Haobon 2 отзыва о Haobon HB 2005 года

управляемость, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Haobon HB 2005

Имеет хорошую динамику

Малый топливный бак

Доброго времени суток дорогие читатели, представляю вашему вниманию скутер Haobon HB50QT-4B, это 50 кубовый скутер который был приобретен мною в 2013, данный аппарат имеет не плохую динамику и довольно большую скорость как для своих 50 кубиков, разгонял до 80 км/час, его главным не достатком как по мне был очень маленький объем топливного бака всего 3.5 литра, заправлял я свой скутер АИ-95, так как на АИ-92 он попросту отказывался ехать. В целом не плохой вариант за свои деньги, из минусов которые произошли у меня это за при пробеге 3 тыс. км попал в небольшую ямку в итоге отвалилось правое крепление приборного щетка, также начала западать кнопка включение поворотов.Спасибо за внимание.

Вместимость, проходимость.

Маленький бак.

Купил - рад. Вот это машина! По бездорожью, по лужам летит словно птица. Представляете вдвоем на рыбалку. Лучше скутера не найти. После его покупки я понял, что китайцы умеют делать нормальные скутера.

Смотреть все 15 отзывов об Haobon HB
  • Haobon HB 2013

Haobon HB 2013

Haobon HB 2013

Долговечность Скорость Компактность

Пластик Легко ломается

Техника хочу сказать очень хорошая, тем более для Китая. Скутер радует меня своим дизайном, цветом, удобностью использования, хорошей обтекаемостью, комфортным сиденьем, удобным управлением и всего не перечислить. Один из больших плюсов, что такой скутер очень редко ломается (по сравнению с мопедами, где нужно постоянно что-то чинить), но пластиковая конструкция данного аппарата, тоже не внушает доверия, потому что даже при самом легком падении, на скутере обязательно появится в лучшем случае сколы и царапины, а в худшем отломанный пластик, большие трещины и тому подобное. И будет ой как сложно и дорого купить новый такой же модели и поставить его обратно. Есть еще один главный минус - ПРАВА. теперь вы обязаны получить права прежде чем купить сей скутер и начать его эксплуатировать. Аппарат очень хороший. Всем советую

daniila111

Смотреть все 15 отзывов об Haobon