Отзыв Piaggio NRG

Скутер / Мотороллер Кузов

Экономичность, удобная эксплуатация, электронный спидометр, легкое управление, регулировка макс. скорости от 50 до 80 км/час.

Единственный минус это воздушное охлаждение двигателя.

Отзыв

При покупке скутера многие обращают внимание на его экономичность, сложность эксплуатации и мощность двигателя. Скутер Piaggio NRG именно то, что идеально подходит под все критерии покупателей.Купив этот скутер, именно 2006-2007 года производства, я удивился как производитель сумел создать модель, которая отвечала положительно на все мои требования. Я хотел скутер, который во первых: был бы экономичным, но при этом развивал высокую скорость, во вторых: не требовал особого внимания и ухода, но при этом служил долго без всяких поломок, и в третьих: красиво выглядел, но без фанатизма. Скутер безумно меня порадовал, так как я получил то что хотел, за небольшую стоимость - 4000 долларов. Я считаю, что он этого стоит. Скутер годится как для подростка так и для пожилого, так как он развивает всего 50 км/час скорость, а при желании можно снять ограничители и скорость будет достигать 80 км/час.Если вы хотите купить себе или своему ребенку скутер, не задумываясь покупайте Piaggio NRG Power, потому что это идеальный скутер на каждый день.

VVolodkovic
09 сентября 2014