Отзыв Chrysler Voyager 2000

Минивэн Кузов

7 мест, удобство, удобные сдвижные двети, да вообще авто супер.

Минус нет у сидений регулируемой поддержки спины, возможно это только в моей комплектации.

Отзыв

Шесть лет назад приобрели первыйавтомобиль этого семейства "Dodge Caravan" 2000г. в. 3 литра. Машинка очень нравилась, вместительная и недорогая в обслуживание. После появления первого ребенка оценка авто поднялась в наших глазах вдвое. Мы убрали третий ряд, и в машине постоянно находилась две детские прогулочные коляски, аргомак, санки, да еще места было куча. После решения завести второго ребенка решили поменять на авто побольше и приобрели Chrysler Town&Country 2005г. в. 3,3 литра. Вот это вообще уроган. Реальный дом на колесах. Сиденья полностью убираются в пол и получается идеально ровный пол. Клади надувной матрас и спи. А когда сиденья разобраны, то под полом получаются очень удобные и вместительные ниши, мой муж там хранит инструменты. Машинка очень удобная, хорошо слушается руля, на разгон быстрая, даже с работающим кандиционером, раздельная печка и кандиционер, также некоторые модели идут с потолочными мониторами, но у нас к сожалению их нет. Вообщем отличный автомобиль для семьи и путешествий.

breezy13
22 декабря 2013