Loncin 17 отзывов о Loncin

Loncin LX 300GY 2021

Loncin LX 300GY 2021

шумоизоляция

Первый владелец 14 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Хороший надійний мотор.Є багато відгуків, шо проїжджав 90 тисяч і не дивився до мотора.Що сказати копія японського мотору.Поміняв зірочку стала крейсер 120.Для такої грозової резини достатньо.Непривабливий.

Loncin 250CC 2021

Loncin 250CC 2021

Первый владелец Поездки в городе

Отличный мотоцикл, брался новым, все хорошо не беспокоило, откатал сезон на нем, решил сменить на побольше кубатуру, но хочу сказать одно, он лучший с 200-250 в своей ценовой категории, его кнш кавасаки ninja 250 или типа того, уделают, но другие мотоциклы, типа в такой же ценовой категории, проиграют ему по всем параметрам.

Loncin LX 300GY 2019

Loncin LX 300GY 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 12 тыс.км 4.5 л / 100 км Путешествия

Стоїть захист курків,вітровик,захисні дуги,лампочки Osram,іридієва свічка,зірка jt45t

Loncin LX 200-GY3 2018

Loncin LX 200-GY3 2018

расход топлива

динамика, объем багажника, тормоза

Первый владелец 3 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе

Понравилось все , относительно лёгкий малое ест топлива , конечно маловато мощности для трассы ,а если для города то он до 80 выстреливает быстро
Менял только масло да и все ,ничего не делал ,покупал новым , сейчас пробег 2952 ,завел- поехал ,покупал за 1200$ сейчас он уже стоит 1250$

Loncin LX 300GY 2018

Loncin LX 300GY 2018

объем багажника, шумоизоляция

Путешествия

Хороший мотоцикл, економічний, тяжкий, але від\'їздив 2 роки в мене нема ніяких до нього претензій, впадає в очі, їздити в гори теж спокійно і цікаво, мото вартує своїх грошей то точно!

Loncin LX 2019

Loncin LX 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец 7 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о мотоцикле Loncin GP 250. Я первый хозяин, покупал у официального дилера. На данный момент я на нём проехал почти 7 тыс. км. За весь этот период не было ни одной поломки. Затраты только на обслуживание по мануалу : замена 1.3 литра масла, смазка тросиков и цепи. Так что, в содержании он обходится совсем не дорого, сопоставим по стоимости с общественным транспортом. Но по ощущениям и кайфу от вождения, эти вещи не сопоставимы!
Мощности для города хватает как самому, так и с пассажиром.
По управлению он очень лёгкий и манёвренный, просекать пробки, самое То !
Охлаждение двигателя хорошее – Летом совсем не перегревается.
Из доработок - нарастил переднее крыло, в дождь забрызгивало радиатор.
Подходит людям с ростом от 170 до 195 см.
Запаса топлива в баке хватает на пробег до 350-400 км.
Посадка очень удобная, с минимальным наклоном вперёд.
Запчасти на него не дорогие и всегда в наличии.
Динамика мотоцикла достойна, разгон до сотни около 8.5 секунд, максималка 130 км/ч. Расход топлива при умеренном стиле езды около 3 л/100км.
Кто рассматривает себе для приобретения красивый, недорогой и экономный байк – Очень Советую !!

Loncin CR 2017

Loncin CR 2017

управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Первый владелец 10 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Норм мот. Китайци подтянули качество. Едет, даже чуть управляеться! Зад жесткий. Стоковая резина в дождь не держит. За сезон 10 тис. Ничего не сломалось. Замена масла 2000тис. Доволен им.

Loncin 250CC 2017

Loncin 250CC 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 11 тыс.км 3.4 л / 100 км Семья

Отличньій мотик, ни разу не подвел. Очень бьістрьій, динамика впечетляет. 6 передач.

