debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что можно купить сейчас за $10 000? Назад

Что можно купить сейчас за $10 000?

15 легковых авто D-класса (или «среднеразмерный семейный автомобиль»), ценой около $10 000, выбор которых на AUTO.RIA самый широкий.

Что можно купить за $10 000? Кто-то скажет что за такие деньги можно уже и «джипа» рассматривать, пускай не из самых новых, но все же. Однако такую подборку мы решили сделать отдельно, чтобы не смешивать совершенно разные классы машин, и вскоре ее опубликуем. А чтобы не пропустить ее выход - советуем подписаться на приоритетное получение наших обзоров авторынка с помощью Telegram-канала AUTO.RIA.

Легковые авто из США. Что можно купить сейчас?

Этот же выпуск будет о легковушках с пробегом, которые попадают в D или D+  класс по европейской классификации, или в группу «среднеразмерные семейные авто» по американской. Понятно, что границы между этими классами сейчас довольно размыты, и если опираться только на один параметр, скажем длину кузова, то выборка может выглядеть (и называться) совершенно по-другому. Но наша миссия совсем не в том, чтобы создать универсальную всемирную систему классификации легковых машин; мы намерены помочь тем, кто ищет следующий автомобиль в заданном ценовом диапазоне (на этот раз это $9-11 тыс.) сориентироваться, что есть на рынке, на какой самый «свежий» год выпуска для каждой из предложенных моделей можно рассчитывать, и сразу же посмотреть предложения об их продаже.......

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Для этого в информационном блоке под каждым фото есть готовый поисковый фильтр, с помощью которого можно мгновенно увидеть все актуальные предложения о продаже той или иной легковушки. А чтобы было еще удобнее, мы добавили отдельные ссылки для каждой машины на версии, оснащенные автоматическими коробками передач. Итак, все просто и удобно, как никогда - остается посмотреть фото и выбрать тот вариант, который нравится больше всего. Начнем!

 
Volkswagen Passat


 
Hyundai Sonata


 
Toyota Camry


 
Ford Mondeo/Fusion US


 
Skoda Superb


 
KIA Optima/K5


 
Volkswagen CC


 
Opel Insignia


 
Honda Accord


 
Audi A4


 
BMW 3 series


 
Mazda 6


 
Toyota Avensis


 
Peugeot 508


 
Mercedes-Benz C-Class


Напомним, что поиск автомобилей с пробегом следует начинать с предложений, которые имеют проверенный VIN-код, а для самых интересных вариантов не помешает заказать расширенную информацию VIN+ или VIN MAX, что доступно на каждой странице с предложением, размещенном на AUTO.RIA. Так вы будете знать о потенциальном предмете приобретения значительно больше, чем порой  хотел бы вам сообщить его продавец.

Удачного выбора!

► Также недавно мы подготовили подобные подборки интересных легковушек за $5000 и $7000

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми