Alpha 2 отзыва о Alpha 110 2015 года

Новый - отличный мопед

Быстро ломается

Ну в общем, когда мне только купили, он был просто классный, отличный. Я сначала проходил обкатку, но не прошёл её до конца, думаю как и большинство пользователей мопедов))) Он разгонялся хорошо и держал скорость тоже хорошо. Бензина много не ест, хотя через несколько месяцев он начал есть бензина в два раза больше. Дизайн у него хороший, мне понравился. Обогнать может легко кого-нибудь. И даже если вдвоём, то он не теряет своей мощности. Бардачок сзади хороший, вместительный, я им часто пользовался. Но иногда снимал, так как там ключи бренькали на кочках. Но потом, через несколько месяцев он начал ломаться. Начал чихать, пыхать, мало разгоняться. Я в этом поучаствовал, но он довольно слабый к ударам.

Надёжный, проходимый

Слабый аккумулятор, и плохая цепь

Когда я его купил, а это было 2 года назад. То я был очень это рад. Ведь и на вид он хорош, и по кубометрам он не плох. Обкатал я его без всех нарушений, масло менял во время, воздушный фильтр тоже прочищал как подобает. Можно сказать, ухаживал как за верным другом. И до сих пор, он мне служит безотказно. Конечно случаются проблемы, как на любом китайском мопеде. Самая главная из них это-цепь. Она очень сильно растягивается. Мне даже пришлось выбить пару звеньев, для восстановления работоспособности. Ещё один минус, в аккумуляторе. Он очень плохо держал заряд, а через один сезон, и вовсе перестал работать. Теперь приходится ездить без аккумулятора.

Смотреть все 12 отзывов об Alpha 110
  • Alpha 110 2014

3.25
Alpha 110 2014

Alpha 110 2014

из плюсов скажу, что очень экономичен и подходит для коротких поездок

Китайская сборка дает о себе знать

Купил я данный аппарат 4 года назад, китай, что сказать, двигатель держит себя нормально, менял расходники(масло, демпферные резинки, подшипники обоих колес, заднюю покрышку, камеры на колеса, аккумулятор, катушку, и тд.) Ездил я по селу, лесу, на бездорожье, вообщем доволен тем что 110 кубов, при хорошем соотношении можно добиться своего результата, в зависимости, что вам нужно(тягу или скорость), тянет хорошо, разгонял 105км/ч по gps, главное хорошо пройти обкатку двигателя, 2 л/100 км расход, если ездить от места до места, на короткие расстояния, подходит хорошо, Вообщем ребят, аппарат сам по себе интересный, лучше брать 110кубов, не меньше.

morokov

Смотреть все 30 отзывов об Alpha
  • Alpha 72 2016

Alpha 72 2016

Alpha 72 2016

Красивый, резвый, дуги придают очень брутальный вид

Электрика

Приветствую читатели, сейчас бы я хотел поделится с вами своим отзывом о мопеде "Alpha"Лично у меня мопед Alpha Bandit 110cc, довольно таки резвый, дурь есть, 150кг вывозит спокойно, разгоняется до 100км/ч владею им с Мая, за все время, что касается двигателя, расслабился только тросик сцепления, но это не беда, затянул и дальше погнал, серьезных поломок не было ПОКА ЧТО, одна беда - это электрика, такое ощущение, что живет она своей жизнью, было 2 болячки, но и это меня сильно расстраивало, изначально плохо горела центральная фара, на гочках гасла, потом опять включалась, горела тусклее и тусклее, как выяснилось, просто отслоился проводок, нашел, вставил, всё, вроде четко все заработало, спустя неделю при включении габаритов на дальний, центральная фара просто гасла, разбирал фару, будет теплее, разбирусь причину к сожалению не нашел, спасибо за внимание

GAZelist34rus

Отзывы о Альфа 110 по годам