Mercury 1 отзыв о Mercury Cougar 1999 года

дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercury Cougar 1999

Mercury Cougar 1999

Владею больше полугода, накатал 25000 т. брал с пробегом в 167000. За это время проблем никаких. Единственное что пришлось сцепление поменять, ведь пробег не маленький был, через неделю после покупки встала, цена вопроса 5500 т.р. диск с корзиной, и 4000 т.р. работа. Плюс этой модели в том что зап. части есть и в наличии, и все подходят от мондео. Для сравнения колодки тормозные менял, комплект 700р. или 1000р., диски тормозные штука 920 р. ))))) Лампочка ближнего света 35 р. Смех да и только!!!!! Ко всему этому внешность, просто изумительна!!!! Да к тому же и оцинкована, ни намёка на гниль, хотя моей уже 12 лет. Я долго голову ломал перед покупкой, денег было не много, два месяца выбирал, и не невзначай набрёл на кугар, как посидел за рулём понял что моё. Хоть и 131 лошадка но бегает резво.Конечно все друзья и знакомые в один голос кричали что намучаюсь, но нет. Сейчас жены машину продаю и ей кугара брать буду. вот такая уже семейная любовь к этой модели. Подвеска проста как пять копеек, даже сам можешь всё менять, я с классикой мучился в два раза больше, для людей сделано. Дорогу держит на таких виражах.... Что сказать ещё не знаю)))) Вот моё мыло если появятся вопросы с удовольствием отвечу

Смотреть все 4 отзыва об Mercury Cougar
  • Mercury Cougar 1999

4.75

konstantin-kharin

Смотреть все 34 отзыва об Mercury
  • Mercury 25M Sea Pro 2000

Mercury 25M Sea Pro 2000

Mercury 25M Sea Pro 2000

расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, управляемость

1 тыс.км Семья

Мотор очень экономичен и в то же время мощный, даёт возможность ездить как на глиссере так и на толлинге, почти бесшумный надежный японец. За время службы не подводил, рекомендую владелец останешься доволен!

Роман

Отзывы о моделях Меркури