Stels 100 отзывов о Stels

Stels ATV 2015

Stels ATV 2015

проходимый в меру мощный относительно не дорогой

не нашли

Своих хоть и не маленьких денег, но стоит однозначно. Много где на таком же откатали - всегда и везде выручал. По качеству сборки - на 4+ есть конечно экземпляры лучше, но они и стоят дороже, так что стоит своих денег. Есть ещё Ямаха Гризли у нас, но по мощности гораздо слабее. Стелс, конечно не BRP, но и стоит гораздо дешевле. Как туристическая рабочая лошадка - достойный аппарат.

Stels ATV 2011

Stels ATV 2011

Действительно небольшая цена.

Пока не увидели.

Квадроцикл очень мощный. Друг установил шноркеля и вывел радиатор на верх. Теперь водные преграды глубиной полтора метра, аппарат преодолевает без проблем. Техника очень надежная. Радует еще то, что запчасти недорогие. Для рыбалки и охоты квадрик в самый раз. Эмоции от аппарата - зашкаливают! Машина зверюга! Управление отличное! Ребенок 8 лет, попробовал управлять этой техникой, и теперь его за уши не оттащить от квадроцикла. Один раз, засадили агрегат в грязи, но с помощью лебедки выбрались. Все узлы отлично защищены. От этого "зверя" масса положительных эмоций. Теперь у нас с другом появилась мечта: хочется поучаствовать в троффи, и в реальных условиях проэксплуатировать машину.

цена,удобство,внешний вид

нет

Данный скутер покупал для передвижения по городу, так как скутер очень экономичный не требует много затрат на ремонт. Едет очень бодро, управляется прекрасно комфортная подвеска, очень хорошо работает головная оптика светит ярко дорогу видно прекрасно.Отличный аппарат за такую цену рад такому приобретению советую всем.

Экономичность

Дрибезжание пласстика

Первой моей техникой был этот скутер! Конечно я на нем падал, но пластик да и все материалы зделаны хорошо. Размеров он больших, не то что маленькие япошки, да и чешит он под 80. Ест он относительно мало, как по мне, этот скутер мне очень понравился, и до сих пор( даже когда я имею хонду сбр600рр) я на нем люблю поездить.

Stels Vortex

Stels Vortex

Удобный, красивый, маневренность, прост в обслуживании

Много пластиковых деталей

Скутер является членом нашей семьи уже 6 лет. Катаемся на даче все лето, весну и осень. Сначала катался старший сын, сейчас младший. Скутер заправляется 92 бензином, достаточно экономичный расход топлива, масло используется двухтактное. Максимальная скорость 65 км/час. Удобный. На дороге ведет себя устойчиво, но вот если попасть на песок, глину или мокрую землю - тут уж надо проявить максимум сноровки, может занести и тут уж падение обеспечено.А любое падение влечет поломку пластика и зеркал. Зеркала меняем, а вот пластик достаточно дорогой. Так и катается с разбитым пластиком. Но это совсем не сказывается на характеристиках скутера.Надеемся, что скутер прослужит еще немало лет. Использование экипировки обязательно!

Stels Tactic 2011

Stels Tactic 2011

Экономия топлива, скорость, красивый, внешний вид.

Нет

Катаюсь на скутерах уже более 8 лет. Из Китайцев, самый лучший и недорогой вариант. Долго служит, редко ломается. На таком катался 3 с половиной года. За это время менял только масло и один раз поменял колодки. Потом отдал младшему брату, тот катается уже второй год, после меня. До сих пор бегает отлично. Так что, если кто хочет брать скутер покататься, покупайте Stels Taktik, не пожалеете.

