East Dragon

East Dragon 2 отзыва о East Dragon

East Dragon ED

East Dragon ED

лучший способ передвижения в городе; малый расход бензина;

поломки кик стартера проводки;

Пусть он и маломощный, но для городских условий он самый подходящий вид транспорта, пока все остальные стоят в пробке, вы уже добираетесь до точки назначения. Лично сам часто езжу на подобном скутере и каждый выезд на скутере это просто радость для водителя любого возраста. Но на китайских скутерах только две проблемы и это стартер и проводка и очень боится сырости. Именно на этом скутере обтекаемость довольная хорошая что позволяет разогнать скутер до большей скорости благодаря меньшему столконовению с ветром

Jagger432

East Dragon ED 2008

East Dragon ED 2008

расход 1литр на 100 км; бензин и масло заливка отдельно; бысрый манёвренный грузоподьёмный;

боиться холода; боиться сырости; поломки кик стартера проводки;

Доброго времени суток Вам. Хочу поделиться своими впечатлениями о китайском скутере EAST DRAGON ED49QT-4B. Честно говоря всю свою жизнь я проходил пешком, но видя, как все мои знакомые лихо и быстро передвигаются по городу на скутерах - решил, что пора бы и мне обзавестись двухколёсным другом. И вот в июне 2010 года я накопил средств и приобрёл своего орла) Первый свой сезон жизни так сказать - я не мог нарадоваться на него! Потом прошла зимовка в гараже, рядом с машиной (гараж не отапливается) - и вот второй сезон начался с того, что "полетел" аккумулятор - пришлось естественно покупать новый. Заменил АКБ - новая проблема: где-то замкнула проводка и просто не заводится. Купил, заменил. Весь второй сезон проездил - вроде бы больше ничего глобального не случилось - следил и вовремя обслуживал (замена масла, прокладок, подрегулировка зажигания, 1 раз разбирал и чистил полностью движок и карбюратор) Была правда довольно долго проблема с холостым ходом - при сбросе газа на холостых начинал глохнуть - после регулировки зажигания всё наладилось, правда расход немного увеличился. В 2012-м году, на третьем сезоне жизни появились естественно после зимовки и старые, и новые проблемы: снова покупка и замена АКБ, дополнительно заизолировал проводку, в первую же неделю обслуживания перестал работать кик стартер - начал заводить всё время с ножки и как результат - где-то через месяц не выдержав нагрузки ломается пополам полумесяц. Купил, заменил - до конца сезона с ножкой и заводкой больше не было проблем. Но буквально вместе с поломкой полумесяца накрылись задние тормоза - и что самое интересное купил новый тросик - оказалось, что он длиннее того, что используется на данной модели! Обошёл все магазины в своём и соседнем городе - не нашёл нужного и не долго думая сам переделал купленный тросик, подогнав его по нужным размерам - больше проблем не было. Так же заменил - так по мелочи лампочки поворотников, и по одной из двух дальнего и ближнего света, "стопак" правда пришлось покупать в сборе новый, так как крепления к корпусу там треснули, дребезжали и окончательно сломались. Считаю, что всё сказанное мною выше присуще подавляющему большинству китайских скутеров, поэтому не расстраивался особо при поломках - техника не может вечно работать и совсем не ломаться - главное понимать это, и то, что это китайское производство тоже не последнее дело. Но при правильном обслуживании и эксплуатации можно свести к минимуму и те поломки, которые обычно происходят с "китайцами" (что я и взял себе за правило - как ты относишься к технике так и она к тебе). В целом я доволен своим стальным конём. И сейчас я в нём уверен.

set33

Лада (10158) Тойота (6092) Ниссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КИА (4072) Митсубиси (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес Бенц (2111) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Ист Драгон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о East Dragon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ист Драгон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.