Отзыв Карпаты Карпаты

Скутер / Мотороллер Кузов

расход топлива по минимому

плохо едет на бугры

Отзыв

мопед двух скоростной... существуют разные модели этого аппарата... отличаются друг от груда коробкой передач(ручная или ножная)наличием поворотников а так же харрактеристиками двигателя и незначительными изменениями формы бака, стоп сигнала и т. д вообщем по мелочам. хочу рассказать конкретно про мой мопед... купил я его с рук за 5000 т. р прошлым летом... состояние было среднее, сразу пришлось поменять кольца и сцепление... заводился со 2-го 3-го раза т. е хорошо... мопед карпаты перестали выпускать 1992г. у меня был 1991 г. вообщем новый попался. по тех. харрактеристикам разгон до 30 км/ч не больше... я разгонял до 40 по ровной местности без встречного ветра т. к даже без Лобовика против ветра он не едит. расход бензина очень маленький примерно 2л на100км заливается 80 с масло в соотношении 1к35 ... мопед считается одноместным, но собственный опыт показал что можно ездить и в двоем только из-за этого будет большая нагрузка на калеса и в последствие обод может просто лопнуть. на высокие бугры мопед едет неохотно так что если ехать то желательно по ровной местности... проходил он у меня сезон потом надоел. ниразу не подвел... мопед хорошо подойдет подросткам в возросте от 11 до 14 лет... моя собственная оценка этому агрегату 4-

palkan97
20 мая 2014