Отзыв Stels Skif 2014

Плохо
2.8

Удобность.

Качество.

Отзыв

Скутер этой модели я получил на окончание средней школы. Начнем с плюсов. Пересесть с велосипеда на данный агрегат не составило больших проблем - привыкать долго не пришлось. Скутер едет стабильно 55 кмч, на хорошей дороге нет никакой тряски, амортизаторы хорошо выполняют свою работу. С друзьями меня разделяет почти семь километров (живу в сельской местности), поэтому на скутере добираться до них стало удобнее. Даже просто съездить в магазин намного удобнее, когда ты сидишь и крутишь ручку акселератора, а не педали. А вот теперь перейдём к "обратной стороне медали". Во-первых, это корпус. Пластик красиво покрашен, красиво выглядит и т. д. Но пластик всегда остается пластиком. Через два месяца краска начала постепенно шелушиться, пришлось заниматься покраской. Еще через месяц начал лопаться сам пластик. Краш-тесты на данном скутере проводить не советую, от первого столкновения с деревом переднее крыло рассыпалось в труху. Плохие дороги - злейший враг этого агрегата. Одна небольшая кочка в темноте ночи - и заднего стоп-сигнала как не бывало. А второй "казус" на дороге мог стоить мне жизни. Но, слава Богу, все обошлось только пробитым колесом.Итог: в эксплуатации скутер очень придирчив, намучаетесь вы с ним будь-здоров. Обычно такие средства транспорта покупают молодым паренькам в возрасте 12-14 лет. В таком возрасте человек еще не способен трезво оценивать обстановку и, следовательно, не могут нормально водить. Отсюда и все беды. Если хотите кататься на двухколесном транспорте - сдавайте на права и берите мопед - это наилучший вариант.

DandR
31 марта 2016