Отзыв Kawasaki ZZR

Мотоциклы Кузов

Скорость, мощь, красивый внешний вид.

безопасность

Отзыв

KAWASAKI ZZR 1100Мотоцикл подобного класса – это скорость, адреналин, драйв, круто. Садясь за него однажды ты чувствуешь себя королем на дороге и хочешь испытывать чувство превосходства над остальными снова и снова. Также случилась и с моим мужем, взяв у друга прокатиться он решил что у него должен быть именно такой мотоцикл, но наверно все догадались, что в скорее он уже стоял у нас во дворе и вокруг него толпой ходили все его друзья. Но покупая себе подобного друга не забывайте о безопасности на дорогах, ведь статистика говорит о том, что на 1 км пробега аварий на мотоциклах в 28 раз больше, чем на автомобилях. В авто есть подушки безопасности и часто аварии без тяжелых последствий, что нельзя сказать об авариях на мотоциклах. Поэтому не забудьте позаботиться о защите- шлем, спец одежда с защитой, ботинки, печатки, а это от 50000 блей и выше, но на этом экономить нельзя, китайские шлемы просто падая разбиваются в хлам. Представьте, что будет с головой в таком шлеме при ударе. В мотошколах учат как правило правильно падать, чтобы не убиться и мотоцикл не раздавил, ведь вес мотоцикла, около 400 кг. Надо отметить, что эти школы не во всех городах есть. Знаменитый тренер мотоспорта Эрнест Цыганков в своем интервью говорил, что он знает 20 способов руления и 240 элементов торможения. А сколько знаете вы? Надо еще отметить, что KAWASAKI ZZR 1100 к тому же очень не устойчив, мой муж упал на скорости 60 км. час наехав на разделительную полосу на дороге. Еще надо у читывать, что больше время ты будешь проводить под ним, ремонтируя его, чем на нем. Но если я Вас не убедила, зайдите обязательно на ZZR форум- посмотрите документальные фильмы и если все-таки решитесь, я желаю вам удачи на дорогах!!!

Juliya1479
07 февраля 2011