Отзыв Hummer H3

см.выше

см.выше

Отзыв

Мишаня, компаньон мой прикупил себе Хаммер треху. Вчера катался на пеппелатсе. Экстерьер - очень милая машинка. Маленькая, меньше, чем кажется, когда видишь ее по ТВ =) Но очень милая! Помните фильм про Остина Пауэрса - там был клон доктора Зло Миними - такой же злой, только карлик. Вот Хаммер 3 - это такой маленький злой карлик, злой потому что маленький =), клон 2 Хаммера =))) Цвет готичный, надо сказать к сожалению, на мой вкус, этот цвет не лучший для этого кузова. Он хорош для второго, но третий не так брутален и ярко алый ему идет больше. Но Мише все равно - он не различает цвета =( Машина выглядит очень цельной и законченной, дизайн продуман отлично. Интерьер – аккуратненько, но бедненько... Скромная отделка салона, не самые лучшие материалы, хотя ничего не раздражает - вполне достойный салон для такой машины. Кресла удобные как и у большинства пендостанских авто. Обзор сзади хреновый - вообще ничего не увидишь, с боков супер - огромные зеркала!Салон увы маленький, рассчитан на 5 человек, в целом такой же как у Шевиблейзера. Динамика. Для 3 литрового двигателя неплохо, если не ставить целью пуляние со светофоров.Управление - машина менят направление движения при поворотах руля, больше ничего не буду говорить =)Проходимость - не пробовали, думаем поехать помесить говна в ближайшее время. Думаю, что у этой машины с проходимостью проблем не будет... Полноценный внедорожник, огромный клиренс, катки, блокировки и все такое... РАМА! Задняя подвеска - листовые рессоры - супер! Меньше придется по сервисам ездить.Да вот вспомнил - очень не понравилось управление на руле фары/дворники/поворотники - все на одном джойстике слева, как то непривычно...Общий итог - машина для понтов с уклоном в говна =) 62 000 баксов за нее - крутовато, но чего не сделаешь ради хорошего понта.Теперь точно определился - я бы не купил - динамика увы... Для тех, кого динамика не волнует, отличный выбор. Эту машину можно купить только из-за ее внешности. Машина эмоционального выбора.

id84950
01 марта 2007