Отзыв Daewoo Espero 2000

2 (л) Объем двигателя

Хороший автомобиль, не дорогое обслуживание

Капризная ходовая часть, метал кузова не качественный, часто ломается

Отзыв

Один из первых автомобилей в нашей семье Daewoo Espero седан!Покупали ее с рук и были 2-ми владельцами, состояние машины было почти как с завода. Что мне в ней нравится так это внешний вид, зауженный перед машины придает спортивный вид! Хорошая машина на смотря на ее возраст на ходу до сих пор, правда стала проблемной, то ходовая часть то движок то электрика выходит из строя, но отец старается следить за машиной и поддерживать ее на ходу. Запчасти ни все правда но большая часть подходит от Nexia, все таки Корейская машина, бывало ездили на распил и там уже находили оригинальные запчасти! По ходовым качествам - машина динамичная, хороший разгон для своего возраста, можно сказать есть порох в пороховницах еще, хорошо держится на дороге, насчет мягкости я бы не сказал что мягкая, возраст дает о себе знать, стучит подвеска, хотя делали капитальный ремонт но все равно начала постукивать, по трассе летит как ласточка, мне нравится.Салон просторный что спереди для водителя, что сзади для пассажиров удобно и комфортно, багажник больше 500 литров я думаю, вполне семейный автомобиль, есть кондиционер, но наш поломался и нужно ремонтировать.С кузовом вот эта беда, гниет потихоньку, похоже метал не качественный, косяк Корейский, не доработали походу, можно ссылаться на возраст. Вообщем содержать машину не дорого, главное запчасти хорошие найти на нее, я считаю лучше Жигулей будет, комфорт однозначно! А в целом машина не плохая, смотря в каком состоянии вы приобретете данный автомобиль, если в хорошем то меньше забот, меньше капризов будет у этой машины.

Eldi
08 февраля 2017