Land Rover 1 отзыв о Land Rover Freelander 2006 года

Land Rover Freelander 2006

Land Rover Freelander 2006

отличная машина , быстрый разгон , отличный обзор, комфорт и Управляемость.

Цены на оригинальные запчасти просто капец

Являюсь владельцем автомобиля фрилендер 2 дизель механика 2,2. Автомобиль 2006 года выпуска. Я владелец третий. Перед тем как купить полазил по форумам почитал про авто очень много пишут, что авто ломучие и иметь нужно две одна в ремонте на другой ездишь. Так вот на машине езжу четвертый год, что могу сказать машина отличная комфортная, шустро разгоняется по бездорожью лазит будь здоров конечно по зеркала в кашу не еду. довелось как то с уазом батоном по грязи полазить вообщем уазу не уступил сам везде вылазил. что касается ломучести: За четыре года эксплуатации поменял задний левый амортизатор, рулевые наконечники, тормозные колодки. починил водительский стеклоподьемник, там тросик вытенулся этой зимой поменял свечи накала. Все дела своими руками без всяких сервисов. Колодки и наконечники ставил неоригинал они от форда подходят. Мое мнение что автомобиль отличный всем советую.

Смотреть все 174 отзыва об Land Rover Freelander
Land Rover Freelander 1999

Land Rover Freelander 1999

Автомобіль дуже хороший.!!! Великий місткий салон,економний розхід палива. З мінусів - дорога в облуговуванні.

Оксана Цимбалюк

Смотреть все 625 отзывов об Land Rover
  • Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива, цена

60 тыс.км 13.1 л / 100 км Семья

Буду краток. В машину помещается всё и все. К интерьеру и комфорту вопросов нет. Динамика отличная. Снег, грязь и плохие дороги не замечает. Менял передние втулки стабилизаторов и тросик капота. ТО около $150. Внешность на любителя, Форд Эксплорер. Второй раз купил бы не задумываясь, продавать до 100 тыс. не думаю.

Евгений

Отзывы о моделях Ленд ровер