Отзыв Chery QQ 2008

не смотрится дешевой нравится девушкам я их на ней катаю элегантна привлекательная малышка легко управляемая четкие тормоза сравниваю с опель H был повод прокатится немного за рулем салон очень удобный багажник ездили на пикник поместилось все навороты деш.цена авто

я не скажу что она идеальная но минусов пока что нет кроме первых поломок а вспомнил некоторые пытаются подрезать особенно на дешевых рус.авто тонированных

Отзыв

Буду писать кратко это мой первый отзыв так что сильно не ругайте. Авто куплен в августе 2009г. Денег на бмв не хватило а наш автопром брать не хотелось. По моим средствам из наших новинок хватало только на ладу калину и то в самой простой комплектации. Но как-то она меня сильно испугала своим невзрачным очертанием. Диким дизайном и нашей убогой сборкой. Так-что ваз это прошлое. Исходя при выборе авто мне нужен был современный седан. небольшой объем двигателя, мкпп, современные опции: гур,кондиционер, аэробег и самое главное за небольшие деньги. В прекрасный солнечный день в конце 20..числах я получив добро из банка поехал в автосалон за своей малышкой. Выбрал я ее еще в конце июля но денег не было. А автокредит брать не хотелось чтобы не переплачивать там на всякие каско. И так влетаю в автосалон (не буду писать какой чтобы не создовать рекламы) на всех как говорится парах и ищю взглядом свою малышку. И вот стоят вряд на вкус и цвет. Мне очень понравилась красного цвета. Она такая элегантная сочная. Сначала думал взять серебристого цвета но вы знаете как-то банально. Осмотрел ее всю посидел на всех сиденьях в ней пощупал повключал все кнопочки и заплатив свои гроши я выезжаю из автосалона на своей QQ6. (малышка)комплектация у меня не самая богатая но вполне не бедная: ( люкс 2) 1л.двигатель - 68л.с. (кто-то скажет мало но мне хватает и вообще зависит все от того кто сидит за рулем я могу и любого чайника на 2л.иномарке обогнать) гур, кондиционер правда без климат-контроля, борт-компьютер, подушка вод и , абс и обогрев зеркал.А теперь про эксплуатациюМашинка очень привлекательная очень красивая стильная не побоюсь этого слова. очень очень хорошая шумоизоляция.комфортная внутри для ее денег просто малый бизнес класс. А как вам посередине торпеды щиток приборов? Я просто обалдел и цвет мягкий фиолет ночью не раздражает. Фары понравились яркие что зад. что перед.дадут фору многим иномаркам которые стоят в два раза дороже. Расход топлива пока -что не отрегулировался но мне сказали должно пройти время и будет все окей. За время эксплуатации были и поломки (чтобы не подумали что пишет менеджер) Недавно потек радиатор - поменяли по гарант. Два раза перегорали лампочки. И в самом начале то есть на второй день у меня перегорела консоль приборов тоже поменяли. Я думаю наверно сам виноват вкл. выкл. показывал своей родне когда приехал с автосалона как она светится. Пускай сейчас скептики и любители автоваза накинутся на меня но вы сначала сравните. И еще у меня до этого авто были иномарки так что я не чайник (опель кадет, тайота королла, и у знакомых катался на новой нексии) А у знакомого на выходные частенько юзал ваз 2106 так что опыт есть.У меня сейчас пробег небольшой но надеюсь моя малышка меня не разочарует.

венчяслав
09 ноября 2009