Alpha 1 отзыв о Alpha 72 2001 года

2.0
Alpha 72 2001

Alpha 72 2001

Учит разбираться в проводах

Их настолько много, что они не влезут.

Если быть честным, то это не самый лучший вариант передвижения, можно просто на велосипед поставить моторчик, оббить пластиком, и будет похоже.На самом деле, если мы будем говорить серьёзно об этом, то чисто моё мнение такое, это очень плохая техника, она постоянно ломается, капризничает, глохнет, и при этом убивает много свободного времени на починку. Была у меня одна история, как то раз мы ехали с пруда с другом, и что же случилось, не поверите, нам в панель приборов на полном ходу врезалась ворона, но доехать мы смогли, так как не чего кроме тарпеды и фары поломано не было. Когда же мы приехали домой, мы решили оставить всё на следующий день. Всё шло по плану, я за купился, и начал менять приборку. Так как я можно считать люблю всё красивое, я купил электронный спидометр. Дел с проводкой было не мало, возился я с неё где то неделю. После всех проведённых мной операций он успешно был собран, но буквально через несколько месяцев он у меня сгорел. и всё это по простой причине, один проводок оплавился, и давал искру, и как на зло у меня потёк карбюратор, ну искра, бензин, и он погорел. но после всего этого, я его отремонтировал, и решил что не буду ставить на него ни чего, и вот что из этого вышло (мой если что справа)

Смотреть все 17 отзывов об Alpha 72
  • Alpha 72 2016

Alpha 72 2016

Alpha 72 2016

Красивый, резвый, дуги придают очень брутальный вид

Электрика

Приветствую читатели, сейчас бы я хотел поделится с вами своим отзывом о мопеде "Alpha"Лично у меня мопед Alpha Bandit 110cc, довольно таки резвый, дурь есть, 150кг вывозит спокойно, разгоняется до 100км/ч владею им с Мая, за все время, что касается двигателя, расслабился только тросик сцепления, но это не беда, затянул и дальше погнал, серьезных поломок не было ПОКА ЧТО, одна беда - это электрика, такое ощущение, что живет она своей жизнью, было 2 болячки, но и это меня сильно расстраивало, изначально плохо горела центральная фара, на гочках гасла, потом опять включалась, горела тусклее и тусклее, как выяснилось, просто отслоился проводок, нашел, вставил, всё, вроде четко все заработало, спустя неделю при включении габаритов на дальний, центральная фара просто гасла, разбирал фару, будет теплее, разбирусь причину к сожалению не нашел, спасибо за внимание

GAZelist34rus

Смотреть все 30 отзывов об Alpha
  • Alpha ZS 72 2009

Alpha ZS 72 2009

Alpha ZS 72 2009

Гарний варіант для новачків при нестачі коштів. Підходить як для села так і міста. Невибагливий та дешевий в обслуговуванні.

Сильна вібрація від якої по дорозі губиш болти та гайки. Непотрібні задні амортизатори, зразу під заміну на масляні. Задню зірку неможливо виставити по центру від чого сильно зношуються цеп від постійних ривків.

Гарний варіант за 580 доларів. На першій Альфі відїздив 17,5 тис.км, без серйозних ремонтів. В двигун взагалі нелазив, тільки заміна мастила та розхідників. На другій Альфі відїздив 6,150 тис.км також без проблем, окрім передного диска який просто полопав. Моторесурс при бережній експлуатації понад 20 тис.км. Хоча й зустрічав з пробігом в 58 тис.км.

Юрій

Отзывы о Альфа 72 по годам