Отзыв ГАЗ 31105 2005

Просторный салон. Хорошая устойчивость на трассе. Надёжная. Дешёвая в обслуживании. Внешний вид напоминает маскл кар пусть и не много, но уже лучше. Хороший клиренс паркуюсь где хочу.

Детские болезни, которые устраняются со временем конечно. Расход топлива. Гудящий задний мост (детская болезнь). Гудящий гур (туда же).

Отзыв

Куплено данное авто моей тётей в 2005 году. До того, как попало в мои руки использовалась очень бережно (ниразу не билась, не красилась, обслуживание во время, зимой никогда не ездила). ИТАК, получив права было приобретено сие чудо всего за 100 тысяч в целочном состоянии. От прежних хозяев досталась просевшая задняя подвеска ( на дачу ездили 5 человек+ 300-400 кило в багажнике) в КЧР и лысая резина на момент покупки пробег был 94 000 км. Мой отец любит, когда машина в идеале поменяли резину стояла кама евро, купили амтел пленет 2р нормальная резина. Перебрали заднюю подвеску заменили: салентблоки, стабилизатор, колодки по кругу, масло везде, на заднем мосту есть трубка тормозной жидкости перебило её камнем, пальцы на рулевых, развал, все резинки, патрубки, фильтра, прочистили инжектор и всё вроде) на всё ушло 20000 . Затем перестал включаться вентилятор на радиаторе 3 раза закипал (был без опыта). Оказалось вся проблема в перегоревших контактах в замке зажигания поменяли 600 замок и 150 работа. Потом потёк сам радиатор из верхнего патрубка (патрубок целый) поменяли на двухрядный стало намного лучше (правда стала дольше греться) цена вопроса 2000 . И ВСЁ ЕЗДИЛ 10 месяцев горя не знал НИЧЕГО не ломается не глючит заводится всегда с пол оборота много раз ездили на ней на море никогда не подводила. Извиняюсь за грамотность забил на знаки препинания был на эмоциях. ИТОГО ПРОДАНО за 160 тысяч в таком же целочном состоянии на одометре 105 000 км. пробег не скручен цепи не меняли ещё. Когда она уезжала из двора последний раз отец и мать пустили слезу жалко было отдавать, но обстоятельства не позволяли. Правильно говорят полюби свою машину и она полюбит тебя. Удачи всем на дорогах.

Тимур
08 ноября 2011