East Dragon

East Dragon 2 відгука про East Dragon

East Dragon ED

East Dragon ED

лучший способ передвижения в городе; малый расход бензина;

поломки кик стартера проводки;

Пусть он и маломощный, но для городских условий он самый подходящий вид транспорта, пока все остальные стоят в пробке, вы уже добираетесь до точки назначения. Лично сам часто езжу на подобном скутере и каждый выезд на скутере это просто радость для водителя любого возраста. Но на китайских скутерах только две проблемы и это стартер и проводка и очень боится сырости. Именно на этом скутере обтекаемость довольная хорошая что позволяет разогнать скутер до большей скорости благодаря меньшему столконовению с ветром

Jagger432

East Dragon ED 2008

East Dragon ED 2008

расход 1литр на 100 км; бензин и масло заливка отдельно; бысрый манёвренный грузоподьёмный;

боиться холода; боиться сырости; поломки кик стартера проводки;

Доброго времени суток Вам. Хочу поделиться своими впечатлениями о китайском скутере EAST DRAGON ED49QT-4B. Честно говоря всю свою жизнь я проходил пешком, но видя, как все мои знакомые лихо и быстро передвигаются по городу на скутерах - решил, что пора бы и мне обзавестись двухколёсным другом. И вот в июне 2010 года я накопил средств и приобрёл своего орла) Первый свой сезон жизни так сказать - я не мог нарадоваться на него! Потом прошла зимовка в гараже, рядом с машиной (гараж не отапливается) - и вот второй сезон начался с того, что "полетел" аккумулятор - пришлось естественно покупать новый. Заменил АКБ - новая проблема: где-то замкнула проводка и просто не заводится. Купил, заменил. Весь второй сезон проездил - вроде бы больше ничего глобального не случилось - следил и вовремя обслуживал (замена масла, прокладок, подрегулировка зажигания, 1 раз разбирал и чистил полностью движок и карбюратор) Была правда довольно долго проблема с холостым ходом - при сбросе газа на холостых начинал глохнуть - после регулировки зажигания всё наладилось, правда расход немного увеличился. В 2012-м году, на третьем сезоне жизни появились естественно после зимовки и старые, и новые проблемы: снова покупка и замена АКБ, дополнительно заизолировал проводку, в первую же неделю обслуживания перестал работать кик стартер - начал заводить всё время с ножки и как результат - где-то через месяц не выдержав нагрузки ломается пополам полумесяц. Купил, заменил - до конца сезона с ножкой и заводкой больше не было проблем. Но буквально вместе с поломкой полумесяца накрылись задние тормоза - и что самое интересное купил новый тросик - оказалось, что он длиннее того, что используется на данной модели! Обошёл все магазины в своём и соседнем городе - не нашёл нужного и не долго думая сам переделал купленный тросик, подогнав его по нужным размерам - больше проблем не было. Так же заменил - так по мелочи лампочки поворотников, и по одной из двух дальнего и ближнего света, "стопак" правда пришлось покупать в сборе новый, так как крепления к корпусу там треснули, дребезжали и окончательно сломались. Считаю, что всё сказанное мною выше присуще подавляющему большинству китайских скутеров, поэтому не расстраивался особо при поломках - техника не может вечно работать и совсем не ломаться - главное понимать это, и то, что это китайское производство тоже не последнее дело. Но при правильном обслуживании и эксплуатации можно свести к минимуму и те поломки, которые обычно происходят с "китайцами" (что я и взял себе за правило - как ты относишься к технике так и она к тебе). В целом я доволен своим стальным конём. И сейчас я в нём уверен.

set33

Лада (10156) Тойота (6086) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4516) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Іст Драгон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про East Dragon від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Іст Драгон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.