Loncin LX 200 2014

Loncin LX 200 2014

владел не долго проблемы слабое зад колесо и маятник трос спидометра при разрыве цепи бет крышку картера зад тормоз некудышний если звезда на двигателе начнет гулять что часто проявляется протирает картер и начинает теч масло но в основном мот хорошый просто надо перед каждым выездом хорошо проверять мот и вовремя менять расходники брал бу уже со всеми проблемами устранил и ездил при правильном уходе мот меня радовал и не ломался

Loncin Spitzer 2013

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

управляемость

Первый владелец 9 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе

Если вы не сын миллионера и не женаты на дочери нефтяного магната Если у вас нет опыта вождения мотоцикла То это отличнейший вариант и вот причины:
1.Очень дешевая эксплуатация и очень дешевый ремонт.Тут писали что постоянно что-то ломается-ни x_я У меня отъездил 9000 у моего знакомого 20000-и ничего не поламалось вообще.Кроме замены масла смазки цепи и периодического затягивания крепления заднего колеса не требуется ничего!!! Да после зимовки а зимует он у меня на улице под навесом -2 раза сгорала под седлом справа деталь связанная с зажиганием -от сырости-замена 150 грн.Все !ничего не ломается! Попадала я в аварии-падала на рельсах, на перекрестке врезалась в водителя выехавшего на красный -пластмасса целая и очень качественная-потрескалась в местах соединения болтов Мот сконструирован так что при падении вся нагрузка идет на ручку-ломается сцепление-если падает на лево и гнется лапка передач или ломается ручка тормоза -если падает направо ну и зеркала конечно в хлам.От лобового врезания треснул обод переднего колеса-сварка 600грн и лопнуло крепление переднего крыла.Повторюсь-ремонт стоит копейки!!Бензина клюет как птичка-по техпаспорту-2.5 литра на 100 км так оно и есть где-то может слегка больше-заливаем 92 енержи
2.очень легок в управлении -пробок в городе -для него не существует!!! паркую его возле подьезда-как велосипед приобрела для этого надежный цепь-замок за 3000 грн-и парковка мне вообще не нужна!!!!соседи не против потому как он маленький и недоставляет неудобств Если был бы 400 кубов уже нужна парковка
3. езжу на нем без экипировки да простят меня любители порядка-езжу только в хорошем шлеме без наколенников и тд Если было бы больше кубиков нужна экипировка Когда попадала в аварии-легко спрыгиваешь с него -на мне были только мелкие синяки и царапины
4.зря все это пишу потому как мот сняли с производства Но если кто только получил права -можно и нужно взять его для учебных целей поездок по городу Я ездила на нем раз 5 на 350 км -скорость держала 90-100
5.хочу теперь большую кубатуру мот очень броский-мне постоянно ставили палец вверх проезжающие особи мужского пола Это лучший первый мотоцикл особенно для девушек.Легкий при падении вы и самостоятельно сможете его поднять что немаловажно!!!!Ведь у начинающих мотик часто падает начиная от парковки его на песке...Кроме того у него очень хорошая задняя фара-вас всегда видят!!!что очень важно!!!
6.я ни разу не пожалела о своем выборе этого мотоцикла автомобиль водить это одно а мотоцикл -надо поездить и не один год чтобы стать психологически мотоциклистом-ведь мотоцикл никто на дороге не видит!

Дешевый и качественный

Сборка в Китае

Отличное средство передвижения для начинающих. Отличная раскраска. Легок и хорош в управлении. Не требует большого ухода. Маленький расход топлива. Запчасти доступные и дешевые.

Loncin Spitzer 2012

Loncin Spitzer 2012

не дорогой ,красивый.

качество сборки китая

Начну я наверное с того что когда-то мне пришлось откатать на таком пол сезона . Что я могу по нему сказать: очень прост в управлении, расход топлива очень маленький. Из минусов у него то что постоянно как бы ты за ним не ухаживал требуется мелкий ремонт. Вы должны быть за-рание готовы к тому что покупая новый лонцин вы столокнётесь с ремонтом. запчасти на него кстати не дорогие и на рынке их предостаточно . В нем постоянно что-то шумит, стучит, скрепит.Мотоцыкл в управлении просто сказка послушный как велосипед. Маленький обьем двигателя делает расход топлива по городу минимальным. НО благодаря этому теряется вся мошьность мотора. При первом же падении нужно будет сменить пластик чут-ли не полностью.

