Отзыв Geely CK-2 2012

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Отзыв

Машин у меня никогда не было, по бюджету из всех совков выбрал ск 2. Уже проехал 21 540, можно было купить что то по этой цене лучше, согласен, ну пока ласточка не подвела ни разу, не раз выезжал в дальний путь, тоесть за день лупил не раз на ней по 650 км. Плюсы в том что хороший выносливый мотор, тихая работа, стартует не сильно резво, но на трассе красава, 120 идет безшумно, хорошо держиться на дорогах, неплохо смотриться внутри и снаружи, цвет у меня золотистый. Красиво смотрится спереди, фары супер, мощный свет, багажник просто спать самому можно, хорошая подвеска, но слабая, надо очень аккуратно по выбоинам. Чтобы ходовая была в поряде, лучше ездить только по асфальтам, (желательно автобамам), на трассе обгон делал и Митцубам, Поршам, Джипам, и т.д. не раз, поэтому машина на трассе не очень, пишу как есть. Жалко что низкий клиренс, но можно поднять, проблем с ударами у меня не было по днищу, хотя есть защита, полировка присутствует в норме. Не помешало ей дать метала для безопасности, потому что нечему ржаветь, практически все пластик и воздух, ну я езжу аккуратно, по городу соблюдаю правила ПДД, все юга Украины проехал,в Крыму не был машиной, поздно, хочу мотнуться во Львов, расстояние для нее не проблема вообще, выносливая, не привередливая. Бензин берет А92 нормально. только не давайте ей этанол, палит мотор, А95 вообще бомба для нее. Сделал 2 СТО, каждый обошелся по 710 грн. плохо что сзади низкая посадка седалища для пассажиров, это недоработка, а вообще сама машинка класс, свои деньги откупает на все 100%, не сомневайтесь, я не из СТО. ДА, я не таксую, езжу для семьи, для себя, поэтому хватает с головой, скорость на ней можно выжать прилично, жаль что дороги не дадут ей пойти 160, я валил не раз на ней 145-150. Под мотором нигде ничего не течет, все работает, проблем никогда пока не было.

РУСЛАН
15 августа 2014