Отзыв Chery Kimo 2009

Хэтчбек Кузов

Большой салон; Хорошая комплектация; Динамика не плоха.

Отзыв

Доброго времени суток всем обладателем Чери Кимо. Приобрел малышку в августе 2010-го года. На ТО 1 столкнулся с “очень аккуратным отношением сервисменов” уделали масляными пальчиками весь салон. Много читал о том, что Кимо очень холодная и есть проблемы с запуском двигателя в большой минус, заранее подстраховался “сигнализация с автозапуском настроена на минус 10 по Цельсию”. В другом сервисе предложили избавится от данной проблемы путем установки крана переключателя “Зима-Лето”, стоит данное удовольствие всего 800 руб, по их словам система охлаждения сделана с расчетом на более мощный двигатель, поэтому и долго нагревается. Пока на данный шаг не решился, жду настоящих холодов. Кто что может посоветовать по зимней резине? Буду благодарен. При переходе с АИ-95 на 92 загорелся ЧЕК, в сервисе сказали, что просто ошибка “надеюсь что так”. Не могу самостоятельно погасить символ КЛЮЧА, загоревшийся после 5000 км. Так же немного огорчает короткая база машины “постоянно козлит”. Буду благодарен за любой совет по эксплуатации Chery Kimo и запчастям. В общем и целом доволен Chery Kimo.

Павел
05 апреля 2015