Loncin 1 отзыв о Loncin LX

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Loncin LX

Loncin LX 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Мощности для города хватает как самому, так и с пассажиром.
По управлению он очень лёгкий и манёвренный, просекать пробки, самое То !
Охлаждение двигателя хорошее – Летом совсем не перегревается.
Из доработок - нарастил переднее крыло, в дождь забрызгивало радиатор.
Подходит людям с ростом от 170 до 195 см.
Запаса топлива в баке хватает на пробег до 350-400 км.
Посадка очень удобная, с минимальным наклоном вперёд.
Запчасти на него не дорогие и всегда в наличии.

Смотреть все 14 отзывов об Loncin
  • Loncin LX 2019

объем багажника, шумоизоляция

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о мотоцикле Loncin GP 250. Я первый хозяин, покупал у официального дилера. На данный момент я на нём проехал почти 7 тыс. км. За весь этот период не было ни одной поломки. Затраты только на обслуживание по мануалу : замена 1.3 литра масла, смазка тросиков и цепи. Так что, в содержании он обходится совсем не дорого, сопоставим по стоимости с общественным транспортом. Но по ощущениям и кайфу от вождения, эти вещи не сопоставимы! Мощности для города хватает как самому, так и с пассажиром. По управлению он очень лёгкий и манёвренный, просекать пробки, самое То ! Охлаждение двигателя хорошее – Летом совсем не перегревается. Из доработок - нарастил переднее крыло, в дождь забрызгивало радиатор. Подходит людям с ростом от 170 до 195 см. Запаса топлива в баке хватает на пробег до 350-400 км. Посадка очень удобная, с минимальным наклоном вперёд. Запчасти на него не дорогие и всегда в наличии. Динамика мотоцикла достойна, разгон до сотни около 8.5 секунд, максималка 130 км/ч. Расход топлива при умеренном стиле езды около 3 л/100км. Кто рассматривает себе для приобретения красивый, недорогой и экономный байк – Очень Советую !!

Отзывы о Лонкин ЛХ по годам

Хотите купить Лонкин ЛХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Loncin LX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Лонкин ЛХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.