Hors 2 отзыва о Hors 053

2.0

не дорого

очень ненадёжный пластик,бысто ломается

Ещё в 2006 году, я приобрёл скутер Hors 053. Вначале я очень обрадовался, был доволен своей покупкой. А что, очень удобное мягкое сиденье, спина не устаёт, быстро ездит, и самое главное недорого. Скутер и правда первую неделю работал превосходно, просто был ещё совсем новый. А на следующей неделе, скутер Ноrs 053 стал меня подводить:перестал заводиться, ну заводился конечно, только с 10-15 раза, стал плохо набирать скорость, а что уже набрал, держал очень плохо, просто терял её, и самое плохое-стал заглухать прямо при езде, это очень не удобно, и очень раздражает. Я конечно-же старался починить её, как-то исправить, Но внутренности скутера Ноrs 053 буквально развалились, надо было всё менять. Ещё через неделю, я повёз своё приобретение на автосервис. Механик всё осмотрел и сказал что в скутере надо менять всё. Вобщем что могло сломаться-сломалось, что могло згареть-згарело. Но к счастью запчасти для скутера Ноrs 053 стоят не очень дорого, так-как данный скутер китайский. После того, как механик поменял все запчасти скутера, скутер стал как новый, и даже лучше. Он начал заводиться с первого раза, перестал заглухать при езде. Вобщем скутер стал обратно как новый. Скутер Ноrs 053 очень удобен и прост в управлении. Я смог разогнаться на нём до 110 км/ч. Для скутера такой марки это вполне прилично. На скутере Ноrs 053 можно ездить хоть весь день, мягкое сиденье, большой бензобак. Ну конечно не очень большой, всего-то 4 литра, но для скутера это много. Скутер Ноrs 053 ест очень мало бензина, я не помню сколько, но мало. Так-как данный скутер улегчённая модель. Но новых запчастей на долго не хватало, так-как для китайского скутера, делают китайские запчасти, тоже не надёжные. Скутер Ноrs 053 стал опять заглухать, перестал заводиться. Вобщем он опять потребовал механика. Через неделю я продал этот скутер, ну конечно-же после ремонта, и больше никогда не покупал скутеры такого моделя, и другим не советовал.

3.3

не дорогой в ремонте

хрупкий пластик не надёжный двигатель

Долгое время думал какой скутер приобрести, спрашивал знаковых, читал на форумах, посещал странички скутер клубов. И вот решил приобрести данную модель, так как на ямахи и хонды не хватало деняг а покупать бу не хотел. Приобрёл данную модель сначала радовало а потом перестало ведь пластик тонкий и хрупкий. После 6000 т км на начал пропадать холостой ход, со временем терялась тяга не знаю почему, сильно не нагружал на далёкие расстояния не ездил, бензин лил строга как по паспорту уровень масло постоянно смотрел. Потом вообще перестал заводиться. Вот решился завести в скутер сервис, мастер сказал вскрытие покажет. После того как мастер разобрал двигатель, он ужаснулся что выпускной клапон сгорел, кольца вообще стали как лепесток мастер пояснил, что сейчас детали делают из не качественного метала да и какой там в Китае метал)). Вообщем ремонт мне обошёлся точно не помню ну что-то вроде 150-200 у. е. это с заменой поршневой и клапонов. Сейчас езжу и не боюсь что что-то произойдёт ведь в чём дело будет опять и сколько станет ремонт я уже знаю. Ещё сезон поезжу и буду продавать брать скутер известного бренда... Так что прежде чем приобретать хорошо подумайте. Желаю удачно и правильно выбрать скутер.

Смотреть все 14 отзывов об Hors
  • Hors 052 2014

4.75
Hors 052 2014

Hors 052 2014

мобильность

их много, но незначительные на мой взгляд

Скутер Hors 052 как и многие скутеры Хорс, могут похвастаться тяговитым двигателем, бесшумностью работы двигателя, так же маленький расход топлива и конечно же скутер не требовательный, он не требует дорого технического обслуживания, все что ему надо-это заливать бензин и менять масло. Конечно есть и недостатки, они хоть и незначительные, но их поверьте масса. Ну сначала разберемся кто их производит. Вам будут в магазине чуть ли не до слез доказывать что производство в Беларуси. Не верьте, все приходит из Китая в усиленных армированных коробках. Там он на половину собран, а в Беларуси собирают уже до конца. Так вот, разобравшись кто их производит, можно более объективно судить о технике. Хрупкая пластмасса-чего мы хотим, это же Китай. Ресурс двигателя 25 тыс. км-опять же, Китай. Первые проблемы по двигателю до 5 тыс. км.-Китай. В целом техника хорошая, но на мой взгляд цена на нее завышена. У меня у самого почти такой же, я им полностью доволен и даже несмотря какие-то недостатки я бы рекомендовал подобную технику для приобретения.

Святой Алексий

Хотите купить Хорс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hors 053 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хорс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.