Loncin

Loncin 7 отзывов о Loncin

Дешевый и качественный

Сборка в Китае

Отличное средство передвижения для начинающих. Отличная раскраска. Легок и хорош в управлении. Не требует большого ухода. Маленький расход топлива. Запчасти доступные и дешевые.

Good Raccoon

Loncin Spitzer 2012

Loncin Spitzer 2012

не дорогой ,красивый.

качество сборки китая

Начну я наверное с того что когда-то мне пришлось откатать на таком пол сезона . Что я могу по нему сказать: очень прост в управлении, расход топлива очень маленький. Из минусов у него то что постоянно как бы ты за ним не ухаживал требуется мелкий ремонт. Вы должны быть за-рание готовы к тому что покупая новый лонцин вы столокнётесь с ремонтом. запчасти на него кстати не дорогие и на рынке их предостаточно . В нем постоянно что-то шумит, стучит, скрепит.Мотоцыкл в управлении просто сказка послушный как велосипед. Маленький обьем двигателя делает расход топлива по городу минимальным. НО благодаря этому теряется вся мошьность мотора. При первом же падении нужно будет сменить пластик чут-ли не полностью.

vlad513

Loncin Spitzer 2013

Loncin Spitzer 2013

Быстрый,красивый и захватывающий дух.

В разборе

Мотоцикл Loncin Spitzer LX200-10, мне очень понравился своими качествами, как внешними так и внутренними)) 200 кубовый мотор, придаёт очень эффективную скорость, на дороге, я разгонялся до 130, больше пока что боюсь)) Едет он прям вообще красиво, плюс многие оглядываются когда едешь на таком красивом мотоцикле. В ремонте немного не понятно, но благодаря видеоурокам я разобрался в этом во всём, и всё вполне понравилось. Отлично подойдёт для молодёжи, лет 18-20. мне понравился.

yuriy volkov1997

Loncin Spitzer 2015

Loncin Spitzer 2015

Все детали мотоцикла в хорошем качестве.

Большой расход топлива

Мотоцикл очень хороший. Качественная сборка. Пластик без каких-либо дефектов. Недавно мой знакомый купил его новый - с салона. Он покупкой очень доволен. Всем настоятельно рекомендует

Alex0001

Loncin Spitzer 2014

Маленький расход, приемлемая цена,неплохая динамика разгона

Плохое качество подгонки деталей, плохой пластик.

Мотоцикл приобретал себе на лето за небольшие деньги. Loncin Spitzer LX200-10 оказался не плохим мопедом хоть и китайского производства является копией мотоцикла Honda cbr 125r. Пластик на моте плохого качества все гремело, дребезжало пока не проклеил шумкой . Разгоняется с неплохой динамикой, максимум (по китай-спидометру который врет) до 110 км/ч при расходе топлива около 3 литра. Двигатель на нем стоит четырёх тактный, имеет объём 200 кубиков воздушного охлаждения коробка передач пяти ступеньчитая и на удивление не имеет кикстартера, прям как "настоящий" мотоцикл. Резина на нем родная стоит изготовленная из какой то жесткой пластмассы, наверно из той же из которой изготовлена остальная пластмасса на моте так как дорогу держит просто ужасно. Пришлось её менять. В итоге хочу сказать что мот является неплохим вариантом для начинающих мотоциклистов.

Andreyvalor67

Надежный и дешевый.

Нет кикстартера.

Прикупил летом этого китайца и ни капли не пожалел. Отличный вид байка многих завораживал. Пришлось только наклеить наклейку Ямаха на его родное название, и получился японец за не большие деньги. Очень резвый и с хорошим звуком выхлопа. На холостых работает как часики, заводится электростартером, жаль только что не продуман кикстартер, потому как батарея аккумулятора не вечная и неохота с толкача заводить. Максималку выжимал 115км/час больше зараза ехать не хочет, но я доволен и этим . Радует расход 2,8л. на 100км. Все как в паспорте написано так и есть. Движок резвый 4-тактный 5- ступенчастый одноцилиндровый с воздушным охлаждением. Тормоза отличные дисковые и передние и задние. Весит мото всего 120кг. что не так уже и много на его объем двигателя 200куб. Мое впечатление хорошее и считаю что у китайцев большое будущее если они уже начали выпускать довольно таки не дорогие и качественные мотоциклы.

valera1973

Loncin KXD

Loncin KXD

Надежность

Подвеска и отсутствие уловителя цепи

Купил данный аппарат примерно полтора года назад, езжу и зимой и летом, по дорогам и не совсем, за время эксплутации особых нареканий нет, разве что рычаги выполнены из довольно хрупкого силумина и при первом падении на бок, рычаг сципления обломился. По двигателю замечаний нет совсем! Заводится почти с по пинка и в мороз и в жару, довольно тяговитый и это при моем весе в 75 кг. Подвеска довольна мягкая, что чесно говоря не в лучшую сторону отражактся на управлении. Из серьезных минусов я выявил лиш 1. Задний маятник из за своей особености крепления к раме, как бы гуляет и из за этого постоянно образуется перекос и цепь слетает... вылечелось это установкой уловителя цепи. Для подросков лет 14 на дачу я считаю идеальный вариант, а для людей постарше все же маловат.

CjNosty

9. Тест-драйвы Loncin
  10. Отзывы о Loncin
  11. Новости о Loncin
  12. Средняя цена на Loncin

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес Бенц (2110) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Лонкин и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Loncin от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Лонкин любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.