Keeway 1 отзыв о Keeway F-Act 2007 года

качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Keeway F-Act 2007
Keeway F-Act 2007

Keeway F-Act 2007

На совесть

Доработать электрику

Данный скутер был у меня более 2 лет, на самом деле у меня были сомнения перед тем когда я его брал, друзья говорили что фирма не до конца себя зарекомендовала на своем рынке, но в итоге я собрался и сопоставил все и купил его. Не могу сказать что я замучался с ним, нет. Меня все устаивало и как он едет, его подвеска, рама. Отдельно я хотел поблагодарить разработчиков подвески, она шикарна!) Он прослужил мне много времени и я не капли не жалуюсь, денег в него вложил по минимуму. Трассу держит хорошо не виляет на ней, тормоза я решил поменять с заводских на заграничные (жизнь мой мне дороже - вот я и решил обезопасить себя полностью) Ест подобающе скутерам, масло аналогично

Смотреть все 5 отзывов об Keeway F-Act
  • Keeway F-Act 2011

Плохо
Keeway F-Act 2011

Keeway F-Act 2011

недорогой, хорошие динамические показатели

китайское качество

Меня соблазнила его невысокая стоимость при довольно неплохих характеристиках. И первый год я не мог нарадоваться. Шустрый, умеренный расход, легко заводится, устойчивый на трассе, клиренс приличный. Не удивительно - это китайская реплика ямахи. Потом начались проблемы - кольца, поршень, шатун, ремень вариатора, вариатор, аккумулятор. Регулярные поломки, новые детали заметно хуже заводских и потому служат не долго. На удивление хорошо служит подвеска и рама, хотя нагружаю я его нормально. В остальном все соответствует типичному китайцу - некачественное и одноразовое.Накатал я на нем менее 20 тысяч и после очередной поломки продал. В общем, лучше берите японца.

IvanovEgorPetrov

Смотреть все 11 отзывов об Keeway
  • Keeway F-Act 2015

Плохо
Keeway F-Act 2015

Keeway F-Act 2015

Нету

Не качественный Маленький Невместительный бак

Если честно, совсем не о чем. Качество оставляет желать лучшего, бензобак маленький, сам мопед очень мал, элекропроводку тоже стоит переделать, аккумулятор слабенький, очень уж некачественная техника.Мне как то давали прокатиться на сей аппарате, после покатушек я больше бы ни за что не сел на него, неудобный, не динамичный, управлять неудобно, пластик очень некачественный, вложения будут постоянно, к этому пожалуйста будьте готовы, если вы решили приобрести его. К тому же выпущен в Китае, а это уже у покупателя вызывает сомнения и падение интереса, да и качество ни о чем, никому не советую покупать, оценка так себе .

daniila111

Отзывы о Кивей Ф-Акт по годам