Отзыв Alpha 72 2001

Скутер / Мотороллер Кузов
Плохо
2.0

Учит разбираться в проводах

Их настолько много, что они не влезут.

Отзыв

Если быть честным, то это не самый лучший вариант передвижения, можно просто на велосипед поставить моторчик, оббить пластиком, и будет похоже.На самом деле, если мы будем говорить серьёзно об этом, то чисто моё мнение такое, это очень плохая техника, она постоянно ломается, капризничает, глохнет, и при этом убивает много свободного времени на починку. Была у меня одна история, как то раз мы ехали с пруда с другом, и что же случилось, не поверите, нам в панель приборов на полном ходу врезалась ворона, но доехать мы смогли, так как не чего кроме тарпеды и фары поломано не было. Когда же мы приехали домой, мы решили оставить всё на следующий день. Всё шло по плану, я за купился, и начал менять приборку. Так как я можно считать люблю всё красивое, я купил электронный спидометр. Дел с проводкой было не мало, возился я с неё где то неделю. После всех проведённых мной операций он успешно был собран, но буквально через несколько месяцев он у меня сгорел. и всё это по простой причине, один проводок оплавился, и давал искру, и как на зло у меня потёк карбюратор, ну искра, бензин, и он погорел. но после всего этого, я его отремонтировал, и решил что не буду ставить на него ни чего, и вот что из этого вышло (мой если что справа)

ThreeDaysGrace
18 декабря 2016