ИЖ 13 отзывов об автомобилях

2.7
    2.9
    2.4
    2.5

качество сборки, управляемость, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у ИЖ 27175

ИЖ 27175 2007

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

90 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличное авто, для доставки,что по городу, что по области. До 700 кг

Работяга для малого бизнеса

Слабоватый двигатель и тормоза

Рабочая лошадка подходящая для перевоза малого груза. На мое мнение двигатель от ВАЗ 2106 сюда не очень подходить. Также полное отсутствие шумоизоляции. Из-за будки плохой обзор в зеркалах. Внешний вид тоже не впечатляет. Почему разработчики ИЖа взяли за основу именно ВАЗовскую четверку, я думаю можно было разработать что-то по привлекательней. Хорошая машина для работы и малого бизнеса. Люди занимающиеся перевозками малого груза должны оценить данный автомобиль. Вместительный багажник и удобные сиденья позволяет продолжительно работать в авто. Надежный и безопасный, если не превышать скорость с грузом, хотя тормоза слабоватые. Проходимость на 3.

Чисто хозяйка.

Почти все.

Привет друзья! Хочу пообщаться на тему Иж-27175. В народе " Пирожковоз " или " Каблук ". В нашей семье недавно появился такой автомобиль. Что можно сказать про это чудо техники. Конечно если сравнивать Иж-2715 и Иж-27175 то это почти одно и тоже. Просто последний собран на базе ВАЗ-2104. Инжекторный движок и все остальное жигулевское. Как обычно топорная работа. Двери с первого раза не закроешь. В фургоне при езде вечно что-то гремит. Давайте и о хорошем, очень удобный для своего малого бизнеса или подсобного хозяйства, для дачи и т. п. Фургон уже немного больше чем у своего прародителя, дверки фургона удобнее. Что не скажешь про замки, особенно у верхней дверки. Из за малого салона в нем конечно жара. Только печка работает громче двигателя. А так все хорошо. В принципе авто хорошее если учитывать что это наши делали.

2.2

Самые Дешевые запчасти ,делать машину можно самому,

Двигатель слабый для этой машины,Год назад делал капиталу двигателя, уже продуло прокладку и берет масло, новые полуося хватает на год,родная резина дубовая и тяжелая.кузов слабый

Машина средняя,тяжелая в правлении

ИЖ 27175 2007

Прост в обслуживании, входит в стандартный гараж, удобен для повседневной езды, на трассе устойчив благодаря длинной базе (как у ВАЗ 2131)

В кабине маленько шумно, маленький дорожный просвет, дорожный налог по грузовой ставке.

Отличный маленький грузовичок . Штатная резина тяжеловата, а вот 175/70/r14 самое то и руль не такой тяжёлый.

ИЖ 27175 2012

Дешевый в обслуге,нереально теплый,самый заводимый в морозы авто,неприхотливый,достойный объем бутки 3,5 куба,хорошая грузоподъемность!!!

В целом учитывая цену авто недостатки не такие уж и глобальные,да шумел и скрипел салон,но это все лечится проклеечкой как я и зделал,да немного не удобно в салоне мало места,но привыкаеш ведь это жигули, а вой моста и все ужасы о которых пишут некоторые это от недостатка ухода за авто,обкатал и маслецо везде сменил,и не просто сменил а на шикарное и всего то-проблемы уйдут сами,я допустим в трансмиссию залил энеос полусинь и счастлив от звуков издаваемых оной,движок мобил синтетика 5W40-вообще сказка!!!Вот так и уходят недостатки с наших машин!!!

Сильная надежная и экономичная машина для работы,идеальное соотношение цены и качества,брал новую и немного доработав она меня только радовала.

ИЖ 27175 2005

ИЖ 27175 2005

качество сборки, расход топлива

самая большая проблема, с которой столкнулся- это КПП!!!Слабый узел в ней ступица синхронизатора 1-2 передачи, сильнейшая недоработка омских конструкторов.установка ВАЗовской 5-ти ступки вызвала только трату денег и увеличение шума на 5-ой передаче и расхода на 1 литр.по совету друзей приобрел КПП с польского Фиат-Полонез.И я забыл о проблемах КПП!!!Расход по трассе 7 литров, по городу летом 8, зимой 10 (прогрев).Дай, бог, здоровья нашим польским товарищам!!!рекомендую всем владельцам сделать тоже-самое.Переделки небольшие, но эффект ощутимый.

этот автомобиль, по -моему - революционное решение на заводе иж! жаль, что снят с производства.

