Hors 5 отзывов о Hors 056

дизайн кузова, управляемость, динамика, дорожный просвет, качество сборки

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Hors 056
Hors 056 2015

Hors 056 2015

Мощный,удобная посадка,хороший дизайн.

Нет дополнительных ёмкостей,типа ящика для перчаток,хота конструкция это позволяет.Капризный карбюратор.

После грамотной обкатки наездил 4000 км, удобно ездить вдвоём, держит обороты и на подъёмах, крейсерская скорость-65-70 км/час, с максимальной скоростью не экспериментировал, но более 80-ти точно. Масло и бензин только качественные. Надёжные передние гидравлические тормоза. Возможно, мой совет пригодится многим-металлическую сетку на отверстии в корпусе воздушного фильтра удалите, т. к. она быстро забивается гарью из сапуна и скутер начинает "давиться" от богатой смеси. Для более комфортной езды нужно менять резину на более качественную, т. к. заводская при 5-10 градусах просто дубеет, это сказывается и на амортизаторах и на крепеже пластика.

Hors 056 2013

Hors 056 2013

Устойчивость, полноценный максик, посадка, расход, тихий.

Динамика, не реализованны пустые обьемы конструкции.

Катаюсь на скуте 1.5 года. Расточил поршневую до 106 кубиков. Технические проблеммы не вылезли. Достоинства: Главное управляемость и устойчивость, за них можно простить все... Даже при 85 по трассе можно спокойно бросить руль и поправить перчатки. Устойчивость выше чем у многих максиков япошек. Приятный внешний вид, Удобная посадка (если поддержку снять), информативная приборка, малый расход топлива. Надежность выше среднего, (не китай сразу видно) белорусы умеют делать...Минусы: Главный минус - ДИНАМИКА! Это жесть, иногда хочется слезть подталкнуть, в горку потолок 40 если под стекло прижиматся... Нету бардачков (хотя громадные обтекатели позволяют хоть рюкзак убрать, но никак). Слабый свет, фары большие но лампы под такие фары слабые. При разгоне идет провал 47-60 ( серьезно задумался об нагнетателе), в этом промежутке вообще перестает ехать. После 60 будто под зад догнали, начинает выкручивать.Итог: Очень приятный аппаратик, по городу шикарно. По трассе главное не потерять скорость меньше 60. Конструкторы если читаете подумайте по поводу бардачков, столько место пустого в обтекателях и положить некуда.

Красивый,мощный

Китайский

Около года назад я приобрел данный скутер. Сам по себе скутер не плох, но все же китай есть китай и тут не поспоришь. Скутер с виду довольно таки красив и аккуратен. Хоть и без малого 50 кубиков, но я бы сказал что этого достаточно и больше не нужно, так что на счет скорости не жалуюсь, как говориться "Тише едешь, дальше будешь". Если же вы собираетесь приобрести данный скутер, то смените сразу же масло, так как заводское предназначено всего на ~ 200 километров, что не хватит даже на прохождение обкатки аппарата. Я бы конечно посоветовал попросить знающих людей, сделать это, но если же вы в себе уверены, можете попробовать и сами сменить. Так же добавил бы что второму человеку не удобно садится и слазить со скутера.

скорость,внешний вид,цена

не нашел

Берите не пожалеете, хорошая управляемость, скорость набирает быстро, тяга отличная, смотримся даже очень нечего. Цена меня тоже устраивает.Запчасти на него легко найти. Хорошая динамика.

Hors 056 2010

Hors 056 2010

мягкая подвеска

маловато кубиков

Два года назад мой отец купил скутер Hors 056. Объем 49.9 кубиков. Максимальная скорость 80 в км/ч. Двух местный. Работает тихо. Установлен заводской передний сполер, сзади на сидушка прикреплена спинка! Дизайн скутера Hors 056 выполнен отлично, красивый пластик и т. д. Я на Hors 056 катаю уже 2 года поломки были как это бывает в любой технике, ломалась крышка вариатора. клапана не закрывались или плохо закрывались, от этого скутер плохо заводился и не было абсолютно никакой тяги, пришлось вести в ремонт. Эти поломки не серьёзные они легко устраняются. на него Можно установить поршень на 80 кубов для повышения мощности, а для увеличения скорости ставят спортивные вариаторы .Hors 056 Проверeнный надежный скутер!

Отзывы о Хорс 056 по годам

Хотите купить Хорс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hors 056 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Хорс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.