Отзыв Chery QQ 2008

Низкая цена, довольно не слабая комплектация -- гидроусилитель, стеклоподъемники, кондиционер, подушки, АБС, задний парктроник, цифровая панелька не только симпотичнее выглядит, но и удобнее. Сиденья ну ооочень удобные.

Очень слабенькая приёмистость, плохо тянет на горку. Возможно, это минусы не саомго авто, но косвенно к нему относятся -- сервис отвратный, как в автосалоне (при покупке), так и на СТО (при гарантийном обслуживании). Ремни безопасности на заднем сиденьи коротковаты -- для детского автокресла хватает впритык! Не удобно.

Отзыв

Перед Кукушкой ездила на Матизе. Не могу сказать, что Кукушка хуже. Нравятся обе одинаково!! Конечно же, Кукушка выигрывает своей комплектацией и ценой. На Матизе руль без гидроусилителя был туговат для меня, в Кукушке двумя пальцами можно рулить )) Не могут не радовать габариты машинки -- всюду можно проехать, везде припарковаться. Внешне -- красивая маленькая женская машинка (мужчины, не обессудьте).
А её лёгкий вес для меня стал преимуществом: возле офиса никак не могла ровненько припарковаться (слишком мало места было -- задняя часть машины глядела на проезжую часть), в итоге после нескольких неудачных попыток, трое ребят, наблюдавших за мной со стороны, подошли, подняли её заднюю часть и передвинул к бордюру -- функция "ручная парковка" )))) Покупайте, если не хватает денег на другую модель. Для города и нечастых загородных поездок хватает.

07 октября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chery QQ