Stels Vortex 2009

Stels Vortex 2009

малый расход,высокий,радиус колес большой

честно, не заметил

Доброго времени суток. Купил я этот мопед 3 года назад, скажу сразу что я его давно продал.Итак, мопед меня порадовал своей динамикой, он очень удобный, мягкий, удобно сидеть на нем вдвоем. Я даже умудрился на нем полежать)На стоковом двигателе имеет разгон до 75км/ч, и при этом кушал совсем мало. Масло заливал дешевое, все равно китай, что ему будет. Очень высокая подвеска, ничего не чувствуется, ни кочек, ни ям, по сравнению с японскими DIO. Пластик отличного качества, крепкий и жесткий. Мне попался копия двигателя 3kj, такой же стоит на Yamaha jog, так что с эксплуатацией проблем не было. Кстати, двигатель очень хороший, копия качественная, все держится, ничего не отходит нежели на китайских скутерах Viper. Деталей и запчастей на него много, на разборках или в магазине вы точно найдете подходящую вам деталь. Кушал он около 2-х литров на 100км, ну это как ездить, если гашетка выжата то естественно больше, а так при средней скорости 55-60км/ч расход будет 2л. Имеется 2 версии приборной панельки, механическая и электронная, мой выбор больше пал на механическую, чисто мое решение. Передняя вилка очень хорошо себя ведет, полностью ходит. Не скажу что рама самый идеал, есть конечно свои косячки, но крепкая, правда, я на нем в 3 катался по бездорожью, хоть бы хны. У знакомого папа ездит на таком уже 5 лет, состояние вообще идеальное. Продал я его как гайцы начали штрафовать и забирать мопеды, потому что нету прав.Подведу итог, если вы хотите качественную, удобную, мягкую поездку по городу или по бездорожью то лучше всего взять его, т. к высокая подвеска, большой радиус колес. Да и расход мал, главное делать ТО и доливать масла.Дорогие мотолюбители, если вы купил скутер, то не забудьте купить экипировку, позаботьтесь о своей жизни. Всего хорошего!

Двухместный,надёжный,быстрый, не прожерлевый

В данном случае, я не нахожу недостатков

Пробег 8000 этим очень рад, ездил до последнего-4 года, ну потом начало теч масло из-под головки цилиндра, накрылись шпилки в поршневой. Пришлось помочится, и всё снова как прежде. Ну и напоследок влетел в стену и погнул вилку, но ездить можно.

Stels Skif 2011

Stels Skif 2011

Резвый и быстрый скутер, красивый внешний вид.

Мелкие поломки, которые легко устраняются.

Меня этот скутер привлек почему то своим внешним видом, уж очень он красив как по мне. Купил я его в 2011 году и по сей день каких то сложных поломок не было. Самая первая и не приятная поломка это сломался масло насос, но я его менять не стал, а стал разбавлять бензин маслом и проблем не знаю, так даже надежный. Потом отвалился поворотники, но это легкоустранимые мелочи. Еще погнулся замок багажника и теперь чтобы его закрыть нужно надавить на него в бок, не удобно, но терпеть можно. Еще сорвалась резьба в воздушном фильтре, ну это можно поменять. Ну и так по мелочам были разные неприятности, например открутилось переднее крыло во время движения. А в остальном отличный скутер, можно покупать, если руки растут откуда надо.

Stels Tactic 2015

Stels Tactic 2015

Удобный,мощный .

Дорогой в обслуживании .

Хороший скутер, езжу год . Проехал на нем 30 000 км. После 25 000 км начал рассыпаться. Менял поршень . Ну а в целом скутер неплохой, удобный и мощности даже хватало.

стойкий в управлении

нет

Добрый, добрый день!!! Хоть я и девушка но поделюсь своими впечатлении об скутере Stels Tactic 100, его я приобрела три года тому назад. Техника просто зверь))))!!! Начиная с мая и заканчивая октябрём я не расстаюсь с ним ни на день : дача, речка, лес, да просто катание по вечерам с друзьями. Многие тащат в гору свой скутер, а я на своём скутере Stels Tactic 100 взлетаю в высокую гору. Характеристику скутера описать просто одними словами не возможно. но я постараюсь: за три года у меня не облезла краска, не поржавели колёса, не разу ЕЩЁ не ремонтировался, пробег достаточно уже большой, а он у меня всё как новенький. Аккумулятор вставляя после зимы заводится с первого раза. Так вот сезон начинается и ребёнок ни как не дождётся когда же он поедет с мамой в лес на нашем любимом Скутере Stels Tactic 50. Огромное спасибо изготовителю Stels.

2.8
Stels Skif 2014

Stels Skif 2014

Удобность.

Качество.

