Отзыв Loncin Spitzer 2013

Первый владелец 9 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе
Кабриолет Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

управляемость

Отзыв

Если вы не сын миллионера и не женаты на дочери нефтяного магната Если у вас нет опыта вождения мотоцикла То это отличнейший вариант и вот причины:
1.Очень дешевая эксплуатация и очень дешевый ремонт.Тут писали что постоянно что-то ломается-ни x_я У меня отъездил 9000 у моего знакомого 20000-и ничего не поламалось вообще.Кроме замены масла смазки цепи и периодического затягивания крепления заднего колеса не требуется ничего!!! Да после зимовки а зимует он у меня на улице под навесом -2 раза сгорала под седлом справа деталь связанная с зажиганием -от сырости-замена 150 грн.Все !ничего не ломается! Попадала я в аварии-падала на рельсах, на перекрестке врезалась в водителя выехавшего на красный -пластмасса целая и очень качественная-потрескалась в местах соединения болтов Мот сконструирован так что при падении вся нагрузка идет на ручку-ломается сцепление-если падает на лево и гнется лапка передач или ломается ручка тормоза -если падает направо ну и зеркала конечно в хлам.От лобового врезания треснул обод переднего колеса-сварка 600грн и лопнуло крепление переднего крыла.Повторюсь-ремонт стоит копейки!!Бензина клюет как птичка-по техпаспорту-2.5 литра на 100 км так оно и есть где-то может слегка больше-заливаем 92 енержи
2.очень легок в управлении -пробок в городе -для него не существует!!! паркую его возле подьезда-как велосипед приобрела для этого надежный цепь-замок за 3000 грн-и парковка мне вообще не нужна!!!!соседи не против потому как он маленький и недоставляет неудобств Если был бы 400 кубов уже нужна парковка
3. езжу на нем без экипировки да простят меня любители порядка-езжу только в хорошем шлеме без наколенников и тд Если было бы больше кубиков нужна экипировка Когда попадала в аварии-легко спрыгиваешь с него -на мне были только мелкие синяки и царапины
4.зря все это пишу потому как мот сняли с производства Но если кто только получил права -можно и нужно взять его для учебных целей поездок по городу Я ездила на нем раз 5 на 350 км -скорость держала 90-100
5.хочу теперь большую кубатуру мот очень броский-мне постоянно ставили палец вверх проезжающие особи мужского пола Это лучший первый мотоцикл особенно для девушек.Легкий при падении вы и самостоятельно сможете его поднять что немаловажно!!!!Ведь у начинающих мотик часто падает начиная от парковки его на песке...Кроме того у него очень хорошая задняя фара-вас всегда видят!!!что очень важно!!!
6.я ни разу не пожалела о своем выборе этого мотоцикла автомобиль водить это одно а мотоцикл -надо поездить и не один год чтобы стать психологически мотоциклистом-ведь мотоцикл никто на дороге не видит!

сергей
05 сентября 2019