Piaggio 1 отзыв о Piaggio MP3

Piaggio MP3 2009

Piaggio MP3 2009

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

Машинка, просто бомба! Трохи важкувата і досить складна в ремонті, але якщо є руки ВСЕ можна робити самому, запчастини є і коштують не шалених грошей. Продав бо просто накатася, з\'явилась інша техніка стояв без діла. На дорозі з хорошим покриттям їде просто чудово, вітрозахист відмінний для людей зростом не вище 170см. Гальмує як автомобіль. Не любить погане покриття. На бездоріжжя краще не вибиратись, витягти майже 260кг з піску той ще квест. По твердому грунту йде без проблем. Розганяв на до 135 досить легко навіть при зустрічному вітрі і це при 250см3. Гарна техніка - рекомендую.

Смотреть все 3 отзыва об Piaggio
  • Piaggio NRG

Piaggio NRG

Piaggio NRG

Экономичность, удобная эксплуатация, электронный спидометр, легкое управление, регулировка макс. скорости от 50 до 80 км/час.

Единственный минус это воздушное охлаждение двигателя.

При покупке скутера многие обращают внимание на его экономичность, сложность эксплуатации и мощность двигателя. Скутер Piaggio NRG именно то, что идеально подходит под все критерии покупателей.Купив этот скутер, именно 2006-2007 года производства, я удивился как производитель сумел создать модель, которая отвечала положительно на все мои требования. Я хотел скутер, который во первых: был бы экономичным, но при этом развивал высокую скорость, во вторых: не требовал особого внимания и ухода, но при этом служил долго без всяких поломок, и в третьих: красиво выглядел, но без фанатизма. Скутер безумно меня порадовал, так как я получил то что хотел, за небольшую стоимость - 4000 долларов. Я считаю, что он этого стоит. Скутер годится как для подростка так и для пожилого, так как он развивает всего 50 км/час скорость, а при желании можно снять ограничители и скорость будет достигать 80 км/час.Если вы хотите купить себе или своему ребенку скутер, не задумываясь покупайте Piaggio NRG Power, потому что это идеальный скутер на каждый день.

VVolodkovic

Отзывы о Пиаджо МП3 по годам

Хотите купить Пиаджо МП3 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Piaggio MP3 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пиаджо МП3 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.