Mercury 1 отзыв о Mercury Sable 1994 года

динамика, качество материалов, простор салона, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Mercury Sable 1994
Mercury Sable 1994

Mercury Sable 1994

Мощный двигатель. Динамика разгона. Огромный салон. Комфорт.

Большой расход топлива. Высокий налог. Запчасти с разбора или на заказ

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своём автомобиле Mercury Sable, владельцам которого я был около года.Этот автомобиль - "чистокровный американец", был произведён в США. По сути, машина является люксовой версией Ford Taurus. Кожаный салон, мульти регулировки сидений и полный электропакет. До этого у меня уже был опыт езды на американских автомобилях, в частности на "Таурусе", поэтому в их надёжности и качестве я не сомневался. После покупки, моей радости не было предела. Не смотря на то, что авто 1994 года выпуска, сохранился довольно неплохо. Кузов местами гниловат, зато двигатель - просто "зверь". Мотор, объёмом 3,8 литра и мощностью 145 л. с. разгонял эту тяжёлую машину очень прытко.Ездил много и часто. Если Вы когда-либо управляли настоящим "американцем", то думаю не нужно Вам рассказывать, какое удовольствие испытываешь от езды. Не машина, а настоящий корабль. Разгон плавный. Подвеска мягкая, но вместе с тем отлично держит дорогу. Салон очень просторный, сидения выполнены в виде диванов, в старом добром стиле.Машина заводилась прекрасно, как летом, так и зимой. Зимой, кстати, потёк радиатор охлаждения. Оригинальный радиатор стоил дорого и нужно было ждать 2 недели, поэтому я купил неоригинал в 2 раза дешевле.Теперь о минусах. Машина старая и кузов был гниловат. Авто очень прожорливый. Расход по городу доходил до 20ти литров, по трассе - 15. Самое большое разочарование меня ждало, когда вышла из строе АКПП. Ремонт стоил, как половина машины и заниматься ремонтом было не целесообразно. Пришлось продать машину на запчасти.

Смотреть все 9 отзывов об Mercury Sable
  • Mercury Sable 1992

Mercury Sable 1992

Mercury Sable 1992

Очень комфортный, мягкая, абсолютно не чувствуется усталасть при долгой езде, отличная шумоизоляция, хорошая аудиосистема.Машина шикарная.

Большой расход бензина, дорогие запчасти.

Замечательная машина, но не новая и этим все сказано.Машина очень удобна для любителей попутешевствовать. В ней много места.При отодвинутом до упора переднем сидении колени сидящих сзади не упираются.Заднее сидение вообще как диван.Авто по паспорту 6-ти местное но если надо то вместит и больше.На передних сидениях поднимаются подлокотники и они также превращаются в диванчик.Большой багажник.Хорошо держит дорогу, практически вездепроходимая.Снег не приграда в 1м толщиной машина пробивает. Если нет возможности произвести , не очень значительное, денежное вливание в автомобиль не следует приобретать старое американское авто.

Смотреть все 34 отзыва об Mercury
  • Mercury 25M Sea Pro 2000

Mercury 25M Sea Pro 2000

Mercury 25M Sea Pro 2000

расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, управляемость

1 тыс.км Семья

Мотор очень экономичен и в то же время мощный, даёт возможность ездить как на глиссере так и на толлинге, почти бесшумный надежный японец. За время службы не подводил, рекомендую владелец останешься доволен!

Роман

Отзывы о моделях Меркури