ИЖ 27175 2007

проблем с запчастями нет но есть проблема с их качеством его просто нет купил евро-2 сразу перепрошил инжектор расход был с завода 13 литров сейчас город10 трасса8.5 за пробег поменял очень много всего очень слабые подшипники каждые 5 тыс меняю. менял помпу. 2 раза длинную рул трапецию короткие и длинные тяги сцепление с корзиной вообщем уже перебрал по кругу несколько раз всю машину сейчас гремят сателлиты в редукторе ищу новый. и заменил подшипник первичного вала кпп вообщем впечатления неочень что будет дальше незнаю очень капризное авто это не те вазы что выпускали при совке ломается гораздо чаще но на свою цену в принципе очень даже сойдет но нужен постоянный уход и повышенное внимание

тесно с моим ростом 193 см и весом 102 кг просто ужасно шумоизоляции никакой все гудит скрипит трещит руль крутится тяжело тормозной путь выше чем в обычных жигулях двигатель слабоват обзорность плохая

ИЖ 27175 2012

на5000км полетел диск сцепления брак заводской на 10000км сгорел диодный мост генератора с запчастями проблем нет а с машиной есть

брали новый с салона в кабине всё гудит рядом пассажира не слышно обзор плохой на ходу боковые зеркала складываются от ветра кагда мимо тебя на трассе проходит фура находясь в машине ты ощущаешь себя как в танке видиш толко перед собой дорогу а если надо повернуть на право или на лево то надо включить пуказатель поворота метров за20-30 чтобы другие участники движения тебя увидели и не врезались так-как очень болшаяслепая зона в зеркале заднего вида хатя они и болшие

дизайн кузова

Ломается часто но пока по-мелочи ...... ничего страшного - делаем ...... и снова в БОЙ !!!!!!!! )))))))))))))))

Авто выбиралось для работы и варианты были канечно же и иномарочные ..... но остановился всё-таки на Ижачке, потомучто всегда и везде можно поставить его как говориться на ноги )))))) Брал не сновья, так сказать потрёпанного уже ( состояние нормально-среднее, внешне нормальный .... негнилой):) .....хотя смысла нового брать нету ..... те же поломки и болячки что и у нового )))) Жигуль и есть жигуль !!!! Гружу бывают по полной, для чего и поставил дополнительно пружины, которые здорово выручают...... Цена в принципе приемлемая для него, хотя бы если подешевле ...... то было бы самый оно )))) ..... быстро окупается всё-равно, а то что постоянно ломается, с этим надо просто смириться..... а взять иномарку и грузить её так как Ижачка то мне бы просто жалко было бы .....

ИЖ 27175 2011

дорожный просвет, объем багажника, управляемость

Итак что же случилось с автомобилем за период эксплуатации.Самая первоя поломка загудел ступичный подшибник,поменяли по "гарантии" в гараже)))затем загудел мост!делать не стал!т.к смысла нет!!!!!это самое больное место каблука!!!! потом полетел моторчик на печке ,пришлось брать новый!за 800руб. . еще поставил решетку в мелкую сетку, чтоб мухи в радиатор не летели,глупо?,но самое главное решетка справлялось со своей задачей. Плюсы: 1. Машина идеально подходит для домашнего хоз-ва,для выезда на природу в кач-ве "грузовика",автомобиля сопровождения,в который можно что угодно затолкать. 2. Экономичный и вмеру резвый двигатель. 3. Палатку покупать не надо есть будка))) 4. Салон теплый. Минусы: 1. Двухместный салон. 2.Вечные мелкие поломки(жигулист поломками это не считает)ввиде поломки замка багажника,ручки стеклоподъемника и т.д. 3.Слишком легкий тыл,отсюда посредственная проходимость негружоного. Ну а в общем машиной доволен!!!!!самое то для не большого бизнеса!!!

Итак ИЖ-2717 был приобретен нашей семьей как рабочая лошадка для семейного бизнеса,возить небольшое кол-во различных грузов.Авто покупалось в 2011 году новым.Коробка и двигатель от "шестерки",панель от семерки,морда от пятерки,ну а остальное Иж.Вот такой вот микс.При приобретении данного чуда,нам сразу посоветовали антикор кузова,который мы незамедлительно оплатили в автосалоне.После покупки машина незамедлительно отправилась на протяжку всех болтов и гаек.
Начались "суровые" будни эксплуатации. Ездил и накручивал километры по нашей необъятной Родине. От сервисного обслуживания отказался,т.к "жигулист" со стажем.

ИЖ 27175 2006

на сервисе тачку назвали "драбалёт" и это так вечно замыкающая проводка не понятно от чего зависящая к примеру такая проблема : при работающем двигателе и включоном ближнем свете не гаснут стапаки а выключаются они двойны нажатием тумблера !!!!!!!!!!!!!.............. вот такой качественный автопром !!!...............

1.6
ИЖ 27175 2009

ИЖ 27175 2009

управляемость

Брать только при великой нужде.Это вам даже не ВАЗ.

Машину брала сестра для выездной торговли.На все уговоры купить что-то более приличное не согласилась.Ее довод-ЗАТО ДЕШЕВО.На гарантию не поставила -Решила сэкономить.За год эксплуатации.Загудел мост.Отвалилась ручка двери ( прав внутр)Раз в месяц меняет подшипники на полуосях.Хотя возит далеко не 650 кг.Разворот как у фуры.Одно радует.Слух у сестры стал отличный.Она уже не слушает магнитолу.Она прислушивается к каждому скрипу,и замечает неисправность заранее.А вам охота встать ночью зимой вдали от города,одной.?Короче-машина для мазохистов.Сестра уже думает о другой

Отзывы о моделях ИЖ

Отзывы о ИЖ 27175 по годам