debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что можно купить сейчас за $7000? Назад

Что можно купить сейчас за $7000?

15 легковых авто «гольф-класса», ценой около $7000, которые предлагают на AUTO.RIA чаще других.

Какие легковые авто ценой около $7000 наиболее широко представлены на украинском авторынке? Именно это мы и определили, чтобы было проще ориентироваться тем, кто решил выделить такой бюджет на приобретение первого или следующего автомобиля. Для уточнения рамок выборки в нее включены авто С-класса (или «гольф-класса») по европейской классификации, не старше 2000 года выпуска, в ценовом диапазоне $6500-7800. Для других типов, например минивэнов или легковых фургонов, которые в основном используются как универсальные грузопассажирские, будут созданы отдельные подборки.

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Конечно, каждый за свои деньги хочет получить как можно более «свежее» авто, поэтому у каждого варианта указан максимальный год выпуска, на который можно рассчитывать, не превышая упомянутый лимит в деньгах. Понятно, что кроме возраста есть еще фактическое состояние и пробег, и на это тоже стоит обращать внимание, для чего на AUTO.RIA (и только здесь) есть предложения с проверенным VIN-кодом. Приступим!

 
Skoda Octavia


 
Renault Megane


 
Volkswagen Golf


 
Ford Focus


 
Opel Astra


 
KIA Ceed


 
Mitsubishi Lancer


 
Hyundai i30


 
Mazda 3


 
Honda Civic


 
Peugeot 308


 
Chevrolet Cruze


 
Toyota Corolla


 
Volkswagen Jetta


 
Hyundai Elantra


Не попали в этот список из 15 легковушек за $7000, однако были близки к этому такие модели как Chevrolet Lacetti, предлагаемые в заданных ценовых рамках до 2012 г.в., Citroen C4, (до 2013 г.в.), и электромобиль Nissan Leaf, (до 2013 г.в.). А учитывая, что авто на электротяге позволяет существенно экономить на топливе, рамки бюджета для его приобретения можно и расширить.

Маршрутка – давай, до свидания! Какие легковушки можно купить сейчас за $3900?

Напомним, что прежде всего стоит рассматривать предложения с проверенным VIN-кодом. А для наиболее интересных автомобилей не будет лишним заказать расширенные отчеты Carfax, VIN+ или VIN MAX. Это можно сделать непосредственно на странице каждого предложения, размещенного на AUTO.RIA.

Удачного выбора!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми