Stels 100 отзывов о Stels

Stels Tactic 2011

Stels Tactic 2011

прост в управлении

быстро рассыпающийся

Покупка этого скутера, сам по себе этот поступок, уже ошибка. Когда садишься на этот скутер и начинаешь на нем ездить, видишь как он чахнет. Чахнет на глазах, увядает. Не буду описывать массу достоинств этого скутера (пока он новый), а сразу перейду к рассказу о том, что будет с ним когда он проедет пару тысяч километров. Сразу надо заметить, что даже первые две тысячи он точно не проедет, если что нибудь не случится. А случиться может все что угодно. Могут начаться проблемы с электроникой, может даже треснуть передняя вилка. И дай бог вам вовремя заметить, если это произошло. Когда будете менять масло на этой машине, не забудьте посмотреть на отработку, даже если масло синтетика, на хорошем свете вы можете увидеть мелкую как пыль стружку. Мотор не долговечен.

2.0
Stels SB 2012

Stels SB 2012

обкатку проходит без поломок, не считая мелких

дальше больше

Очередное китайское творение. Работает хорошо первую тысячу километров, и то не факт что не сломается. Так то, конечно, вроде и ничего. Не дорогой, легкий, мощный относительно. Но не качественный. Брать его не рекомендую никому. Ну если вы конечно не любитель ремонтировать больше чем ездить. Нельзя сказать что у него вся проблема исключительно в двигателе. Наоборот, двигатель пожалуй здесь самая качественная деталь. Резина стирается на глазах. Мелкие поломки будут сопровождать всю жизнь этого аппарата. Проблемы с электрической частью это тоже бывает. Из его преимуществ можно выделить относительно не маленькую мощность и низкий расход топлива. 100 километров в час для этого мотоцикла не предел. Хорошо управляется. Маневренный. Не плохие тормоза. Так вреде бы техника и ничего, только качества не хватает. Китайцы слепили, продали - будь что будет.

Stels 600 Benelli

Stels 600 Benelli

не дорогой, мощный

нет

Этот городской мотоцикл буквально взорвал современный рынок. Специально для этого мотоцикла была разработана особая геометрия стальной трубчатой рамы. Отлично продуман на этом мотоцикле и дизайн, смотрится он не хуже чем например Ямаха или Хонда. На данном мотоцикле установлен четырех цилиндровый двигатель с объемом 600 кубиков. Мощность двигателя 82 лошадиных силы. Мотоцикл обладает превосходной динамикой разгона. На STELS 600 Benelli установлена шестиступенчатая коробка передач. Подвеска этого байка спортивная. Тормоза мотоцикла дисковые гидравлические. В целом мотоцикл очень хорош собой, превосходный дизайн, отличный двигатель, спортивная подвеска и отличная цена на мотоцикл.

Stels Tactic

Отличная обтекаемая форма, легкий старт.

не легко потдаются ремонту.

Очень хороший, прочный скутр, развивает скорость достаточно быстро. Заводится легко и просто, освешение шикарное, гидравлика просто айс, тормозная система: передние тормоза дисковые, задние барабанный. Тип привода вариатор. На данный момент пробег у меня 13200, ездиет отлично.

Красив, быстр.

Плохая штатная резина, колкий пластик, не кикстартера, нет бардачка под рулём.

