Карпаты Отзывы о Карпаты 2

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 10 отзывов об Карпаты
Карпаты Карпаты

Карпаты Карпаты

расход топлива по минимому

плохо едет на бугры

мопед двух скоростной... существуют разные модели этого аппарата... отличаются друг от груда коробкой передач(ручная или ножная)наличием поворотников а так же харрактеристиками двигателя и незначительными изменениями формы бака, стоп сигнала и т. д вообщем по мелочам. хочу рассказать конкретно про мой мопед... купил я его с рук за 5000 т. р прошлым летом... состояние было среднее, сразу пришлось поменять кольца и сцепление... заводился со 2-го 3-го раза т. е хорошо... мопед карпаты перестали выпускать 1992г. у меня был 1991 г. вообщем новый попался. по тех. харрактеристикам разгон до 30 км/ч не больше... я разгонял до 40 по ровной местности без встречного ветра т. к даже без Лобовика против ветра он не едит. расход бензина очень маленький примерно 2л на100км заливается 80 с масло в соотношении 1к35 ... мопед считается одноместным, но собственный опыт показал что можно ездить и в двоем только из-за этого будет большая нагрузка на калеса и в последствие обод может просто лопнуть. на высокие бугры мопед едет неохотно так что если ехать то желательно по ровной местности... проходил он у меня сезон потом надоел. ниразу не подвел... мопед хорошо подойдет подросткам в возросте от 11 до 14 лет... моя собственная оценка этому агрегату 4-

palkan97

Хотите купить Карпаты 2 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Карпаты 2 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Карпаты 2 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.