціна зарядки електрики на трасі як ціна бензину - економії нуль. Четвертий мінус швидка зарядка на трасі заряджає лише до 80% - це годину часу чекати. Від 80% до 100% зарядити м3 нереально довго, бо швидкість зарядки падає с 50квт до 2квт. При заряді 80% і швидкості 110 км/год м 3 проїде лише 250 км а потім знову годину чекай. У м3 є плюси це швидкість розгону, технологічність, але це не потрібно для сім\'ї. Економія на паливі можлива якщо заряджатися тільки дома і поки не підняли вартість 1квт. Загалом мінуси роблять це авто непридатним і незручним в наших умовах. Витрати на пальне це невеликі гроші , десь $1к в рік в середньому, в порівнянні з ціною авто. Тому за 5 років $23к + $5к = $28к - нове авто на бензині це краще і дешевше ніж відновлена м3 за $35к. Машина це лише тимчасовий інструмент який втрачає вартість з кожним днем.

Tesla Model S 2014

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

10 тыс.км Поездки в городе

Плюси: Чудовий автомобіль для міста! Прекрасна дальність ходу. Досить комфортна. Шалена динаміка.
Мінуси: якість збірки і зазори - повна лажа. В поворотах - так собі. Жахливі гальма.

Tesla Model S 2015

Tesla Model S 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, цена, шумоизоляция

Первый владелец 110 тыс.км Поездки в городе

Авто заставляє прохожих повертатися.
Супер данаміка.
Повний привід в поєднані з пневмою дає супер прохідність.
Дуже динамічне авто.

Tesla Model S 2012

Tesla Model S 2012

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

200 тыс.км Путешествия

Брал в Германии на прокат. После двух дней поездок , неделю болело колено!!! При всех преимуществах Тэслы, есть очень большой косяк в салоне!!! Педаль газа сместили вправо! При этом правое колено постоянно упирается или бьется в выступающий угол торпеды, защищающий левый угол планшета!!!!

Tesla Model 3 Standard Range Plus 2019

Tesla Model 3 Standard Range Plus 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец Путешествия

За этими авто будущее! Дёшево в эксплуатации! Очень классный авто ! Не ремонтировал!

Tesla Model 3 Dual Motor Long Range 2018

Tesla Model 3 Dual Motor Long Range 2018

Первый владелец 6 тыс.км Поездки в городе

через неделю использования данного авто , с использованием режима рекуперации и потом управляя авто на ДВС не можешь избавиться от трёх раздражителей
1. не разгоняется ,
2.не тормозит
3. и зачем я должен ехать на заправку и платить за бензин или газ, ЕСЛИ я могу за копейки подключится к электро розетке дома

Tesla Model S 85 2015

Tesla Model S 85 2015

96 тыс.км Семья

экономия ежемесячно 15000 грн. в сравнении с двс.
эмоции управления это просто супер , кто не пробовал не поймет.

Tesla Model S 75 2018

Tesla Model S 75 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Первый владелец 28 тыс.км Поездки в городе

Не бита має мінімальні пошкодження
Седан
Стильна
Швидка
Не потрібно заправляти

шумоизоляция

17 тыс.км Поездки в городе

Чудове авто для сім'ї. Суттєва економія в коштах на запровка. Якщо заправляти вдома то виходить 700 грн в місяць!!! Єдине що музика не те що хотів б і до чого звик. Тут бажано їм підтягнути якість бо треба шумити і замінювати передні колонки як мінімум щоб був хороший звук.

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

цена

Прекрасный представитель мира электрических автомобилей которому нет равных по инновациям.

Tesla Model S 2013

Нет вреда экологии, много места, приятное управление

Исключительно для города

Я сторонник новых технологий. Данный автомобиль был моей мечтой, после покупки меня переполняли эмоции. Я был в восторге от продукта Илона Маска! 2 года копил на электромобиль Tesla Model S. С гордостью на нем езжу и не за что не перейду на автомобиль с двигателем внутреннего сгорания! Впечатляет управление электромобиля, семнадцати дюймовый, сенсорный монитор с которого модно менять цвет фар, стиль езды и даже клиренс электромобиля, как раз кстати. Нравиться вместимость моего электромобиля из за отсутствия двигателя имеет два багажника. Нравиться все, вплоть до брелка. Девчата визжат когда видят как выдвигаются дверные ручки, когда я подхожу к своей машине!) Не имеет шума, только от колес при езде, и то ели открыто или приоткрыто окно). Обесшумлена нормально. Подвеска чуть грубовата, как в БМВ. Места в салоне много. Уверенно еду по дороге, так как знаю, что самый безопасный автомобиль в мире, но автопилоту не доверяю, люблю контролировать все сам.Советую всем любителям электромобилей и сторонников защиты окружающей среды!

Отзывы о моделях Тесла

Хотите купить Тесла и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Tesla от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 44 отзыва о Тесла любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.