Девочки, где вы у него нашли у Зиона 150 кикстартер?! И откройте секрет, как его заводить с сигналки?! Низачот. Учите матчасть. А теперь Впечатления за первые 2500км, которые проехал на ZIONe. Минусы:-Невнятные тормоза (сначала замедление недостаточно, а потом колёса резко блокируются и в юзззз. Хотя может в этом беспородные шины виноваты) -Жёстковата подвеска, трясёт на каждой трещине. -Ветровик - для красоты. Весь в дождь бъёт прямо в забрало шлема. -Спидометр плохо читается (мелкие цифры). При обкатке первые 300 км нужно ехать не более 50км/ч, вот эти 50 км/ч очень трудно рассмотреть. -Тяжеловат. (Для скутера 150ки) -Велик радиус разворота (ну и поворот руля соответственно - мал) -Не очень удобно сидеть водителю. При моём росте (172см), хочется отодвинуться чуть-чуть назад. (пассажирское сиденье больше, чем водительское, его на мой взгляд. могли бы и уменьшить). Устаёт жёппа. Остальное относительно посадки в плюсах. -Жёсткий, колкий пластик. -Нет суточного пробега на одометре. Только Total. -Достоинство штатных шин только в том, что они круглые. -Нет бардачка под рулём. -Нет кик-стартера. -За первые 2000 км выкрутились от вибраций и потерялись несколько болтиков. Плюсы: +Большой +Красивый +Явно мощнее, чем обычная 150 кубовка (из за того, что "жидкостник"). +В зеркала заднего вида хороший обзор и они регулируются. +Крепление ветровика сделано так, что его заменить на другой можно в 3 секунды. +Большой подседельный багажник (влезла сумка для документов, 5л канистра, и всякой мелочи ещё на "3кг пакет с ручками"). Свободно помещается открытый шлем (не перепутайте с 3/4). +Вызывает неподдельный интерес у окружающих (в т. ч. у девушек - отдельно и отдельно у других мотоциклистов) +Штатная сигналка +Приятный звук выхлопа (НЕ перделка-тарахтелка) +Есть бугель для крепления кофра. +Задняя подножка работает как дуга безопасности. +Спина и руки при езде отдыхают и ни грамма не напрягаются. Ездил на нём в другую область за 220км. По трассе шёл не напрягаясь, очень доволен.+После правильной обкатки и пробега за 1000 км, стал свободно разгоняться до 110 км/ч.

Stels Vortex 2008

Хороший дизайн, достаточно резвый.

Производитель Китай, Много поломок.

Скутер Stels Vortex 50 я уже использую 3 года. Проблемы с ним были, как большие так и маленькие. пробег уже 5000км. Дизайн скутера мне очень нравится (собственно поэтому я его и купил)Советую покупать как первый скутер.

Stels Zion

Хороший, быстрый, денамичный, хорошие, ароматизаторы.

Много пластика в этом минус

Скутер мощный красивый 150c, разгоняется быстро пластика много в этом проблема всего скутера ароматизаторы хорошие кочку каждую не чувствуется ездит хорошо минусов мало

Stels Zion

4-х тактный двигатель 151 куб. см с жидкостным охлаждением. Дисковые тормоза.

Очень много пластика.

Скутер получила в подарок от отца на совершеннолетие. Я вообще не любитель двухколесной техники, но попробывала погонять на соем подарке. Решила поделится мнением с вами. Самым главным его преимуществом является скорость, которою он набирает в считаные секунды. В отличаи от мопеда!! Когда все же придет время остановится, на вас сработают надежные дисковые тормаза.(На некоторых же моделях скутера-по собственной практике сталкивалась с барабанными тормазами. Что очень и очень паршиво!!)А так же еще одна незаменимая вещь его заводка. Её три способа. Первый от кнопки стартера. Второй от педальни кик-стартера. Третий от брелка сигналки. Все это означает что матор полюбому зарычит!!!К тому же его дизайн никого не оставит равнодушным!!!

Stels SB 2011

Stels SB 2011

Маневренность скорость дизайн

Тонкие колеса

Приобрел недавно данный аппарат если честно очень порадовал. Мощь дизайн и это за небольшие деньги . Могу сказать одно покупайте не пожалеете . Он идеально подходит для новичков так и для любителей.

Stels Vortex

Надёжный, быстрый, Агрессивный вид, хорошая оптика, манёвренность, хорошие тапки и нормальная широкая резина

Крыло, слетает на хорошей кочке, расход около 5 на сотню, зазоры пластика и скрип тормозов

Купил данную технику в 2012 году в июне, прокатался до ноября, в итоге ни одной поломки, кроме замены масла, и сломанного крыла минусов нету, прёт как танк, на обкатке катал 35 на 95 бензине и с маслом мотюль скутер повер синтетика, после обкатки, на 95 снял максималку 85км/ч по навигатору

Stels Zion

Стильный, красивый, спортивный, хорошая динамика разгона.

Много пластика, вместо бардачка под рулем крючок.