Loncin Spitzer 2013

Быстрый,красивый и захватывающий дух.

В разборе

Мотоцикл Loncin Spitzer LX200-10, мне очень понравился своими качествами, как внешними так и внутренними)) 200 кубовый мотор, придаёт очень эффективную скорость, на дороге, я разгонялся до 130, больше пока что боюсь)) Едет он прям вообще красиво, плюс многие оглядываются когда едешь на таком красивом мотоцикле. В ремонте немного не понятно, но благодаря видеоурокам я разобрался в этом во всём, и всё вполне понравилось. Отлично подойдёт для молодёжи, лет 18-20. мне понравился.

Loncin Spitzer 2015

Loncin Spitzer 2015

Все детали мотоцикла в хорошем качестве.

Большой расход топлива

Мотоцикл очень хороший. Качественная сборка. Пластик без каких-либо дефектов. Недавно мой знакомый купил его новый - с салона. Он покупкой очень доволен. Всем настоятельно рекомендует

Loncin Spitzer 2014

Маленький расход, приемлемая цена,неплохая динамика разгона

Плохое качество подгонки деталей, плохой пластик.

Мотоцикл приобретал себе на лето за небольшие деньги. Loncin Spitzer LX200-10 оказался не плохим мопедом хоть и китайского производства является копией мотоцикла Honda cbr 125r. Пластик на моте плохого качества все гремело, дребезжало пока не проклеил шумкой . Разгоняется с неплохой динамикой, максимум (по китай-спидометру который врет) до 110 км/ч при расходе топлива около 3 литра. Двигатель на нем стоит четырёх тактный, имеет объём 200 кубиков воздушного охлаждения коробка передач пяти ступеньчитая и на удивление не имеет кикстартера, прям как "настоящий" мотоцикл. Резина на нем родная стоит изготовленная из какой то жесткой пластмассы, наверно из той же из которой изготовлена остальная пластмасса на моте так как дорогу держит просто ужасно. Пришлось её менять. В итоге хочу сказать что мот является неплохим вариантом для начинающих мотоциклистов.

Надежный и дешевый.

Нет кикстартера.

Прикупил летом этого китайца и ни капли не пожалел. Отличный вид байка многих завораживал. Пришлось только наклеить наклейку Ямаха на его родное название, и получился японец за не большие деньги. Очень резвый и с хорошим звуком выхлопа. На холостых работает как часики, заводится электростартером, жаль только что не продуман кикстартер, потому как батарея аккумулятора не вечная и неохота с толкача заводить. Максималку выжимал 115км/час больше зараза ехать не хочет, но я доволен и этим . Радует расход 2,8л. на 100км. Все как в паспорте написано так и есть. Движок резвый 4-тактный 5- ступенчастый одноцилиндровый с воздушным охлаждением. Тормоза отличные дисковые и передние и задние. Весит мото всего 120кг. что не так уже и много на его объем двигателя 200куб. Мое впечатление хорошее и считаю что у китайцев большое будущее если они уже начали выпускать довольно таки не дорогие и качественные мотоциклы.

Loncin KXD

Loncin KXD

Надежность

Подвеска и отсутствие уловителя цепи

Купил данный аппарат примерно полтора года назад, езжу и зимой и летом, по дорогам и не совсем, за время эксплутации особых нареканий нет, разве что рычаги выполнены из довольно хрупкого силумина и при первом падении на бок, рычаг сципления обломился. По двигателю замечаний нет совсем! Заводится почти с по пинка и в мороз и в жару, довольно тяговитый и это при моем весе в 75 кг. Подвеска довольна мягкая, что чесно говоря не в лучшую сторону отражактся на управлении. Из серьезных минусов я выявил лиш 1. Задний маятник из за своей особености крепления к раме, как бы гуляет и из за этого постоянно образуется перекос и цепь слетает... вылечелось это установкой уловителя цепи. Для подросков лет 14 на дачу я считаю идеальный вариант, а для людей постарше все же маловат.

Хотите купить Лонкин и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Loncin от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 17 отзывов о Лонкин любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.