Отзыв Land Rover Freelander 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Динамика,комплектация есть все что надо, Вебасто,обогрев лобового,спорт режим,расход топлива

Маловат, Салон в моей комплектации бедноват

Отзыв

Купил авто в июне 2012 года так как не на чем было ездить(долго объяснять почему),внешность понравилась.еще когда ездил на туареге обращал на них(фрилы)внимание,выбирал не долго .приехал к официалам потестил 150 сильный -не едет.попросил 190 и о чудо машина летает.могу вам сказать с уверенностью я не новичок в/у с 1985 года .машины были разные за последние 5 лет был бмв 3 литровый и туарег 3 литровый.Сравнить с бмв и туарегом непросто у каждой из машин есть свои преимущества,но скажу без задней мысли за свои деньги фрил хорош,динамика в порядке,комлектация супер,вебасто,обогрев лобового,спорт режим,терайн респонс(переключения в разные режимы снег,грязь,колея,гравий,песок).ломучесть отсутствует,за почти 2 года только один раз обратился к дилеру (слетела тяга с привода задней правой двери)устранили без проблем и все.2 раза был в Болгарии на все лето уезжаю в Созополь,первый год накатал по Болгарии почти 3 тысячи км,отзывы положительные,единственная и очень существенная для меня проблема-МАЛОВАТ он мне!!!!Поэтому и продаю,хочу купить чего то побольше(двое детей все таки)ездить в Болгарию с ними маловат багажник и салон,а они еще и растут,так что решил продать или поменять на что нибудь побольше ,может на диско,не знаю на что хватит бабосиков.Так что я очень рад что покатался на ленд ровере.Всем советую без обмана.

user1306079591
03 января 2014