Стелс Zion 150 - новинка, отличающаяся двигателем объемом 151 куб. см, мощностью 13 л. с. и жидкостным охлаждением, запоминающаяся особенным, спортивным дизайном. Весьма динамично разгоняется и вполне нормально ведет себя на скорости в 90 км/ч. Достаточно крупный среднекубаторный скутер длинной 1990 мм и шириной 760 мм весит 142 кг, при этом показывая высокую маневренность, хорошо держит траекторию. С управлением справится даже хрупкая девушка ). Дисковые тормоза работают хорошо, их реакция вполне предсказуемая. Большие колеса и высокая подвеска позволяют не замечать мелких неровностей дороги. Стильная и удобная посадка водителя и пассажира доставят радость от езды даже на значительные расстояния. Однако при катании по пересеченной местности дает о себе знать его спортивная направленность) - узко-профильные шины и не слишком мягкие амортизаторы делают поездку несколько жестковатой. Запуск скутера можно производить с электо- или кикстартера. Емкий топливный бак - 8.5 л. Багажник средних размеров, довольно вытянутый, особо вместительным назвать его нельзя. Под рулем есть крючок для сумки. Яркая оптика делает скутер хорошо заметным на дороге. Надежные амортизаторы. Скутер выдерживает нагрузку в 160 килограмм. Достойно собран, за сезон не было даже мелких поломок. Не слишком удобен для очень высоких людей.

Удобный, быстрый

Не нашел .

Отличный, надёжный, быстрый, удобный. Хорошо разгоняется ( очень резвый). Рекомендую всем, кто собирается покупать скутер, именно его.

Stels Tactic 2010

Stels Tactic 2010

Удобный!

Незнаю!

Я живу в селе и приходиться часто выезжать в другие населенные пункты. И пока я не купила себе скутер Stels Tactic мне приходилось ездить на попутках или ждать автобус который ходит у нас 3 раза в день. Но когда я решила приобрести это чудо техники мне стало жить намного проще, теперь я всегда везде успеваю, и без усилий, даже поход в магазин за продуктами стал на много приятнее и удобней ! Я также выезжаю на нем и на природу с детьми и на рыбалку ! Мне нравиться в нем то что маленький расход бензина, тихо работает и не требует много места! Даже зимой на нём можно ездить, у нас зимы почти без снега ! В общем он стал для нашей семьи палочкой выручалочкой, минимальные требования ухода и максимальная отдача!

Stels Tactic 2012

Stels Tactic 2012

отличный вид, удобный, ну и для 50 кубов резвый.

шатается головка руля, ну и для длинных людей он не подойдёт.

Купил скутер за 42000 покатался два месяца. Ну в общем всё было хорошо, но после сильных ямок у него трескается переднее крыло, пластик держится хорошо и не гремит.

Отличная динамика, прекрасный дизайн

не обнаружено;

Приобрел этот скутер в начале сезона, очень рад, что купил именно его. Езжу на нем почти все лето, обкатку делал правильно, да и ездил много, но никаких погрешностей не заметил и надеюсь, что и не замечу.

2.8

В принципе их нет.

Ужасно дешевый пластик, через 2000км начинает все греметь, скрипеть и тд.

Скутер в общем не плохой, прослужил целых 4 сезона (а для китая это много). Максимальная скорость 60 км/ч. Мне не понравилось как работают фары, они горят по отдельности, одна фара дальний свет, другая соответственно ближний. Достаточно много потребляет бензина. В общем не советую вам покупать этот мопед. Купите лучше б/у японский скутер за эти же деньги.

габаритность , по нем не скажешь что скутер 50 кубовый

маленький бак , дорогостоющее масло ,

Приобрел себе с рук скутер Vortex 50 все отлично, но вот прежнее отношение хозяина к скутеру сказалось после обкатки мною одного сезона, у меня полетели потшипники на коленвале, ну вот пришлось разполовинивать, все делалось в гаражных условиях, ну и сразу же решил поставить больший кубометраж, за место родных 49,9 воткнул 65.0 сс, все бы нечего но прежней скорости не давал, наоборот разгон снизился, потом перенастраивал карбюратор, залезал неоднократно в цилиндр, но все напрасно, но за то проходиместей стал ,

Практичность , скоростные, отличные формы ,

дорогие детали,

Скутера марки "Stels" очень хорошие скуторы, есть только в них одно но если 1 раз залесть в движок то его мощь теряеться, у меня есть скутер тоже марки стелс Vortex 50, у меня на нем полетели на коленвале потшипники, после ремонта больше 55 км. ч не разгоняется, а до ремонта 70 км. ч спокойно бегал.

Stels Tactic 2009

Stels Tactic 2009

Пластик,динамика,дизайн,размер колес,зеркала.

