Отзыв Smart Fortwo 2008

1 (л) Объем двигателя

Нет проблем с парковкой. Нет проблем с зап.частями. Высокий просвет. ДПС вообще его не замечает. Очень хорошо управляется. Почти нету мёртвых зон для обзора.

Бывают проблемы с зимней резиной, нужно думать за ранее. Из за не качественно бензина бывает что загореться чек.

Отзыв

Итак начнём)Первое знакомство со смартом у меня было 2 года назад. Решил себе взять ForTwo в старом кузове на бензине. Был приятно удивлён его расходом, разгоном, подвеской и многим другим.Сразу же поехал делать ТО и тут был удивлён, полное ТО с заменой всех фильтров, свечей,масла, не превысила 5000р.(Понятно что не в Сматриуме и не в дорогих сервисах)К стати по Сматриуму, да сервис хороший, НО очень дорого!!!И так продолжим)Сидеть удобно, не знаю как люди говорят что там не удобно конечно если вес ваш больше 120кг тогда наверно это авто не для вас))) Зимняя резина была без шипов и был доволен так как вес не большой, останавливается вообще как вкопанный)На счёт запчастей что их нету в наличии это все РАЗВОД для набивки денег!!!Почти все запчасти есть в наличии)))После года активного использования данной малютки решил взять себе следующий кузов Smart 451 Brabus друг пригнал из германии мне под заказ и я опять был в шоке)))Кожа,подогрев сидений,панорама,сигнализация оригинальная, и много другого)А брабусовские диски просто привели меня в восторг, так не держали ни одни диски)))Машина очень хорошо сбалансирована.Просвет между асфальтном и авто очень внушительный)Так что не верьте людям которые говорят что Smart цыплят пузом, это всё сказки)На счёт того что руки, спина и шея зетекают это всё ерунда и при этом у меня рост 186 см и мне в ней удобно)И завершу советом для тех людей кто раздумывает покупать)Если хотите спокойную езду это дизель.Полный бак на 1000км хватает. Бак 35л.Если по быстрее и опять же по экономней то бензиновый без турбины)Если любите шустро перемещаться по городу, но ещё не очень уверенны в себе то 1л турбина)))Если хотите себе авто что бы вы были главным на дороге то это 1л Brabus)))На дороге в потоке движения ему нету равных.И опять я вам напомню эта авто для города и иногда выездом за город, а не внедорожник!!!)А с парковкой это просто сказка)

id2045938
17 ноября 2011