//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв MG 550 2012

Седан Кузов
Газ/бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

внешний вид, качество сборки и покраски, комплектация, комфорт

маловат клиренс

Отзыв

До этого автомобиля с недоверием относился к китайскому автопрому (хотя полностью китайским это авто назвать нельзя). На одометре уже более 100 000 и, думаю, уже можно делать какие-то выводы. Автомобиль мне определенно нравится. За все время эксплуатации ни разу не подводил. Хорошие ходовые качества и управляемость, качественная покраска, сборка и подгонка деталей.В салоне за все время не поселился ни один сверчок. Все двери благодаря оригинальной конструкции ограничителей открываются как у нового авто. Где-то с пол года назад тонировал - так тонировщики были удивлены, что автомобилю уже 4 года,- думали только из салона.
Из недоразумений: пришлось как-то менять лампу ближнего света. Решил сделать самостоятельно - пустяковое, думаю, дело. На замену двух ламп потратил весь день! Они установлены практически в передних крыльях и если кисти рук большие, то это (замена) реально проблема. Благо, что менять их нужно раз на несколько лет.
Из недостатков как для меня - это малый дорожный просвет. Летом не напряжно, а нынешней зимой кольчужка под мотором по делу. В остальном считаю довольно достойный автомобиль, и назвать его китайцем, честно, язык не поворачивается. Всем удачи!

Вадим
13 февраля 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о MG 550

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях МГ

Отзывы о МГ 550 по годам