Скутер этой модели я получил на окончание средней школы. Начнем с плюсов. Пересесть с велосипеда на данный агрегат не составило больших проблем - привыкать долго не пришлось. Скутер едет стабильно 55 кмч, на хорошей дороге нет никакой тряски, амортизаторы хорошо выполняют свою работу. С друзьями меня разделяет почти семь километров (живу в сельской местности), поэтому на скутере добираться до них стало удобнее. Даже просто съездить в магазин намного удобнее, когда ты сидишь и крутишь ручку акселератора, а не педали. А вот теперь перейдём к "обратной стороне медали". Во-первых, это корпус. Пластик красиво покрашен, красиво выглядит и т. д. Но пластик всегда остается пластиком. Через два месяца краска начала постепенно шелушиться, пришлось заниматься покраской. Еще через месяц начал лопаться сам пластик. Краш-тесты на данном скутере проводить не советую, от первого столкновения с деревом переднее крыло рассыпалось в труху. Плохие дороги - злейший враг этого агрегата. Одна небольшая кочка в темноте ночи - и заднего стоп-сигнала как не бывало. А второй "казус" на дороге мог стоить мне жизни. Но, слава Богу, все обошлось только пробитым колесом.Итог: в эксплуатации скутер очень придирчив, намучаетесь вы с ним будь-здоров. Обычно такие средства транспорта покупают молодым паренькам в возрасте 12-14 лет. В таком возрасте человек еще не способен трезво оценивать обстановку и, следовательно, не могут нормально водить. Отсюда и все беды. Если хотите кататься на двухколесном транспорте - сдавайте на права и берите мопед - это наилучший вариант.

Stels Tactic 2014

Хорошая обтекаемость,большая грузоподъемность,долгосрочность работы.

Хотелось бы больше скорости

Отлично подходит как для детей так и для взрослых, рассчитан даже для бездорожья. Можно ездить как в городе так и на рыбалку с друзьями, или на дачу с детьми. Заводится с кнопки, имеется сигнализация, а так же необходимый набор инструментов, а главное хорошая обтекаемость. Хороший подарок любимому человеку на любой его праздник.

Stels ATV 2012

Stels ATV 2012

Дизайн, проходимость, большое посадочное место

Нет брызговиков

Когда увидел это Чудо в магазине - решил КУПЛЮ! После покупки испробовал во всяких ситуациях. Весной по бездорожью, летом по мелководным речкам, осенью на охоту по бурьяну и кочкам. Ну и зимой по снегу и льду. С достоинством он выдержал все испытания. Даже несколько раз использовался как тягач (вытаскивал застрявших друзей из грязи). Большое посадочное место. Помещаюсь я, ребенок, супруга и сумки для пикника. Не говоря уже о внешнем виде. Просто красавчик. Прохожие сворачивают шеи, когда я еду. Есть небольшой минус. Отсутствуют брызговики. По началу вся спина была в грязи или песке. Пришлось усовершенствовать.

Stels Tactic 2014

Современный дизайн, вместимый багажник, удобство при езде.

Не экономный, хрупкий пластик, подходит больше для города.

Сам скутер идеально подойдет для езды по городским дорогам, почему так?Постараюсь пояснить. В условиях сельской местности люди в большинстве своем имеют участок в полевой местности, чтобы добраться туда, нужно преодолеть очень плохую дорогу, которую собственно говоря попросту накатали сами люди своим транспортом. В подобных условиях данный вид транспорта со своей комплектацией долго давления на себя не станет выдерживать, и вы заметите это. Пластик пострадает в первую очередь, тут без вариантов. Далее в ход пойдет амортизатор, воздушный фильтр, и наконец цилиндро-поршневая группа, вам это о чем-то говорит? Если нет, то в сервисе вам скажут спасибо работники и ваш кошелек, к примеру за то, что вы опустошили его.Данному виду мопедов просто противопоказаны неровные, пыльные дороги. Поэтому лучше все же городской тип.Мопед так же отлично может подойди женщинам, не нужно много знаний, чтобы научится управлять данной техникой, но если у вас присутствует желание дольше уберечь свой транспорт, за ним конечно же нужно смотреть, а это в себя включает полную диагностику ходового аппарата скажем так.Так как мопед является двухтактным, то и расход горючего у него довольно большой, начиная от трех литров, и если учесть, что сам бак может вместить в себя максимум пять литров, то много не накатаешься. Но в решении этого вопроса большое значение играет так же правильная настройка карбюратора.Современный дизайн этого полуторного мопеда не оставит вас равнодушным, и оставит массу впечатлений после своего использования, но только в городской местности.

