Patron 1 отзыв о Patron Aero 2012 года

Все в отзыве

Всем привет меня зовут Иван, сейчас я вам расскажу об этом мотоцикле. Я лично его не покупал но он есть у моего знакомого и я на нем ездил и его чинил. Скажу вам сразу скорость отличная, тросик сцепления отличный, тросик спидометра отличный. Тормоза без косяков. Проблем с двигателем не наблюдалось. Заднее колесо безкамерка. Бак на пятнадцать литров. Бензина тратит мало. Пластик слабенький. Правда после покупки желательно разобрать весь пластик и подтянуть все болты как внутри так и с наружи. Пять скоростей, не круговая. Желательно заправлять девяносто пятый бензин, лучше едит. Каждую тысячу километров менять масло.

Смотреть все 2 отзыва об Patron Aero
  • Patron Aero 2013

Patron Aero 2013

Patron Aero 2013

Динамичный, легок в управление,очень надежный.

Передняя фара,передняя резина.

Приобрел я себе мотоцикл PAtron Aero 125F. Он у меня первый мотоцикл. Привлек он меня красотой. В мото магазине он был 1 такой. Было еще много претендентов, но я выбрал его. Вот сейчас уже заканчивается второй сезон как я на нем езжу. мотоцикл очень резвый, для города самое то! малый расход топлива позволяет ему много км проехать без дозаправки. Уже 2 сезона не было серьезных поломок. При падении страдают малые и не значительные части, которые мало стоят и легко меняются. Советую всем этот мотоцикл как первый!! так же его расход на 100 км составляет 3-4 литра что не мало важно в городе и на трасе максимальная скорость составляет около 115-125 км так же сейчас он стоит гораздо дешевле в отличие оналогов это ямаха юбр 125 и других оналогов ямаха ЮБР много теряет в цене что не сказать о патроне

serega58

Смотреть все 9 отзывов об Patron