Передние колодки

Летом 2010 года мне предстояло менять скутер(до этого был 50 кубовый китаец). Причиной было не то что 1 скутер умер, а то что захотелось чего то помощнее. Выбор падал на модель стелсов тактик и вортекс(оба 150куб), а также на ирбис нирвана.Я начал рыскать по интернету отзывы о нирване ее мне как то поначалу больше хотелось, но начитавшись о качестве пластика перехотелось. Ну и решил вортекс хочу, тем более и вид у него неплохой. Приехав в два магазина 150 кубов вообще не оказалось, и надо было ждать пару дней, зато что в том что в другом магазине были 100 кубов, ну так терпения у меня нет, взял тактик 100. После оформления покупке и выезда на улицу, я решил немного проехаться, так как ручка газа была еще не обкатана то крутить ее предстояло не мало чтоб скутер тронулся, впрочем он не тронулся он рванул что меня отбросило назад). Обкатка у скутера 1000 км. Первые 100 км нужно избегать резких разгонов и торможений, 0-500 км ездить на скорости не выше 80 процентов от максимальной, следующие 500 км уже на усмотрение владельца.Гарантия на скутер 1 год(в некоторых магазинах 2) первое ТО проходит после 300, второе после 1000 км, что нужно смотреть в книжке для скутера написано. Я делал ТО сам. Максимальная скорость у скутера 80-85 км(по прямой) но это при хорошем асфальте, давлении в шинах, погоде, а так скорость держится в районе 68-75км в ч., Разгон у скутера довольно резвый, уйти на светофоре довольно легко, не от всех конечно))) Освещение также неплохое(вероятно нужно немного регулировать)как ближнее так и дальнее. Довольно качественные диски и пластик, за сезон из пластика у меня сломалось одно крепление и то может я в магазине не заметил, но пластик сидит на своем месте.В комплектации обычно идет чехол, набор инструментов, и сигнализация с дистанционным запуском(причем скутер запускается и в не очень теплую погоду с пульта). Однако минус в этом запуске лично для меня то что скутер выключается опять же с пульта, и ключь можно везти в кармане. Также в комплекте может быть кофр, это от магазина зависит.Также плюсом является то что под сидение влезает закрытый шлем. Минусом этой модели, да и другой продукции стелс, являются скрипучие передние колодки(однако в междурядье это иногда помогает)). Со временем лично у меня скрип почти прошел. Скутер также хорошо везет 2 человек средней копмлектации.В целом скутером я доволен, минусов я особо не нашел. Советую всем кто хочет быстро ездить в городе и загородом.Технические характеристикиДвигатель одноцилиндровый, 2-х тактный, с лепестковым клапаном на картере Объем см3 98,2 Мощность 5,9 л. с. при 7000 об/минОхлаждение двигателя воздушное, принудительное Коробка передач вариатор Трансмиссия клиновидный ремень Амортизаторы передние телескопическая вилка 32 мм Амортизаторы задние задний маятник объединен с двигателем, демпфирование обеспечено воздушно масляным амортизатором Тормоза передние дисковый, гидравлический, диаметр тормозного диска 220 мм Тормоза задние барабанный, механический, диаметр барабана 110 мм

Манёвренность

Скрипит передняя колодка

Скутер Stels Vortex хорош для маневрирования в городских пробках. Совершенно спокойно на нём можно ездить по "деревенским" дорогам. Благодаря 12-ти дюймовым колёсам и хорошей подвески не будут чувствоваться все погрешности дороги!У Stels Vortex стоит 2-ух тактный движок Итальянской фирмы "Benelli". Если двигатель правильно обкатать, то скутер с лёгкостью поедет 80 км/ч! Полного бака мне хватает на 100-140 км. Заправляюсь 92 бензином. Теперь пару слов об освещении: фара светит хорошо, ночью с лёгкостью доехал до дачи! (Это 35 км)Ну а в заключении напишу некоторые технические характеристики: воздушное охлаждение, 50 или 150 см куб. (В зависимости от модели), система зажигания cdi, в багажнике (под сидушкой) помещается шлем, в стандартную комплектацию скутера входит сигнализация, дистанционный запуск и блокиратор руля!P.S Если ухаживать за скутером, то он прослужит Вам не меньше 2-ух сезонов!(Не смотря на то, что это Китай!!!)

Хотите купить Стелс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Stels от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 100 отзывов о Стелс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.