Stels Vortex 2012

Stels Vortex 2012

двигатель, тормоза, економный

малый бак, пластик не прочный

В целом очень хороший скутер в своем ценовом диапазоне. Приобрел з магазина и до сих пор (3 года) вид товарный 80 км хватает з головой по городу и на огород ездить можно.Очень компактный, дизайн хорош, удобно сидеть за рулем. Как первое транспортное средство с мотором рекомендую. Сам он очень легкий, равновесие держать так же легко, как и на велосипеде. Меня устраивает, за свои деньги апарат отвечает, наездил больше 3000 километров все в прекрасном состоянии. За три года менял только акомулятор и фару и задние колесо, а так все свое "родное". Отмечу "резину" очень хорошая, не скользит даже если очень резко тормозить или поворачивать, не заносит... тормоза, к счастью, тоже хороши!

Stels Vortex 2010

Stels Vortex 2010

Стильный дизайн, динамика

Невысокое качество сборки

Покупал скутер Stels Vortex 50, чтобы свободно перемещаться по городу без прав (в то время не нужна была категория М). Отличный мотороллер, наездил на нём немного, около 1500км, после чего продал. Что понравилось в мотороллере:Тяжёлый вес мопеда (около 100кг) придаёт мягкости хода, в сочетании с большими колёсами и мягкой подвеской. Максимальная скорость после обкатки у меня достигала 75км/ч. Наличие сигнализации тоже было приятным плюсом. Внешний вид очень стильный!Недостатки модели:Пластик был собран не очень качественно, подгонка отдельных частей оставляет желать лучшего. Плохо закрывалась крышка топливного бака. Аккумулятор садится достаточно быстро, особенно быстро его разряжает электростартер.В общем за 2 года использования в летний сезон ни разу не было никаких проблем с мотороллером. Делал сам ТО - 2 раза менял масло в коробке и чистил воздушный фильтр, больше ничего.

надёжен,неприхотлив,маневренный много зап-частей хорошая цена,гарантия 3 года

прожорлив при дальних поездках устают руки.

Владею тактиком 150 вот уже три года пробег 4150 км. скутер попался надежный или хорошо собран не в начале недели из всех неприятных моментов лопнул кронштейн пер. крыла, открутилась масса со стартера на дороге завел с ножки и в путь. лопнул кронштейн корпуса возд. фильтра задний. а в целом реально надежный товарищ. Максимальная скорость 95 км/h при моем весе в 85 кг. С горки 105-110 но уже даже неприятно ехать самая комфортная скорость 70-80 км/h Шина kenda за 3 года стерлась практически вся заказал Мichelin. ремень вариатора пора менять появились трещины но незначительные. Поменял аккумулятор год назад. Кстати скутер прожорлив бака хватает на 70 км максимум. масло лью motul работает как часы думаю тысяч 10-15 отбегает.

Stels Skif 2009

Stels Skif 2009

2-ух тактный,что дает хорошую динамику на таком объеме.

Неудобно расположен аккумулятор

Отъездил на скутере около 2-ух лет из проблем была только сгоревшая лампочка.При снятии ограничителя развивает скорость 75 км/ч.

Stels Tactic 2013

Stels Tactic 2013

1.маленький расход 2.хорошие сцепление с дорогой 3.отличные колёса с широким протектор для выезда на природу

Сколько на нём езжу кроме ремня вариатора минусов не нашёл, но ремень порвался прослужив 1,5 года.

Тактик хорошая и качественная техника. Обладает хорошим сцеплением с дорогой и хорошо чувствует себя на бездорожье благодаря широкому протектору. Купил себе и не пожалел езжу уже 2 года и хоть бы что!

Хотите купить Стелс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Stels от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 100 отзывов о Стелс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.